Отрубить топором голову жене хотел житель Апатитов
Апатиты и Кировск 16.09.2018, 20:18

Семейная трагедия разыгралась сегодня ночью в одной из квартир пятьдесят седьмого дома по улице Дзержинского. Как сообщает «ХибИнформБюро», туда были вызваны не только наряд патрульно-постовой службы, но и сотрудники скорой помощи.
На месте глазам специалистов предстала жуткая картина – муж пытался зарубить топором свою жену. Однако к медикам она вышла сама, рассказав, что «наверное, голову отрубить хотел». По оценке медиков, попади топор на несколько сантиметров ниже, женщина была бы уже мертва.
Тем не менее, от госпитализации пострадавшая отказалась. На этом, как показалось супругам, визит сотрудников скорой и ППС окончен. Но не тут-то было. Мужчину забрали в отделение полиции для выяснения обстоятельств произошедшего. Чем это закончится для него – пока не ясно.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона
Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы
Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети
Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»
«Как мне было плохо класть старые гвоздики на могилу родного»: в Апатитах женщину обманули в цветочном ларьке
«3 км заброшки?»: северяне просят привести в порядок дорогу в поселке Хибины
Популярное
31.05, 17:01
Тля убежит с роз без оглядки: простое средство от паразитов — также пригласите в сад божьих коровок
31.05, 15:33
Ванная без плесени: несмотря на влажный климат, санузлы в японских домах сияют белизной — разбираемся в секретах
31.05, 14:00
Секрет приготовления вкуснейшей окрошки: используем ингредиент из погреба — блюдо получится с пикантной кислинкой
31.05, 10:34
3 блюда с фаршем: не жирные, как котлеты, но при этом сытные и богатые клетчаткой — идеальные варианты для ужина