22 июня 2015 В Мурманске состоится всероссийская интерактивная игра «1418»

Мурманск 17.06.2015, 16:29 22 июня 2015 В Мурманске состоится всероссийская интерактивная игра «1418»

В честь празднования Дня Памяти и Скорби в Мурманске начнется всероссийская интерактивная игра под названием «1418». Начало события запланировано на 10:00. Это название было взято не случайно. Ведь Великая Отечественная Война была протяженностью именно 1418 дней и ночей.

Как будет проходить этот квест

Вся игра будет состоять из двух стадий. В течение первой стадии будут определены местные победители. Затем, победившую команду будет ожидать супер-игра, продолжительностью в один час. Финал конкурса будет проводиться в онлайн-режиме между всеми победившими участниками квеста. Команда, выполнившая наибольшее количество правильных ответов за наименьший отрезок времени, станет главным призером этого конкурса.

Полезная информация для участников и что ждет финалистов

Все финалисты этого конкурса будут приглашены в Санкт-Петербург, принять участие в молодежном форуме.
Поучаствовать в данном мероприятии могут все желающие в возрасте от 18 до 30 лет. Для того чтобы принять участие в этом мероприятии необходимо собрать команду из пяти человек. По всем вопросам относительно участие можно обращаться на почту: k_gvardia@bk.ru.

Читайте также

Вместо фото — портреты: дети в Мурманске рисуют «хвостиков» с Автопарковой, чтобы найти им дом

Здоровье полярников в Арктику попробуют контролировать дистанционно

Родители в Мурманске жалуются на отвесную дорогу к детскому саду в сугробах

Что скрывают под кимоно: московские коллекционеры раскроют тайны японского костюма в Мурманске

83-летний мурманчанин стал чемпионом в лёгкой атлетике из Эмиратов

Почему Мурманская область проиграла соседям по льготной ипотеке в 2025 году

В Мурманске в музее работают «не шпионы»

Известная спортсменка Светлана Хоркина устроит ранний подъем жителям Мурманска

В Росте мальчик подбрасывает регулярно мусор соседям

Мурманчан зовут на «Муррконцерт» с укулеле и сбором корма для бездомных кошек

Мурманская область уступила Карелии в битве за туристов из-за «агрессивных» цен

Мурманские гимназисты вышли в Баренцево море на легендарной «Клавдии Еланской»

Популярное