Ночью в Мурманске сбили странного пешехода
Мурманск 10.08.2018, 13:06

Мужчина странной наружности ночью гулял по улицам Мурманска. Около двух часов ночи на проезде Северном, как рассказывают очевидцы произошедшего, мурманчанин просто встал посередине дороги и стоял так довольно продолжительное время.
В этот момент по дороге в сторону улицы Карла Маркса ехал автомобиль «Рено Логан». Водитель не заметил в темноте пешехода и сбил его. Рассказывают, что мужчина подлетел на метр в воздухе. К слову, в Мурманске по ночам уже темно, особенно этой ночью, так как шел дождь, а освещение до сих пор не включили. Поэтому видимость на дорогах минимальная.
На место сразу же приехали сотрудники ГИБДД. Оказалось, что сбитый пешеход – пятидесятитрехлетний местный житель. В результате происшествия он был госпитализирован в отделение травматологии одного из медицинских учреждений. По данному факту проводится проверка.
Фото: Гоша Григорьев
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Потерял сознание за рулем крана: в Мурманской области завершили расследование смертельного ДТП на руднике
Дом без воды из-за умершего соседа: в Мурманске прокуратура пошла на крайние меры ради вскрытия «нехорошей» квартиры
Напали на петунии и разбили остановку «с ноги»: в Мурманске поймали крушивших городское имущество хулиганов
В Мурманской области Гидрометцентр пообещал затяжное «бабье лето»
Закрыл кредиты чужими деньгами: в Мурманске собутыльник украл у моряка полмиллиона и отнёс их в банк
«Настоящий портал во времени»: в Мурманске при сносе дома на Зелёной нашли кирпич с дореволюционным клеймом
Популярное
27.08, 11:02
Потерял сознание за рулем крана: в Мурманской области завершили расследование смертельного ДТП на руднике
27.08, 10:33
«Кто додумался поставить дискотеку?»: водители Мончегорска пожаловались на новый мигающий знак у поликлиники
27.08, 10:04
Дом без воды из-за умершего соседа: в Мурманске прокуратура пошла на крайние меры ради вскрытия «нехорошей» квартиры
27.08, 09:36
Во время субботника в Североморске волонтеры протестируют методику учета морского мусора
27.08, 09:03
Напали на петунии и разбили остановку «с ноги»: в Мурманске поймали крушивших городское имущество хулиганов
26.08, 23:35
Губки для посуды у теплицы: режу на кусочки, раскладываю, и муравьи исчезают за ночь — лайфхак от садоводов
26.08, 21:28
Масло в унитаз перед отпуском: 2-3 месяца без запаха и налёта, лайфхак, о котором молчат клининговые компании
26.08, 19:45
Балконные жалюзи теряют актуальность: новый солнцезащитный тренд, который захватил Россию в августе 2026