Вандалы разрисовали ограждения у памятника Николая Чудотворца

Мурманск 06.09.2018, 13:52 Вандалы разрисовали ограждения у памятника Николая Чудотворца


Только недавно появился монумент Николая Чудотворца в Мурманске. Территорию вокруг облагородили. Однако нашлись люди, которым не нравится жить в красивом и благоустроенном городе.

На камеры видеонаблюдения, которые установлены у памятника, попали трое молодых людей. Парник прогуливаются по ступенькам мимо постамента, затем один из них останавливается, достает баллон с краской и начинает рисовать на плите рядом с Николаем Чудотворцем.

На данный момент плитка уже восстановлена, а молодых людей сейчас ищут.

Читайте также

В Мурманской области поток жалоб на тему ЖКХ обошел число обращений в сфере медицины и дорог

«Хвоя должна быть слегка маслянистой»: жителям Мурманской области эксперты дали советы при покупки елей

В Мурманске проходит новогодний сбор сладостей для благотворительной елки

Если нужно подготовиться к Новому году: гувернёрская служба в Мурманске возьмёт заботу о ребёнке на себя

Мурманчанам расскажут о чайных традициях в русской культуре и научат купажированию этого напитка

Мурманский ансамбль «Россия» в качестве лауреата всероссийского конкурса выступит на «Никольской ярмарке» в Архангельске

Начальник Мурманской археологической экспедиции поделится фактами об эволюции саамской культуры

Квест по русским сказкам для детей и их родителей пройдет в Мурманске 14 декабря

«От новогодней елки отпугнет специальный спрей»: советуют хозяевам кошек и собак мурманские ветеринары

«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах

«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка

В Мурманской области баланс «Пушкинской карты» на 2026 год пополнится 1 января

Популярное