Торговый центр задымился в Мурманске
Мурманск 16.07.2018, 08:10

Знакомый всем торговый центр «Волна» не на шутку перепугал жителей столицы Кольского Заполярья. Утром воскресенья из здания повалил густой дым. Очевидцы предположили самое страшное - один из самых популярных ТЦ Мурманска загорелся.
На место сразу же выехали сотрудники пожарной охраны. Чрезвычайному происшествию присвоили высокую степень сложности, так как объект причислен к объектам социальной значимости.
Однако позже выяснилось - все опасения были напрасны. Как рассказали сотрудники торгового центра, в местном заведении общественного питания воспламенилась еда. Ее сразу же потушили, но дым успел дойти до вентиляции, вырвавшись таким образом наружу.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Поругать начальника за деньги: в Мурманске оценили абсурдную ретро-рекламу конторы для снятия стресса
Пышное тесто, яблоки и густой джем: в Мурманске к 4 ноября испекли пирог по семейному рецепту
Переливы триколора, Минин и Пожарский: 4 ноября на телебашне в Мурманске зажжётся праздничная иллюминация
В Мурманске на Карла Маркса пьяный лихач протаранил две машины на светофоре
Подъезд без двери: в Мурманске строители бросили дом замерзать перед морозами
«Не уродливый щит, а стильный домик»: в Заполярье предложили официально устанавливать будки для бездомных собак
Популярное
03.11, 19:11
Поругать начальника за деньги: в Мурманске оценили абсурдную ретро-рекламу конторы для снятия стресса
03.11, 19:05
Нагар с кастрюли сходит проще шелухи с лука — 2 ложки в таз, рабочий лайфхак, посуда как новая
03.11, 18:27
Пышное тесто, яблоки и густой джем: в Мурманске к 4 ноября испекли пирог по семейному рецепту
03.11, 17:18
Переливы триколора, Минин и Пожарский: 4 ноября на телебашне в Мурманске зажжётся праздничная иллюминация
03.11, 17:04
Платок как ожерелье: новый тренд — стильно, необычно, выглядит дорого, комплименты гарантированы
03.11, 15:38
На холоде без присмотра: мончегорцы вынуждены оставлять коляски на улице, чтобы попасть с младенцами на массаж
03.11, 15:03
Сорвался под тепловоз: в Ковдоре составителю поездов переехало стопу колесом локомотива