Полет на вертолете обещают победителям лотереи на фестивале «Гольфстрим»

Мурманск 05.09.2018, 16:52 Полет на вертолете обещают победителям лотереи на фестивале «Гольфстрим»


Три дня остается до фестиваля «Гольфстрим», который пройдет в районе Кольского моста в Мурманске. Организаторы приготовили для гостей спортивного праздника не только развлечения и состязания, но и интересные призы.

Как сообщает «Большое радио», участники интерактивных площадок будут получать лотерейные билеты. Таким образом, выполнив несложные упражнения, можно получить заветный билет. Призы – разнообразные. Председатель комитета по физической культуре и спорту города Мурманск Ирина Андреева поделилась, что это будут и прогулка на лодочке по Семеновскому озеру, и месячный абонемент на проезд в общественном транспорте.

Но главный приз - полёт над ночным Мурманском на вертолёте Ми-2. Он будет стоять под мостом в течение всего праздника, и все желающие за деньги смогут подняться в небо и посмотреть на Мурманск с высоты птичьего полета. А в восемь вечера шесть победителей лотереи отправятся в полёт совершенно бесплатно.

Кстати, площадки, на которых за выполненные задания будут выдаваться билеты, это большой теннис, пауэрлифтинг, стритбол, интерактивная зона фитнес-клуба «X-Fit» и проект «Родной город – родной двор». Далее билетик нужно бросить в специальный лототрон, который будет находиться на главной сцене под мостом до 17:50. Розыгрыш призов пройдет с шести и до восьми вечера.

Фото из открытых источников

Читайте также

Врачи из Петербурга научат мурманских коллег спасать малышей при сложных родах

Знатоки города: Александр Макаров и Евгений Данилкин раскроют тайны Мурманска на встрече в Росте

Грязевой «апгрейд»: на Ледокольном в Мурманске кроссовер укатал свежую землю под газон

Радиация в кадре: в Мурманске бесплатно покажут фильмы, снятые в эпицентре Чернобыльской катастрофы

В Долине Уюта Мурманска 23 мая состоится Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

С иероглифами и молитвой: в храмах Мурманска появились необычные копии иконы китайских мучеников

Монстры на капителях и тайна готики: мурманчанам раскроют секреты «Тёмных веков» на лекции 19 апреля

Птица против смартфона: под Мурманском боевая лазоревка «запугала» телефон и спела победную песню

Из комбайнёров на БТР и мурманские дороги: как вологодский механик нашёл в Мурманске призвание

Кормухина и Шатилова в Мурманске: кто из северян споёт песни Кобзона на большой сцене в Москве?

Богатырские бои и этно-рок: в Мурманске 18 апреля пройдёт взрывная «Библионочь»

Не просто «граффити»: в Мурманске научат расшифровывать язык муралов для туристов

Популярное