В Кандалакшском районе пройдет акция «Стань донором!»
Кандалакша 15.06.2015, 14:00

18 июня с 11.00 до 13.00 в Кандалакшской ЦРБ состоится акция «Стань донором!».
Организаторы мероприятия
Организаторами мероприятия выступают руководители Молодежного Совета Кандалакшского района, которые решили позвать мобильный пункт по кровопереливанию в наш город.
Ведь не так давно было закрыто Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Кандалакшской ЦРБ», что повлекло за собой неудобства для жителей Кандалакши, которые обязаны посещать другие города, чтобы стать донорами. И члены Молодежного совета нашли отличное решение этой проблемы.
Успех акции
Первая мартовская акция прошла очень удачно: участники остались довольны тем дружелюбным и приветливым приемом, который им организовали во время мероприятия.
Не забудьте зарегистрироваться по телефону 8(921) 0423070, так как это является обязательным требованием для участников. Количество участников ограничено до 60 человек.
Бонусом для участников является небольшой денежный приз.
Все милосердные, неравнодушные и желающие протянуть руку помощи люди приходите 18 июня и будем вместе улучшать этот мир и спасать жизни! Приглашаем всех!
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Прыгают в море ради спасения: мурманские учёные рассказали о птенцах кайры
«Кора содрана, древесина обнажена»: в Кандалакше погибают деревья на Рябиновой аллее
«Долго людям прыгать через трубы?»: в Кандалакше коммунальщики разрыли канаву и бросили ремонт
В Кандалакше 37-летний мужчина избил соседа ломом
Свадьба с душком: в Кандалакше молодожёны завалили мусором смотровую площадку
Кофе или жизнь: в Кандалакше налетчик с монтировкой штурмовал АЗС ради бесплатного напитка
Популярное
06.08, 14:42
Ловкость, скорость, точность: в мурманской школе № 20 провели спортивный праздник в преддверии Дня физкультурника
06.08, 13:46
Била ножом в шею: жительница Мончегорска получила 7 лет колонии за убийство знакомого в новогодние праздники