Лента новостей

В Мурманске отпраздновали День медика

22.06, 18:53
В Мурманске отпраздновали День медика

А. Веллер, глава Заполярной столицы, выразил свои поздравления медицинским сотрудникам с их профессиональным днем и наградил наилучших почетными значками «За вклад в развитие Мурманска», а именно за заслуги в области здравоохранения.

Пожелания

Он пожелал этим благородным людям профессиональных успехов, здоровья и благосостояния их родственникам. Никогда не забывать про чувство юмора, про хорошее настроение и про позитив, который вы несете своим пациентам.
По традиции ежегодно работники медицинской службы организовывают спортивные конкурсы. Например, в этом году 10 команд принимали участие в соревнованиях по перевоплощению. Оценки жюри колебались от 5 до 10 баллов.

Достижения

В Мурманске активно занимаются модернизированием учреждений здравоохранения. Постоянно проводят капремонты в больницах и поликлиниках, покупают новую аппаратуру, принимаются все меры для упрощения передвижения для людей с ограниченными возможностями. Такой подход сказывается положительно на работе учреждений, так как мурманчане довольны качественными услугами в комфортных условиях, и это завлекает новых сотрудников в систему здравоохранения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.