Полет на вертолете обещают победителям лотереи на фестивале «Гольфстрим»

Мурманск 05.09.2018, 16:52 Полет на вертолете обещают победителям лотереи на фестивале «Гольфстрим»


Три дня остается до фестиваля «Гольфстрим», который пройдет в районе Кольского моста в Мурманске. Организаторы приготовили для гостей спортивного праздника не только развлечения и состязания, но и интересные призы.

Как сообщает «Большое радио», участники интерактивных площадок будут получать лотерейные билеты. Таким образом, выполнив несложные упражнения, можно получить заветный билет. Призы – разнообразные. Председатель комитета по физической культуре и спорту города Мурманск Ирина Андреева поделилась, что это будут и прогулка на лодочке по Семеновскому озеру, и месячный абонемент на проезд в общественном транспорте.

Но главный приз - полёт над ночным Мурманском на вертолёте Ми-2. Он будет стоять под мостом в течение всего праздника, и все желающие за деньги смогут подняться в небо и посмотреть на Мурманск с высоты птичьего полета. А в восемь вечера шесть победителей лотереи отправятся в полёт совершенно бесплатно.

Кстати, площадки, на которых за выполненные задания будут выдаваться билеты, это большой теннис, пауэрлифтинг, стритбол, интерактивная зона фитнес-клуба «X-Fit» и проект «Родной город – родной двор». Далее билетик нужно бросить в специальный лототрон, который будет находиться на главной сцене под мостом до 17:50. Розыгрыш призов пройдет с шести и до восьми вечера.

Фото из открытых источников

Читайте также

«Вы считаете, что дворник всем обязан?»: в Рослякове жалуются на северян, бросающих пакеты с мусором у домов и в сквере

Гонял по Мурманску без страховки — под угрозой лишения водительских прав северянин оплатил 30 штрафов

Девятиклассники Заполярья могут сдать два ОГЭ для поступления в колледжи — приёмная кампания стартует не позднее 20 июня

В Мурманске для ремонта труб слесарю пришлось лезть в подвал через узкую дыру

В Заполярье освободили от должности руководителя Фонда капремонта

«Скорее бы Долину Уюта связали с КП-2»: мурманчане ждут полноценных тренировок на марафонской трассе

На этой неделе личный прием мурманчан организуют 5 депутатов Горсовета

Мурманчанина задушил из ревности: в убийстве 27-летней давности обвиняют жителя Санкт-Петербурга

Ветер не стихает, видимость плохая: в Заполярье с 1 февраля остаются закрытыми ряд дорог

Три пассажира пострадали в лобовом столкновении на улице Маклакова

В Мурманской области подорожал проезд в общественном транспорте

В Заполярье ударит мороз до -32°, на дорогах — гололедица

Популярное