Полет на вертолете обещают победителям лотереи на фестивале «Гольфстрим»

Мурманск 05.09.2018, 16:52 Полет на вертолете обещают победителям лотереи на фестивале «Гольфстрим»


Три дня остается до фестиваля «Гольфстрим», который пройдет в районе Кольского моста в Мурманске. Организаторы приготовили для гостей спортивного праздника не только развлечения и состязания, но и интересные призы.

Как сообщает «Большое радио», участники интерактивных площадок будут получать лотерейные билеты. Таким образом, выполнив несложные упражнения, можно получить заветный билет. Призы – разнообразные. Председатель комитета по физической культуре и спорту города Мурманск Ирина Андреева поделилась, что это будут и прогулка на лодочке по Семеновскому озеру, и месячный абонемент на проезд в общественном транспорте.

Но главный приз - полёт над ночным Мурманском на вертолёте Ми-2. Он будет стоять под мостом в течение всего праздника, и все желающие за деньги смогут подняться в небо и посмотреть на Мурманск с высоты птичьего полета. А в восемь вечера шесть победителей лотереи отправятся в полёт совершенно бесплатно.

Кстати, площадки, на которых за выполненные задания будут выдаваться билеты, это большой теннис, пауэрлифтинг, стритбол, интерактивная зона фитнес-клуба «X-Fit» и проект «Родной город – родной двор». Далее билетик нужно бросить в специальный лототрон, который будет находиться на главной сцене под мостом до 17:50. Розыгрыш призов пройдет с шести и до восьми вечера.

Фото из открытых источников

Читайте также

«Подснежник» на газоне: брошенный у мурманского фитнес-клуба автомобиль ждет эвакуация

«Приходите и проходите»: врачи в Мурманске о диспансеризации и сохранении здоровья

С доктором Айболитом и эстафетами: в Мурманске отмечают Всемирный день здоровья

«Абсолютное бездействие»: на Свердлова в Мурманске пустые баки обросли хламом и старым тряпьем

Тает со снегом: на Книповича в Мурманске новый асфальт во дворе пошел трещинами спустя полгода

В Мурманске приставы вычислили пропавшего алиментщика по истории заказов в агрегаторе такси

Может все-таки пора?: на вокзале в Мурманске просят установить лифт для маломобильных

Кирпичный обстрел: в Мурманске от здания музея начали отваливаться фрагменты фасада

Мурманский апрель-2026: в шаге от рекорда после аномально теплого марта

«Обходим козьими тропами»: на Старостина в Мурманске два года ждут ремонта закрытой лестницы

В Мурманске окно с чердака дома «приземлилось» на провода — жители бьют тревогу

«А если затопит?»: на Книповича в Мурманске УК пересыпала кучу снега к трансформаторной подстанции

Популярное