Полет на вертолете обещают победителям лотереи на фестивале «Гольфстрим»
Мурманск 05.09.2018, 16:52

Три дня остается до фестиваля «Гольфстрим», который пройдет в районе Кольского моста в Мурманске. Организаторы приготовили для гостей спортивного праздника не только развлечения и состязания, но и интересные призы.
Как сообщает «Большое радио», участники интерактивных площадок будут получать лотерейные билеты. Таким образом, выполнив несложные упражнения, можно получить заветный билет. Призы – разнообразные. Председатель комитета по физической культуре и спорту города Мурманск Ирина Андреева поделилась, что это будут и прогулка на лодочке по Семеновскому озеру, и месячный абонемент на проезд в общественном транспорте.
Но главный приз - полёт над ночным Мурманском на вертолёте Ми-2. Он будет стоять под мостом в течение всего праздника, и все желающие за деньги смогут подняться в небо и посмотреть на Мурманск с высоты птичьего полета. А в восемь вечера шесть победителей лотереи отправятся в полёт совершенно бесплатно.
Кстати, площадки, на которых за выполненные задания будут выдаваться билеты, это большой теннис, пауэрлифтинг, стритбол, интерактивная зона фитнес-клуба «X-Fit» и проект «Родной город – родной двор». Далее билетик нужно бросить в специальный лототрон, который будет находиться на главной сцене под мостом до 17:50. Розыгрыш призов пройдет с шести и до восьми вечера.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Дроны и «умные» тренажёры: депутаты Горсовета оценили обновление территории мурманской гимназии № 6
Климатические рекорды ломают биоритмы — в Мурманске проснулись улитки
Грозит инсультом: мурманский невролог предупредила об опасности затянувшейся мигрени
«Это признание — искренняя благодарность»: в Мурманске наградили лучших сотрудников Управления дорожного хозяйства
В Молочном дом на Заречной затопило фекалиями с личинками
«Маленький фестиваль детства»: депутат Ирина Андреева рассказала, как Мурманск встретил осенние каникулы
Популярное
28.10, 17:05
Закуска с нарядным срезом: сельдь, огурцы и зелень в сметанной основе — выглядит роскошно, гости ахают
28.10, 17:03
Следы фломастеров и царапины: в поликлинике Снежногорска дети изрисовали мебель в игровом уголке
28.10, 16:33
Дроны и «умные» тренажёры: депутаты Горсовета оценили обновление территории мурманской гимназии № 6
28.10, 15:12
Малина и «зелёный квас»: 2 литра под корень в октябре — обожает эту подкормку, летом ведро ягод
28.10, 14:39
«Это признание — искренняя благодарность»: в Мурманске наградили лучших сотрудников Управления дорожного хозяйства