В Кандалакшском районе пройдет акция «Стань донором!»

Кандалакша 15.06.2015, 14:00 В Кандалакшском районе пройдет акция «Стань донором!»

18 июня с 11.00 до 13.00 в Кандалакшской ЦРБ состоится акция «Стань донором!».

Организаторы мероприятия

Организаторами мероприятия выступают руководители Молодежного Совета Кандалакшского района, которые решили позвать мобильный пункт по кровопереливанию в наш город.
Ведь не так давно было закрыто Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Кандалакшской ЦРБ», что повлекло за собой неудобства для жителей Кандалакши, которые обязаны посещать другие города, чтобы стать донорами. И члены Молодежного совета нашли отличное решение этой проблемы.

Успех акции

Первая мартовская акция прошла очень удачно: участники остались довольны тем дружелюбным и приветливым приемом, который им организовали во время мероприятия.
Не забудьте зарегистрироваться по телефону 8(921) 0423070, так как это является обязательным требованием для участников. Количество участников ограничено до 60 человек.
Бонусом для участников является небольшой денежный приз.
Все милосердные, неравнодушные и желающие протянуть руку помощи люди приходите 18 июня и будем вместе улучшать этот мир и спасать жизни! Приглашаем всех!

Читайте также

В Мурманской области нашли гусениц медведицы Кайя — ночная бабочка заселяет регион из-за потепления

«Доволен кот — ему теперь интересное «по телевизору» показывают»: в Кандалакше угощения птичьей кормушки оценили белки

В Кандалакшском заливе на льдинах ютятся стаи уток

«Туман стал закрывать солнце, создавая иллюзию пожара»: северянка наблюдала «файер-шоу» в Кандалакшском заливе

«Они медленно замерзают»: в Кандалакше на остановку подкинули коробку с 6 щенками

Ювелирку сдал в ломбард, а деньги прокутил: кандалакшанку обокрал родной сын

«Трактора не видели две недели»: дорога под Кандалакшей превратилась в колеи и ямы

«Особенно удивительны снежно-ледовые розы»: туристы обследуют берег Белого моря в Лувеньге

«Вода парит, создавая неземные пейзажи»: туристы о замерзающем Кандалакшском заливе

«Чтобы забеременеть, женщина должна пройти через это ущелье»: в Кандалакше туристы взобрались на священную гору

«Я нашел свою вторую половинку, мою Веру»: любовь и спорт подарили новую жизнь инвалиду из Кандалакши

Уставшие от полярной ночи мурманчане тянутся в Кандалакшу

Популярное