Маленького ребенка зажало дверями автобуса в Мурманске
Мурманск 10.09.2018, 01:51

Очень сильно испугалась в прошедшую субботу крохотная жительница столицы Кольского Заполярья. Когда девочка вместе со своими родителями выходила из автобуса на остановке «Театральный бульвар», ребенка зажало дверями.
Это произошло в прошедшую субботу около половины четвертого дня. Как сообщают пользователи социальных сетей, дело было в автобусе под номером «а222кт».
Интересно, что водитель открыл двери транспортного средства не сразу. Перепугались не только родители, но и другие пассажиры, так как вид крохотной девочки, зажатой дверями, ужасал.
Водитель объяснил все это своей усталостью. Сообщается, что ребенка после этого увезли в травматологический пункт.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске приставы заставили УК отремонтировать дом под угрозой «уголовки»
В Заполярье завели 220 дел на владельцев собак за самовыгул и укусы
В Мурманской области прокуратура поймала на нарушениях четыре крупные рыбные фермы
Сотня мурманчан на большом экране: фильм-путешествие о Кольском полуострове выходит в прокат
Эскизы присылали со всей России: Мурманск выбрал проект памятной доски Ивану Папанину
«При сильном порыве может оторваться»: на улице Саши Ковалева в Мурманске разболтался кровельный лист на крыше
Популярное
07.10, 22:53
Осенью запасаюсь хозяйственным мылом, натираю его как сыр и добавляю марганцовку: вот для чего, экономия на химии
07.10, 19:08
«Зимой в маршрутках холодно»: пассажиры отреагировали на отмену автобусов Снежногорск — Мурманск
07.10, 19:05
Не наполеон и не медовик: на столе «Неженка» — простой пирог с кремом и домашним уютом, гости не верят в простоту
07.10, 16:59
Фарш да варёное яйцо: готовим «Берлинские биточки» — вкуснота на семейный ужин, дети просят добавку
07.10, 16:36
«Можно его выловить и выпустить в лес?»: в Полярных Зорях жители рассказали о замеченном у домов волке