22 июня 2015 В Мурманске состоится всероссийская интерактивная игра «1418»
Мурманск 17.06.2015, 16:29

В честь празднования Дня Памяти и Скорби в Мурманске начнется всероссийская интерактивная игра под названием «1418». Начало события запланировано на 10:00. Это название было взято не случайно. Ведь Великая Отечественная Война была протяженностью именно 1418 дней и ночей.
Как будет проходить этот квест
Вся игра будет состоять из двух стадий. В течение первой стадии будут определены местные победители. Затем, победившую команду будет ожидать супер-игра, продолжительностью в один час. Финал конкурса будет проводиться в онлайн-режиме между всеми победившими участниками квеста. Команда, выполнившая наибольшее количество правильных ответов за наименьший отрезок времени, станет главным призером этого конкурса.
Полезная информация для участников и что ждет финалистов
Все финалисты этого конкурса будут приглашены в Санкт-Петербург, принять участие в молодежном форуме.
Поучаствовать в данном мероприятии могут все желающие в возрасте от 18 до 30 лет. Для того чтобы принять участие в этом мероприятии необходимо собрать команду из пяти человек. По всем вопросам относительно участие можно обращаться на почту: k_gvardia@bk.ru.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Спортивный привет с Севморпути: мурманский моряк снял тюленя, сделавшего идеальную «планку» во льдах
«Такая жижа круглый год»: в Мурманске пожаловались на вечную грязь у перехода на Героев Рыбачьего
Рухнул с подмостей: в Мурманской области вскрыли грубые нарушения на заводе, где покалечился рабочий
В мурманском супермаркете покупатели сняли на видео бегающую по трубам упитанную крысу
Где рождаются идеи: в Мурманске педагоги определили приоритеты на учебный год
В Мурманске благодаря уличным камерам нашли 62-летнюю пенсионерку, пропавшую с собакой
Популярное
09.09, 12:05
Спортивный привет с Севморпути: мурманский моряк снял тюленя, сделавшего идеальную «планку» во льдах
09.09, 11:37
«Такая жижа круглый год»: в Мурманске пожаловались на вечную грязь у перехода на Героев Рыбачьего
09.09, 11:06
Бухта и пляжи Териберки покрылись грязной пеной
09.09, 10:32
Новый завоз в Fix Price сорвал мне утро: набрала коллегам офигенных подарков за копейки
09.09, 10:00
Рухнул с обрыва ночью: на трассе в Териберку внедорожник разбился о скалы, есть погибший
09.09, 08:03
Рухнул с подмостей: в Мурманской области вскрыли грубые нарушения на заводе, где покалечился рабочий