22 июня 2015 В Мурманске состоится всероссийская интерактивная игра «1418»

Мурманск 17.06.2015, 16:29 22 июня 2015 В Мурманске состоится всероссийская интерактивная игра «1418»

В честь празднования Дня Памяти и Скорби в Мурманске начнется всероссийская интерактивная игра под названием «1418». Начало события запланировано на 10:00. Это название было взято не случайно. Ведь Великая Отечественная Война была протяженностью именно 1418 дней и ночей.

Как будет проходить этот квест

Вся игра будет состоять из двух стадий. В течение первой стадии будут определены местные победители. Затем, победившую команду будет ожидать супер-игра, продолжительностью в один час. Финал конкурса будет проводиться в онлайн-режиме между всеми победившими участниками квеста. Команда, выполнившая наибольшее количество правильных ответов за наименьший отрезок времени, станет главным призером этого конкурса.

Полезная информация для участников и что ждет финалистов

Все финалисты этого конкурса будут приглашены в Санкт-Петербург, принять участие в молодежном форуме.
Поучаствовать в данном мероприятии могут все желающие в возрасте от 18 до 30 лет. Для того чтобы принять участие в этом мероприятии необходимо собрать команду из пяти человек. По всем вопросам относительно участие можно обращаться на почту: k_gvardia@bk.ru.

Читайте также

«Все расчеты приблизительны»: заполярный ученый о сроках наступления «самого темного времени» в Мурманске

Олимпийский чемпион Никита Нагорный открыл в Мурманске первый за полярным кругом фиджитал-центр

В школах Мурманска вводят новую пропускную систему — родителям пояснили, как их детям попасть на учебу

Погода в Кольском Заполярье 5 декабря после резкого потепления уйдет в -18°

По Мурманской области гуляет гонконгский грипп

«Самый тяжёлый бой произошёл 3 декабря 1939 года»: проезд в Мурманске назван в честь героя Советского Союза Владимира Капустина

«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут

Разлившееся топливо с нефтебазы в Кировске откачали и вывезли — МЧС региона

«Успешного студента» из Мурманска приговорили к 13 годам за госизмену

Сантехники, электрики, слесари: в Мурманской области наблюдается дефицит кадров в сфере ЖКХ

В Карелии на «ленинградке» врезались фуры — пострадал шофер из Мурманской области

В Мурманской области в зимних ДТП винят «черный лед» — эксперты назвали метод сделать его безопасным

Популярное