Мертвый водитель устроил ДТП в Апатитах
Апатиты и Кировск 19.09.2018, 00:18

Один случай на миллион – за рулем микроавтобуса «Соболь» в Апатитах погиб пятидесятидевятилетний местный житель. По предварительной информации, у него во время движения оторвался тромб, который закупорил кровоток.
Все это произошло во время спуска с Белореченского моста. Причем в этот момент навстречу «Соболю» ехала маршрутная «Газель». В результате два автомобиля столкнулись по касательной, после чего первый врезался в отбойник.
Благо, в маршрутке никто из пассажиров не пострадал, сообщает «ХибИнформБюро». На место сразу же прибыла карета скорой помощи. Медики констатировали смерть мужчины.
Фото: «ХибИнформБюро»
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске клумбы украсили девятью сортами капусты, которая не боится морозов
Житель Апатитов отобрал у сожительницы кухонный нож и ударил её им в бедро
«Лес дремучий подождёт!»: бронзовым медведям у библиотеки в Апатитах посвятили стихи
В Кировске суд оставил без изменений приговор банде «спортиков», которые избивали людей по заказу наркоторговцев
В Хибинах двухлетняя туристка с мамой покорила свой третий заполярный водопад за сезон
Заросли борщевика ушли в осень: в Апатитах УК объяснила перенос летнего покоса подготовкой к зиме
Популярное
04.09, 19:05
«Передатчик исторических ценностей»: в Оленегорской ЦРБ рассказали историю медицинской династии Квитченко
04.09, 16:46
Топ-5 автомобилей, которые почти не нужно заправлять: реальная экономия до 40% на топливе в 2026 году