В вопросах регионального самоуправления мер Мончегорска будет отвечать за Мурманский регион
Мончегорск 17.06.2015, 17:28
В состав совета по координации и прогрессу местного самоуправления, при представительстве президента РФ, вошел Дмитрий Староверов, который занимает пост главы города Мончегорска.
Для чего необходим этот координационный совет
Этот совет необходим для успешной координации различной деятельности ведомств местного самоуправления и взаимодействие этих ведомств между органами государственного и местного самоуправления. Этот совет обладает широким спектром полномочий.
На совещаниях совета рассматривают вопросы, связанные с развитием региональной политики на государственном уровне. Также они рассматривают развитие общественного направления в местном самоуправлении. Кроме этого, совет решает такие полезные вопросы как развитие различных программ по местному самоуправлению, которые выполняют различные государственные и областные органы власти.
Кто входит в состав совета
Его участниками являются члены государственных органов управления из Архангельска, Пскова, Новгорода, Волгограда, Ленинграда, Калининграда и др. Мурманский округ в совете будут представлять глава Мончегорска Дмитрий Староверов и зам-губернатора Мурманской области Анатолий Векшин.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мончегорске пьяный водитель-рецидивист попался полиции благодаря звонку прохожего
«Это адский труд»: в Мончегорске просят изменить правила конкурса по поддержке инициатив северян
В Мончегорске хозяин выгнал из дома своего пса и привязал за гаражами
Под Мончегорском в лесах заяц-беляк попал на фотоохоту
В Мончегорске открыли школу диджеев для выступления на Имандре
В Мончегорске молодёжь отожмётся 29 592 раза за каждый день под мирным небом
Пленник намордника на свободе: в Риж-Губе спасли истощенного пса, который не мог даже попить
«Аж дух захватывает!»: юный вокалист из Мончегорска ворвался в финал «Детской Новой волны»
В Мончегорске брошенный в подъезде старый матрас едва не привел к трагедии — итоги пожара
Сила мысли и забеги роботов: в Мончегорске 24 апреля научат управлять техникой без рук
Мончегорск — в лидерах, опубликован рейтинг самых честных плательщиков за мусор
«Под ногами скользят»: в Мончегорске на Климентьева шатается и разваливается тротуарная плитка
Популярное
23.04, 13:05
Пленник намордника на свободе: в Риж-Губе спасли истощенного пса, который не мог даже попить
21.04, 14:07
«Схватил за горло и бил кулаком в лицо»: в Заозёрске сосед избил пенсионерку из-за затянувшегося визита
21.04, 15:07
«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу
24.04, 12:02
«Хозяйка сказала закрыть рот и ушла»: в Мурманске агрессивный кане-корсо нападает на прохожих и собак
24.04, 08:03
Ремонт авто в обмен на свободу: врио начальника исправительного центра в Оленегорске арестован за взятку
25.04, 16:55
В музей Мурманска привезли капсулу с морской водой из экспедиции к месту гибели подлодки
24.04, 13:07
«Где ваши мозги?»: в Мурманске из-за машин на летней резине и ДТП спецтехника не может расчистить дороги от снега
25.04, 11:25
«Алёша» над кроватью: мурманчане обвинили вологодский отель в осквернении памяти героев
23.04, 12:04
«Аж дух захватывает!»: юный вокалист из Мончегорска ворвался в финал «Детской Новой волны»