Маленького ребенка зажало дверями автобуса в Мурманске
Мурманск 10.09.2018, 01:51

Очень сильно испугалась в прошедшую субботу крохотная жительница столицы Кольского Заполярья. Когда девочка вместе со своими родителями выходила из автобуса на остановке «Театральный бульвар», ребенка зажало дверями.
Это произошло в прошедшую субботу около половины четвертого дня. Как сообщают пользователи социальных сетей, дело было в автобусе под номером «а222кт».
Интересно, что водитель открыл двери транспортного средства не сразу. Перепугались не только родители, но и другие пассажиры, так как вид крохотной девочки, зажатой дверями, ужасал.
Водитель объяснил все это своей усталостью. Сообщается, что ребенка после этого увезли в травматологический пункт.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Снизьте скорость и не сигнальте»: северян предупредили об увеличении риска встречи с лосями
Прожила все лето на «Снежинке»: мурманчане выбирают имя и ищут дом для доверчивой собаки
Мурманские дорожники рассказали, откуда вдоль обочин берутся полосы из листьев
Черемуха, кизильник и защита от реагентов: на проспекте Ленина в Мурманске создают «зеленые коридоры»
544 операции с начала года: в Мурманской областной больнице рассказали о работе торакальных хирургов
«Будущие мужья» и «будущие жены»: мурманские студенты составили список качеств для идеальной семьи
Популярное
22.09, 14:06
Сквозь штиль и дождь на Имандре: в Мончегорске яхтсмены разыграли финальные кубки сезона
22.09, 13:37
«Снизьте скорость и не сигнальте»: северян предупредили об увеличении риска встречи с лосями
22.09, 13:07
«Бегает вокруг гаражей»: в Зеленоборском заметили крупную хищную птицу со сломанным крылом
22.09, 12:31
Без политики и графиков: сравниваем жизнь в России и Беларуси — личный опыт разрушает стереотипы
22.09, 12:03
Фиолетовый картофель и сказочная репа: агрономы Апатитов показали дошколятам секреты северных теплиц
22.09, 11:04
Слалом и мастер-класс от кинологов: в Кировске открыли современную площадку для дрессировки питомцев
22.09, 10:38
Терапия мурчанием: в Мончегорске провели пушистый урок для воспитанников школы-интерната