22 июня 2015 В Мурманске состоится всероссийская интерактивная игра «1418»
Мурманск 17.06.2015, 16:29

В честь празднования Дня Памяти и Скорби в Мурманске начнется всероссийская интерактивная игра под названием «1418». Начало события запланировано на 10:00. Это название было взято не случайно. Ведь Великая Отечественная Война была протяженностью именно 1418 дней и ночей.
Как будет проходить этот квест
Вся игра будет состоять из двух стадий. В течение первой стадии будут определены местные победители. Затем, победившую команду будет ожидать супер-игра, продолжительностью в один час. Финал конкурса будет проводиться в онлайн-режиме между всеми победившими участниками квеста. Команда, выполнившая наибольшее количество правильных ответов за наименьший отрезок времени, станет главным призером этого конкурса.
Полезная информация для участников и что ждет финалистов
Все финалисты этого конкурса будут приглашены в Санкт-Петербург, принять участие в молодежном форуме.
Поучаствовать в данном мероприятии могут все желающие в возрасте от 18 до 30 лет. Для того чтобы принять участие в этом мероприятии необходимо собрать команду из пяти человек. По всем вопросам относительно участие можно обращаться на почту: k_gvardia@bk.ru.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Август прощается холодом: на Мурманскую область надвигаются ночные заморозки до -3°
«Жаль, стало пусто»: жители Мурманска прощаются с муралами в ходе планового капремонта фасадов
Удар в спину после застолья: мурманчанка устроила поножовщину из-за внезапной обиды на соседа
251 здание останется без горячей воды: в Мурманске 28 августа пройдут восстановительные работы на теплосетях
Скорость бешеная, а впереди спуск: мурманчан пугают «гонщики» на моноколесах
«После фильма Кустурицы»: участники группы «Братья Грим» раскроют творческие планы в студии мурманского радио
Популярное
27.08, 22:32
Хрустящие огурцы без уксуса: возвращение к истинному рецепту бабушек с лимонной кислотой
27.08, 20:09
Морожу зелёные яйца с зеленью: находка для зимнего салата, от которой прыгаю до потолка
27.08, 19:11
«Хлам уже по лесу разлетается»: северяне предложили убрать мусорный контейнер у водопада в Никеле
27.08, 18:02
Опытные дачники охотятся за жидкой резиной: красят ею не только крышу, но и каркасы теплиц
27.08, 15:40
Сидерат горчица в августе: как посеять, чтобы земля стала чёрной и рыхлой к весне без перекопки