Лента новостей

Полет на вертолете обещают победителям лотереи на фестивале «Гольфстрим»

05.09, 16:52
Полет на вертолете обещают победителям лотереи на фестивале «Гольфстрим»


Три дня остается до фестиваля «Гольфстрим», который пройдет в районе Кольского моста в Мурманске. Организаторы приготовили для гостей спортивного праздника не только развлечения и состязания, но и интересные призы.

Как сообщает «Большое радио», участники интерактивных площадок будут получать лотерейные билеты. Таким образом, выполнив несложные упражнения, можно получить заветный билет. Призы – разнообразные. Председатель комитета по физической культуре и спорту города Мурманск Ирина Андреева поделилась, что это будут и прогулка на лодочке по Семеновскому озеру, и месячный абонемент на проезд в общественном транспорте.

Но главный приз - полёт над ночным Мурманском на вертолёте Ми-2. Он будет стоять под мостом в течение всего праздника, и все желающие за деньги смогут подняться в небо и посмотреть на Мурманск с высоты птичьего полета. А в восемь вечера шесть победителей лотереи отправятся в полёт совершенно бесплатно.

Кстати, площадки, на которых за выполненные задания будут выдаваться билеты, это большой теннис, пауэрлифтинг, стритбол, интерактивная зона фитнес-клуба «X-Fit» и проект «Родной город – родной двор». Далее билетик нужно бросить в специальный лототрон, который будет находиться на главной сцене под мостом до 17:50. Розыгрыш призов пройдет с шести и до восьми вечера.

Фото из открытых источников

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.