Лента новостей

В поселке Зашеек вор ограбил машину пенсионера

17.06, 13:24
В поселке Зашеек вор ограбил машину пенсионера

На Полярнозоринский дежурный участок позвонил человек преклонного возраста, 1965 г. р. и заявил о том, что у него украли два комплекта колес с личной машины.

На месте преступления

После звонка пенсионера на вызов были отправлены сотрудники оперативной группы. Представители правоохранительных органов на месте увидели, что грабитель попал в помещение, разбив при этом оконное стекло.
Сотрудники полиции провели детальный опрос пострадавшего человека, всех соседей, а также потенциальных очевидцев того, что произошло в тот день.

Преступник задержан

В результате этой оперативно-розыскной работы, преступника в скором времени нашли и задержали. Это был безработный жилец Зашеек, возрастом 36 лет, раньше его уже судили за ограбление и содеянный им погром. Человек во всем признался и сообщил, что украденные колеса проданы, а деньги он потратил.
В результате, против преступника начат судебный процесс. Рецидивиста содержат в помещении ИВС, где он ожидает решения суда. Максимум, что может получить мужчина за такое злодеяние, это шесть лет заключения в трюме, согласно статье из Уголовного Кодекса Российской Федерации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.