В Мурманске отпраздновали День медика
Мурманск 22.06.2015, 18:53
А. Веллер, глава Заполярной столицы, выразил свои поздравления медицинским сотрудникам с их профессиональным днем и наградил наилучших почетными значками «За вклад в развитие Мурманска», а именно за заслуги в области здравоохранения.
Пожелания
Он пожелал этим благородным людям профессиональных успехов, здоровья и благосостояния их родственникам. Никогда не забывать про чувство юмора, про хорошее настроение и про позитив, который вы несете своим пациентам.
По традиции ежегодно работники медицинской службы организовывают спортивные конкурсы. Например, в этом году 10 команд принимали участие в соревнованиях по перевоплощению. Оценки жюри колебались от 5 до 10 баллов.
Достижения
В Мурманске активно занимаются модернизированием учреждений здравоохранения. Постоянно проводят капремонты в больницах и поликлиниках, покупают новую аппаратуру, принимаются все меры для упрощения передвижения для людей с ограниченными возможностями. Такой подход сказывается положительно на работе учреждений, так как мурманчане довольны качественными услугами в комфортных условиях, и это завлекает новых сотрудников в систему здравоохранения.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Прямо жалко ее»: мурманчане обратили внимание на потерявшую вид клумбу для цветов в сквере на Космодемьянской
Вместо песен лилась брань: из мурманского караоке-бара пьяную троицу увезли в полицию
«Не просто сухие цифры»: депутаты Горсовета приняли отчет главы Мурманска Ивана Лебедева
«Мусор разлетается по всей округе»: жители Мурманска возмущены антисанитарией у магазина на Якорном
Против мазута и грязи: в рыбном порту Мурманска построят новые локальные очистные системы
«Цветы для Крайнего Севера»: в год юбилея Мурманска на улицах высадят рекордные 175 тысяч растений
«Превращается в проезжую часть»: к школе на Копытова в Мурманске дети вынуждены идти среди машин
Нарушители в Баренцевом море: ГИМС Мурманской области озвучила первые итоги проверок маломерных судов
«Бежать никуда не надо»: в МЧС рассказали мурманчанам, что делать при незапланированной сирене
Починили качели и заборы: в Мурманске на Нахимова, Ушакова и Космодемьянской привели в порядок игровые зоны
Заседание Горсовета в Мурманске: депутаты заслушают доклад главы города и обсудят исполнение бюджета
Лобовое столкновение на обочине: под Беломорском «Тойоту» из Мурманска протаранил житель Твери на «Фольксвагене»
Популярное
14.05, 15:07
В Мончегорске раскрыта тайна брошенного в наморднике и оголодавшего пса – волонтеры узнали, кто хозяин
10.05, 15:10
Шторм, вертолёт и крики о спасении: на теплоходе «Клавдия Еланская» врачи чудом спасли беременную северянку
12.05, 16:36
«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры
08.05, 17:04
1221 алая гвоздика в память об обороне Заполярья: в Мурманске украсили улицу Ленинградскую
10.05, 18:15
Ловушка на трассе: водитель из Оленегорска получил штраф, объезжая доску с гвоздями перед камерой
14.05, 15:36
«Хватило на час»: в Апатитах активистка в одиночку очистила палисадник, но соседи тут же закидали его мусором
08.05, 14:43
«Спасибо за большое сердце»: парикмахер из Алакуртти получила всероссийскую награду за помощь людям
08.05, 19:08
Ночной дебош на Рогозерской: в мурманской гостинице росгвардейцы усмирили агрессивного гостя из Оренбурга
10.05, 09:45
Визитная карточка Оленегорска обновилась к 9 Мая: легендарную стелу на центральной площади отреставрировали