Лента новостей

Годовалого ребенка забыли ночью на остановке в Мурманске

20.08, 00:31
Годовалого ребенка забыли ночью на остановке в Мурманске


Жуткая история произошла с субботы на воскресенье в Мурманске. Житель областного центра в час ночи увидел на остановке «Ледовое озеро» коляску, в которой находился маленький мальчик. На вид ребенку было не больше двух лет. Рядом никого не было.

Мужчина начал срочно при помощи социальных сетей и правоохранителей разыскивать родителей малыша. Пара мурманчан сообщили, что видели не так давно мужчину с этой же коляской.

Вскоре на пульт дежурного раздался звонок. Звонил горе-папаша. Он рассказал, что забыл малыша в коляске на остановке. Оказалось, что мурманчанин был нетрезв. Поэтому правоохранители передали ребенка матери, которая находилась в этот момент дома.

Что произошло в семье северян, что мужчина ночью пьяный с ребенком отправился на улицу, неизвестно. Однако теперь родители малыша будут привлечены к ответственности по статье «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». На учете семья не состоит. Тем не менее, пользователи социальных сетей отметили, что мальчик одет слишком холодно, не по погоде: в прохладную жилетку и кепочку. А тем временем, на улице было около десяти градусов тепла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.