Маленького ребенка зажало дверями автобуса в Мурманске
Мурманск 10.09.2018, 01:51

Очень сильно испугалась в прошедшую субботу крохотная жительница столицы Кольского Заполярья. Когда девочка вместе со своими родителями выходила из автобуса на остановке «Театральный бульвар», ребенка зажало дверями.
Это произошло в прошедшую субботу около половины четвертого дня. Как сообщают пользователи социальных сетей, дело было в автобусе под номером «а222кт».
Интересно, что водитель открыл двери транспортного средства не сразу. Перепугались не только родители, но и другие пассажиры, так как вид крохотной девочки, зажатой дверями, ужасал.
Водитель объяснил все это своей усталостью. Сообщается, что ребенка после этого увезли в травматологический пункт.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Подделывают лица и голоса: мурманчан предупредили о популярных схемах мошенничества и рассказали, как избежать обмана
Известный палеонтолог бесплатно расскажет мурманчанам о первых хищниках Земли
Мурманчане зажгут виртуальные свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне
Трудовые коллективы в Мурманске сразятся за звание лидера по сдаче донорской крови
Кислый запах и заплесневелый плод: жителям Заполярья рассказали, на что обратить внимание при покупке ягод
Танцы под открытым небом: в Мурманской области стартует акция «На Севере — лето»
Популярное
14.06, 02:28
Не вспугнуть, а уничтожить: это средство избавит вас от назойливых насекомых — они погибнут от обезвоживания
13.06, 23:00
Липкие наклейки быстро слетят: используйте простые методы — стекло будет хрустеть от чистоты
13.06, 19:03
Подделывают лица и голоса: мурманчан предупредили о популярных схемах мошенничества и рассказали, как избежать обмана
13.06, 18:33
Не режем, а ломаем: выбросьте болгарку и возьмите нож — как правильно обращаться с профнастилом