Ночью в Мурманске сбили странного пешехода
Мурманск 10.08.2018, 13:06

Мужчина странной наружности ночью гулял по улицам Мурманска. Около двух часов ночи на проезде Северном, как рассказывают очевидцы произошедшего, мурманчанин просто встал посередине дороги и стоял так довольно продолжительное время.
В этот момент по дороге в сторону улицы Карла Маркса ехал автомобиль «Рено Логан». Водитель не заметил в темноте пешехода и сбил его. Рассказывают, что мужчина подлетел на метр в воздухе. К слову, в Мурманске по ночам уже темно, особенно этой ночью, так как шел дождь, а освещение до сих пор не включили. Поэтому видимость на дорогах минимальная.
На место сразу же приехали сотрудники ГИБДД. Оказалось, что сбитый пешеход – пятидесятитрехлетний местный житель. В результате происшествия он был госпитализирован в отделение травматологии одного из медицинских учреждений. По данному факту проводится проверка.
Фото: Гоша Григорьев
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске большегруз зацепил провода — повалил светофор, фонарный столб и дорожный знак
В Мурманской области тучи и затяжные дожди подпортят открытие сезона северных сияний
Крушил ногами в одиночку: в Мурманске погром остановки на Скальной попал на видео
Мурманский пловец Владислав Сапожников: «Нужно определить статус сборной перед чемпионатом мира в Румынии»
«Стоит человек 30, а лавочка одна»: мурманчане предложили дооборудовать автобусную остановку у «Снежинки»
«Все лето ямища»: жителей Старостина в Мурманске пугает открытая траншея рядом с детской площадкой
Популярное
19.08, 08:02
В Мурманске большегруз зацепил провода — повалил светофор, фонарный столб и дорожный знак
19.08, 00:53
Чесночные кабачки с зеленью — приготовьте идеальную закуску: сбалансируйте вкус и свежесть
18.08, 19:05
Погнули ограждение, засыпали песком урны: в Североморске вандалы добрались до собачьей площадки
18.08, 16:36
С трех сторон проезжая часть, с другой — мусорка: в Гаджиеве просят поставить забор вокруг игрового городка