Ночью в Мурманске сбили странного пешехода
Мурманск 10.08.2018, 13:06

Мужчина странной наружности ночью гулял по улицам Мурманска. Около двух часов ночи на проезде Северном, как рассказывают очевидцы произошедшего, мурманчанин просто встал посередине дороги и стоял так довольно продолжительное время.
В этот момент по дороге в сторону улицы Карла Маркса ехал автомобиль «Рено Логан». Водитель не заметил в темноте пешехода и сбил его. Рассказывают, что мужчина подлетел на метр в воздухе. К слову, в Мурманске по ночам уже темно, особенно этой ночью, так как шел дождь, а освещение до сих пор не включили. Поэтому видимость на дорогах минимальная.
На место сразу же приехали сотрудники ГИБДД. Оказалось, что сбитый пешеход – пятидесятитрехлетний местный житель. В результате происшествия он был госпитализирован в отделение травматологии одного из медицинских учреждений. По данному факту проводится проверка.
Фото: Гоша Григорьев
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске в гимназии № 5 организовали альтернативный вход из-за ремонта дороги
«Антисанитария спровоцировала появление новых жителей»: в Рослякове в доме на Советской поселились крупные крысы
На спуске по Карла Маркса в Мурманске заменят 4 000 кв. м дороги и заасфальтируют тротуар
В Мурманской области грузчик получил тяжелые травмы, споткнувшись из-за застрявшей тележки
В Мурманской области объявили дату старта охотничьего сезона и правила выдачи путевок
Заявки из отдаленки и турлагерей: вертолёты санавиации Заполярья отработали более 800 вызовов за 7 месяцев
Популярное
02.09, 16:48
Такой штрудель вы еще не пробовали — исчезает со стола за 5 минут: муж оценит мясную начинку
02.09, 16:39
«Дети боятся ходить в школу»: в Кандалакше прикормленная во дворах стая собак пугает прохожих
02.09, 15:54
«Антисанитария спровоцировала появление новых жителей»: в Рослякове в доме на Советской поселились крупные крысы
02.09, 15:08
В Полярных Зорях под ногами прохожих нашли стертый исторический артефакт времен основания города
02.09, 14:36
Забиты песком и пакетами: переполненные урны на игровой площадке довели оленегорцев до возмущения