Ночью в Мурманске сбили странного пешехода
Мурманск 10.08.2018, 13:06

Мужчина странной наружности ночью гулял по улицам Мурманска. Около двух часов ночи на проезде Северном, как рассказывают очевидцы произошедшего, мурманчанин просто встал посередине дороги и стоял так довольно продолжительное время.
В этот момент по дороге в сторону улицы Карла Маркса ехал автомобиль «Рено Логан». Водитель не заметил в темноте пешехода и сбил его. Рассказывают, что мужчина подлетел на метр в воздухе. К слову, в Мурманске по ночам уже темно, особенно этой ночью, так как шел дождь, а освещение до сих пор не включили. Поэтому видимость на дорогах минимальная.
На место сразу же приехали сотрудники ГИБДД. Оказалось, что сбитый пешеход – пятидесятитрехлетний местный житель. В результате происшествия он был госпитализирован в отделение травматологии одного из медицинских учреждений. По данному факту проводится проверка.
Фото: Гоша Григорьев
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Прощальные песни: варакушки готовятся к отлёту из Мурманской области
Соблюдайте гигиену и будьте активны: мурманский Роспотребнадзор дал советы по защите от ОРВИ летом
«Антивандальное исполнение и система пожаротушения»: появились подробности проекта «Эколифт»
Жителям Заполярья напомнили о компенсации за ненормированный рабочий день
«Летел совершенно бесшумно»: мурманские орнитологи рассказали о встрече с сычом
3 свадьбы, 5 белых медведей: сезон круизов к Северному полюсу завершён
Популярное
09.08, 15:20
«Порывы ветра сносили холсты с мольбертов»: в Териберке художники рисовали море в шторм
09.08, 13:09
Соблюдайте гигиену и будьте активны: мурманский Роспотребнадзор дал советы по защите от ОРВИ летом