Рыбаки погибли при пожаре на траулере из Мурманска

Мурманск 12.09.2018, 16:05 Рыбаки погибли при пожаре на траулере из Мурманска


Сегодня утром чрезвычайное происшествие произошло в марокканском порту Дахла. Как сообщает «ПортНьюс», загорелся рыболовный траулер «Капитан Богомолов». Такое сообщение передал капитан судна.

Тушением пожара занялся экипаж. С огнем боролись судовыми средствами. В результате только через час удалось полностью ликвидировать возгорание. К сожалению, погибли двое членов экипажа - моторист и рыбмастер.

Причины пожара на данный момент выясняются. К слову, в прошлом году похожая ситуация произошла на траулере «Капитан Сулимов», который находился в Норвегии. Тогда скончались четверо членов экипажа. По этому делу осудили капитана судна. Она отправился н четыре с половиной года в колонию-поселение.

Фото из открытых источников

Читайте также

В Мурманске вор-рецидивист ради 2 бутылок пива угрожал прирезать продавщицу

«Зачем было так рисковать?»: на трассе к мурманскому аэропорту легковушка обгоняла машины по обочине

Старики просто «плывут»: подходы к «зебрам» и лестницам в Мурманске покрыты лужами и снежной кашей — соцсети

В Мурманске хотят реконструировать двухэтажное аварийное здание на ул. Туристов

«На полдвора расползся»: крупногабаритный мусор со двора в Мурманске не вывозят более месяца — куча всё растет

«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию

В Мурманске на заправке автоцистерна без водителя «впечаталась» в легковушку

В мурманском дворе исчезли мусорные баки — мешки с отходами жильцы складывают на снег

«Всем плевать, как там ездить и ходить»: мурманчане недовольны расчисткой проезда у Рябиновой аллеи

В Мурманской области температура воздуха уйдет в «плюс»

«Не позволять себе в этих мыслях утонуть»: психолог «разрешила» мурманчанам погрустить 10 минут в день

Оперштаб региона: новость об отмене «северной надбавки» в Мурманской области — фейк

Популярное