На торжествах посвященных Всемирному дню донора побывал представитель Мурманской Облдумы В. Сайгин

Мурманск 16.06.2015, 15:22 На торжествах посвященных Всемирному дню донора побывал представитель Мурманской Облдумы В. Сайгин

Зал для конференций в здании областной станции переливания крови был на днях наполнен атмосферой праздника и торжества. Здесь проходило чествование и награждение проявивших активность в сдаче крови, получивших уже статус почетных, доноров.

Слова благодарности от народных избранников

Почетным гостем, представляющим Мурманскую Облдуму стал депутат В. Сайгин.
Вручение благодарственных писем и подарков от Областной Думы, народный избранник сопроводил теплыми, поздравительными словами от себя и всех коллег в своем лице.
Бесценным даром, ни чем не могущим быть заменимым, назвал депутат то, что делают доноры практически безвозмездно, отдавая другим, нуждающимся людям свою кровь и делают это не единожды.
Приводя в напоминание, что и само слово донор с латыни переводится, как совершать дар или дарить, а в этом высоком смысле, дарить ни что иное, как саму жизнь, всем испытывающим острую нужду в крови и ее компонентах

Заслуги В. Сайгина в поддержке донорства

К поздравительной речи, обращенной к виновникам торжества, присоединился и главврач станции К. Аветисян. Поблагодарив доноров за их благородный подвиг, он вручил В. Сайгину благодарственное письмо и выразил свою глубокую признательность за активную позицию депутата в поддержке донорства и организацию данных торжеств.

Источник: Новости Мурманска

Читайте также

«Жить в квартире невозможно»: мурманчане из дома на Ленина 10 лет терпят запах канализации

«Снегогеддон» в Мурманске: бьются машины, буксуют фуры

«Пособие по человековедению»: актер Евгений Волков привез в Мурманск «Василия Тёркина»

«Одевайтесь многослойно»: мурманские эксперты подсказали, как не провести остаток весны на больничном

«Арктическая весна»: в Мурманске штормовой ветер повалил инсталляцию и дорожный знак

Инструмент для таланта: юной мурманчанке вручили сертификат на пианино от фонда имени Кобзона

Черемуха — «торопыга», березы — «на опыте»: деревья в Мурманске по-разному встретили весну

«Чья обязанность убирать?»: мурманчане жалуются на свалки и грязный снег на детских площадках

«Дерево — не стена»: мурманчане обсуждают, можно ли крепить кормушки на саморезы

«Припаркована вторым рядом»: в Мурманске на улице Мира брошенный «подснежник» мешает проезду

В Мурманске после капремонта открылся общественный туалет на улице Мира

Мусор и нет освещения: в Мурманске жители Росты просят спасти сквер от разрухи

Популярное