Ночью в Мурманске сбили странного пешехода
Мурманск 10.08.2018, 13:06

Мужчина странной наружности ночью гулял по улицам Мурманска. Около двух часов ночи на проезде Северном, как рассказывают очевидцы произошедшего, мурманчанин просто встал посередине дороги и стоял так довольно продолжительное время.
В этот момент по дороге в сторону улицы Карла Маркса ехал автомобиль «Рено Логан». Водитель не заметил в темноте пешехода и сбил его. Рассказывают, что мужчина подлетел на метр в воздухе. К слову, в Мурманске по ночам уже темно, особенно этой ночью, так как шел дождь, а освещение до сих пор не включили. Поэтому видимость на дорогах минимальная.
На место сразу же приехали сотрудники ГИБДД. Оказалось, что сбитый пешеход – пятидесятитрехлетний местный житель. В результате происшествия он был госпитализирован в отделение травматологии одного из медицинских учреждений. По данному факту проводится проверка.
Фото: Гоша Григорьев
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Терпеливый вор: в Мурманске мужчина три недели искал владельца сломанной иномарки, а потом угнал её
«Объявлений не было»: мурманчане испортили одежду на свежевыкрашенных лавках в центре города
Беременные женщины и одинокие родители: Гострудинспекция напомнила жителям Заполярья, у кого есть иммунитет от увольнения
«Нет слова невозможно»: в мурманском УДХ рассказали удивительную историю жизни медика Галины Рощиной
«Мурманск — это прежде всего его жители»: председатель Горсовета поздравил земляков с юбилеем города
Символ неразрывности истории Отечества: Иван Лебедев обратился к мурманчанам в 110-летие города
Популярное
05.10, 09:33
«Люди запинаются»: жители Оленегорска бьют тревогу из-за металлических штырей у супермаркета
05.10, 09:04
«Объявлений не было»: мурманчане испортили одежду на свежевыкрашенных лавках в центре города
05.10, 02:53
Рассольник как у бабушки: секрет наваристого бульона — перловка не разваривается, огурцы хрустят
04.10, 23:06
Готовлю хлебушек в шубке — на завтрак, ужин и перекус: проще пиццы, вкуснее лазаньи, семья в восторге
04.10, 19:02
«Познает мир»: фотоловушка в Лапландском заповеднике сняла заплыв очаровательного лосёнка с мамой