Продавца наркотиков через «Telegram» удалось поймать в Мурманске

Мурманск 21.09.2018, 00:43 Продавца наркотиков через «Telegram» удалось поймать в Мурманске


Житель Мурманска для того, чтобы продавать наркотики пользовался мессенджером «Telegram». Как полагает следствие, еще в апреле этого года он решил продавать наркотические средства на территории города Мурманска и получать от этого материальную выгоду.

А уже спустя два месяца, в июне, ему поступила информация о том, где находится тайник с наркотическими веществами. Мужчина должен был взять наркотики и переоборудовать тайники на территории Ленинского административного округа города Мурманска.

Но на месте его задержали сотрудники правоохранительных органов. Наркотические вещества удалось изъять. После чего было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». За это мужчина может лишиться свободы на двадцать лет.

Фото из открытых источников

Читайте также

«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда

«Ни одного плохого слова!»: заиндевевшие колонны мурманского краеведческого музея изрисовали посетители

«Пришел дворник — сгреб совком»: подъезд дома в Мурманске с конца декабря заливает канализацией

«Отвечал матом и заблокировал выезд»: в Мурманске таксист не выпускал автолюбительницу из двора

«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили

В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы

Мурманчане о качестве воздуха и черном снеге: «Сколько ещё будем дышать угольной пылью?»

«Ворвалась за стойку и набросилась на бармена»: мурманчанка устроила «шоу» в увеселительном заведении

Жители Заполярья поинтересовались, почему в регионе нет молочных кухонь

В Мурманске вор-рецидивист ради 2 бутылок пива угрожал прирезать продавщицу

«Зачем было так рисковать?»: на трассе к мурманскому аэропорту легковушка обгоняла машины по обочине

Старики просто «плывут»: подходы к «зебрам» и лестницам в Мурманске покрыты лужами и снежной кашей — соцсети

Популярное