22 июня 2015 В Мурманске состоится всероссийская интерактивная игра «1418»
Мурманск 17.06.2015, 16:29
В честь празднования Дня Памяти и Скорби в Мурманске начнется всероссийская интерактивная игра под названием «1418». Начало события запланировано на 10:00. Это название было взято не случайно. Ведь Великая Отечественная Война была протяженностью именно 1418 дней и ночей.
Как будет проходить этот квест
Вся игра будет состоять из двух стадий. В течение первой стадии будут определены местные победители. Затем, победившую команду будет ожидать супер-игра, продолжительностью в один час. Финал конкурса будет проводиться в онлайн-режиме между всеми победившими участниками квеста. Команда, выполнившая наибольшее количество правильных ответов за наименьший отрезок времени, станет главным призером этого конкурса.
Полезная информация для участников и что ждет финалистов
Все финалисты этого конкурса будут приглашены в Санкт-Петербург, принять участие в молодежном форуме.
Поучаствовать в данном мероприятии могут все желающие в возрасте от 18 до 30 лет. Для того чтобы принять участие в этом мероприятии необходимо собрать команду из пяти человек. По всем вопросам относительно участие можно обращаться на почту: k_gvardia@bk.ru.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Стихи под гитару: в Мурманске устроят весенний «квартирник» в Центре современного искусства
Курс на Север: когда над мурманским «Алешей» пролетят первые клинья журавлей
В Мурманск врывается оттепель: рабочая неделя начнется с +2° и гололедицы
«При мне женщина упала»: в Мурманске пешеходы на лыжных спусках «Снежинки» провоцируют падения спортсменов
12,3 млн рублей за рейс: в Мурманской области подсчитали себестоимость рейса «Клавдии Еланской»
Мурманские «моржи» приняли в свои ряды туристок из Китая прямо во время метели
Мурманский врач: У жителей Заполярья нет врожденной склонности к лишнему весу
Своими руками: студенты Мурманска разработали планы до 2030 года
Из Мурманска во ВГИК: мастер режиссуры мультимедиа раскрыл секреты поступления в один из главных киновузов страны
Чистка документов: в Мурманской области исправили тысячи ошибок в реестре недвижимости
Игорь Морарь поздравил женщин с 8 марта: Вы — сердце Мурманска, его надежный тыл и вдохновение для нас
32 марафона и 90 лет в строю: Мурманск чествует легендарного ветерана спорта Адольфа Попова
Популярное
07.03, 17:26
Три человека погибли, ребенок в больнице: на трассе «Кола» после лобового удара сгорели две машины
09.03, 14:05
Сказочный житель Терского берега: в Кашкаранцах туристов встретил ласковый белоснежный конь
06.03, 15:42
В Полярных Зорях сотрудница почты не дала 88-летней пенсионерке перевести мошенникам 200 тысяч рублей
05.03, 08:02
«Всю дорогу летел через сплошную»: под Кильдинстроем водитель «Киа» погиб в лобовом столкновении с самосвалом
07.03, 12:28
Вьетнам, Таиланд или Египет: мурманчанам предлагают заменить туры в ОАЭ другими странами
04.03, 08:01
Заполярье во власти шторма: закрытая дорога в Териберку и запрет на выход в море из-за «норвежского» циклона
04.03, 10:06
Из строя вышли пять подстанций: на севере Мурманска экстренно чинили свет после аварии — кабель перебили строители
04.03, 11:48
«ЗАЗ» под арестом: в Мурманске на Подгорной у водителя отобрали машину за долг в 350 тысяч рублей