Маленького ребенка зажало дверями автобуса в Мурманске
Мурманск 10.09.2018, 01:51

Очень сильно испугалась в прошедшую субботу крохотная жительница столицы Кольского Заполярья. Когда девочка вместе со своими родителями выходила из автобуса на остановке «Театральный бульвар», ребенка зажало дверями.
Это произошло в прошедшую субботу около половины четвертого дня. Как сообщают пользователи социальных сетей, дело было в автобусе под номером «а222кт».
Интересно, что водитель открыл двери транспортного средства не сразу. Перепугались не только родители, но и другие пассажиры, так как вид крохотной девочки, зажатой дверями, ужасал.
Водитель объяснил все это своей усталостью. Сообщается, что ребенка после этого увезли в травматологический пункт.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Похолодание и дожди»: в Мурманской области циклон с Прибалтики поставит лето на паузу
«Инфраструктура для жизни»: В Мурманске закатали в асфальт дорогу к горнолыжному комплексу
Семейный бизнес на нелегалах: в Мурманске пойдет под суд ОПГ, спрятавшая в квартирах 82 мигранта
С 2027 года в Мурманской области начнут прививать от ВПЧ
«Требуйте во всех магазинах»: в Мурманске вспомнили историю первых советских бульонных кубиков 1930-х
«Орал и выгнал на улицу»: в Мурманске водитель маршрутки у устроил скандал из-за сломанного терминала
Популярное
31.07, 14:13
«Инфраструктура для жизни»: В Мурманске закатали в асфальт дорогу к горнолыжному комплексу
31.07, 12:30
Семейный бизнес на нелегалах: в Мурманске пойдет под суд ОПГ, спрятавшая в квартирах 82 мигранта