В Кандалакшском районе пройдет акция «Стань донором!»

Кандалакша 15.06.2015, 14:00 В Кандалакшском районе пройдет акция «Стань донором!»

18 июня с 11.00 до 13.00 в Кандалакшской ЦРБ состоится акция «Стань донором!».

Организаторы мероприятия

Организаторами мероприятия выступают руководители Молодежного Совета Кандалакшского района, которые решили позвать мобильный пункт по кровопереливанию в наш город.
Ведь не так давно было закрыто Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Кандалакшской ЦРБ», что повлекло за собой неудобства для жителей Кандалакши, которые обязаны посещать другие города, чтобы стать донорами. И члены Молодежного совета нашли отличное решение этой проблемы.

Успех акции

Первая мартовская акция прошла очень удачно: участники остались довольны тем дружелюбным и приветливым приемом, который им организовали во время мероприятия.
Не забудьте зарегистрироваться по телефону 8(921) 0423070, так как это является обязательным требованием для участников. Количество участников ограничено до 60 человек.
Бонусом для участников является небольшой денежный приз.
Все милосердные, неравнодушные и желающие протянуть руку помощи люди приходите 18 июня и будем вместе улучшать этот мир и спасать жизни! Приглашаем всех!

Читайте также

В Заполярье наглая норка на глазах рыбаков утащила улов

На кандалакшском острове Ряжков лисья семья устроила «разборки» с медвежьей — чем все закончилось

В больницу вместо северной столицы: под Зеленоборским столкнулись Omoda и ГАЗель — пострадали водитель и пассажир иномарки

«Завернули в простыню и скрутили проволокой»: кандалакшане выкинули труп собаки в овраг

«Каждые пять минут по мышке приносит!»: в Кандалакше дачу художника облюбовал мохноногий сыч

Краска с фасада облезла, крыльцо разрушается: северян тревожит состояние старинной церкви в Ковде

«Так дышит в мороз вода»: северянам объяснили причину тумана над Кандалакшским заливом

Лед на окнах и еле теплые батареи: жители Алакуртти массово жалуются на холод в квартирах

Прихожане Мурманской епархии ищут потомков сербского солдата, погибшего под Кандалакшей в Первую мировую войну

«Ребра торчат от голода»: в Пинозере погибают 40 бездомных собак — из них 5 ощенились

В Кандалакше пожар уничтожил гараж с квадроциклом и снегоходом

В Кандалакшском заливе редчайшие гости — стадо косаток стремилось в Белое море

Популярное