Лента новостей

Ради спасения своего автомобиля угнал трактор житель Оленегорска

15.08, 17:32
Ради спасения своего автомобиля угнал трактор житель Оленегорска


О том, что по улицам Оленегорска разъезжает странный тракторист, стало известно сотрудникам Росгвардии. В этот же момент наряду группы задержания Отдела вневедомственной охраны сообщили, что трактор находится в угоне.

В результате мужчину на тракторе остановили росгвардейцы. Тогда стало понятно, что странное поведение вызвано приличной дозой алкоголя. Были вызваны сотрудники ДПС, которые должны были провести медицинское освидетельствование.

Оказалось, что автомобиль оленегорца застрял в лесополосе. Самостоятельно вызволить он его не смог, и ничего лучше не придумал, кроме как взять трактор в рабочее время и на нем поехать вызволять своего железного коня.

Правоохранители также выяснили, что у северянина было действующее административное наказание за подобное правонарушение. Поэтому на этот раз в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». А это значит, что ближайшие два года мужчина может провести в тюрьме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.