В Кандалакшском районе пройдет акция «Стань донором!»
Кандалакша 15.06.2015, 14:00
18 июня с 11.00 до 13.00 в Кандалакшской ЦРБ состоится акция «Стань донором!».
Организаторы мероприятия
Организаторами мероприятия выступают руководители Молодежного Совета Кандалакшского района, которые решили позвать мобильный пункт по кровопереливанию в наш город.
Ведь не так давно было закрыто Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Кандалакшской ЦРБ», что повлекло за собой неудобства для жителей Кандалакши, которые обязаны посещать другие города, чтобы стать донорами. И члены Молодежного совета нашли отличное решение этой проблемы.
Успех акции
Первая мартовская акция прошла очень удачно: участники остались довольны тем дружелюбным и приветливым приемом, который им организовали во время мероприятия.
Не забудьте зарегистрироваться по телефону 8(921) 0423070, так как это является обязательным требованием для участников. Количество участников ограничено до 60 человек.
Бонусом для участников является небольшой денежный приз.
Все милосердные, неравнодушные и желающие протянуть руку помощи люди приходите 18 июня и будем вместе улучшать этот мир и спасать жизни! Приглашаем всех!
Читайте также
В Кандалакше снежная каша «победила» трактор-метлу — машина рухнула в палисадник
«Кому хотелось сделать гадость?»: в Кандалакше вандалы сорвали украшения и погнули ветки на новогодней елке
Возле остановки сугробы, на дороге гололед — прокуратура проверила качество уборки трассы «Умба-Кандалакша»
Кандалакшских медиков к победе в марафоне привели 8,5 тысячи шагов
Ночью в Кандалакше загорелась однокомнатная квартира — погиб человек
В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей
В Кандалакше восстановили переправу через реку к дачам в Тютюшке
В Кандалакше зачинщик смертельного ДТП винит в аварии двоих жертв-мотоциклистов
На ГЭС в Зеленоборском установили новый пульт управления гидроагрегатом
Хищники уже облизываются: на островах Кандалакши стало больше мелких грызунов
Неподалеку от Кандалакши в ДТП с фурой погибла пассажирка пикапа
21-летнего жителя Алакуртти осудили на 8 лет — он заставлял незнакомца совершить террористический акт
Популярное
19.12, 16:03
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
17.12, 15:06
Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии
17.12, 14:05
«Тихий мальчик-убийца из Одинцово»: что толкает подростков на насилие — разбираемся с мурманским психологом
17.12, 09:36
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
18.12, 15:33
Юрист из Мурманска о решении Верховного суда по делу Долиной: «Торжество одного из основных принципов правосудия»
19.12, 15:32
«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска