22 июня 2015 В Мурманске состоится всероссийская интерактивная игра «1418»
Мурманск 17.06.2015, 16:29

В честь празднования Дня Памяти и Скорби в Мурманске начнется всероссийская интерактивная игра под названием «1418». Начало события запланировано на 10:00. Это название было взято не случайно. Ведь Великая Отечественная Война была протяженностью именно 1418 дней и ночей.
Как будет проходить этот квест
Вся игра будет состоять из двух стадий. В течение первой стадии будут определены местные победители. Затем, победившую команду будет ожидать супер-игра, продолжительностью в один час. Финал конкурса будет проводиться в онлайн-режиме между всеми победившими участниками квеста. Команда, выполнившая наибольшее количество правильных ответов за наименьший отрезок времени, станет главным призером этого конкурса.
Полезная информация для участников и что ждет финалистов
Все финалисты этого конкурса будут приглашены в Санкт-Петербург, принять участие в молодежном форуме.
Поучаствовать в данном мероприятии могут все желающие в возрасте от 18 до 30 лет. Для того чтобы принять участие в этом мероприятии необходимо собрать команду из пяти человек. По всем вопросам относительно участие можно обращаться на почту: k_gvardia@bk.ru.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске 66-летнюю подругу во время застолья обокрала воровка со стажем
«Где чудо инженерии?»: жильцы залитой водой многоэтажки в Мурманске требуют сделать ливнёвки
В Мурманске закрыли на 13 суток службу доставки суши из-за опасных бактерий в роллах
«Повсюду мусор и хаотичные граффити»: мурманчан ужаснул запущенный подъезд на Баумана
В Мурманске пьяный водитель на внедорожнике протаранил две машины у вокзала и пытался сбежать от Росгвардии
Почти 6 тысяч «квадратов» асфальта: на участке Кольского проспекта в Мурманске обновляют дорогу и тротуары
Популярное
17.06, 11:41
«Где чудо инженерии?»: жильцы залитой водой многоэтажки в Мурманске требуют сделать ливнёвки
17.06, 10:02
В Североморске неизвестные уничтожили новые баскетбольные сетки и украли клумбы с петуниями
17.06, 09:33
В Мурманске пьяный водитель на внедорожнике протаранил две машины у вокзала и пытался сбежать от Росгвардии
17.06, 09:04
Почти 6 тысяч «квадратов» асфальта: на участке Кольского проспекта в Мурманске обновляют дорогу и тротуары