Маленького ребенка зажало дверями автобуса в Мурманске
Мурманск 10.09.2018, 01:51

Очень сильно испугалась в прошедшую субботу крохотная жительница столицы Кольского Заполярья. Когда девочка вместе со своими родителями выходила из автобуса на остановке «Театральный бульвар», ребенка зажало дверями.
Это произошло в прошедшую субботу около половины четвертого дня. Как сообщают пользователи социальных сетей, дело было в автобусе под номером «а222кт».
Интересно, что водитель открыл двери транспортного средства не сразу. Перепугались не только родители, но и другие пассажиры, так как вид крохотной девочки, зажатой дверями, ужасал.
Водитель объяснил все это своей усталостью. Сообщается, что ребенка после этого увезли в травматологический пункт.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Если зверь попытается приблизиться — кричите»: северянам напомнили о действиях при встрече с медведем
«В мае благополучно сломался»: мурманчане из дома на Фадеевом Ручье ждут ремонта нового лифта
«Лето цветов»: улицы Мурманска в теплый сезон украшали более 175 тысяч ярких растений
«Дать почувствовать руками»: как устроено наставничество в отделении нейрохирургии в Мурманске
Председатель Совета депутатов Мурманска: «Выборы — не просто галочка в графике»
«Резко не тормозим, поворачиваем осторожно»: ГАИ обратилась к заполярным водителям из-за переменчивой погоды
Популярное
18.09, 18:11
«Если зверь попытается приблизиться — кричите»: северянам напомнили о действиях при встрече с медведем
18.09, 17:03
«Люди дышат смрадом»: жители гарнизона под Мончегорском пожаловались на залитые канализацией подвалы
18.09, 16:36
«В мае благополучно сломался»: мурманчане из дома на Фадеевом Ручье ждут ремонта нового лифта