Продавца наркотиков через «Telegram» удалось поймать в Мурманске
Мурманск 21.09.2018, 00:43

Житель Мурманска для того, чтобы продавать наркотики пользовался мессенджером «Telegram». Как полагает следствие, еще в апреле этого года он решил продавать наркотические средства на территории города Мурманска и получать от этого материальную выгоду.
А уже спустя два месяца, в июне, ему поступила информация о том, где находится тайник с наркотическими веществами. Мужчина должен был взять наркотики и переоборудовать тайники на территории Ленинского административного округа города Мурманска.
Но на месте его задержали сотрудники правоохранительных органов. Наркотические вещества удалось изъять. После чего было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». За это мужчина может лишиться свободы на двадцать лет.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Штрафы до 450 тысяч: мурманчанам напомнили о запрете купания в черте города
В Мурманской области жара надолго не задержится: прогноз на июль — август
Экскурсии, спорт, дискотеки: в Мурманске открыли финальную смену в школьных лагерях
Бегом и в ледяной воде: в Мурманске фестиваль «Гольфстрим» на Кольском мосту пройдет в сентябре
Изъяты спиннинг и 950 метров сетей: в Мурманской области за неделю поймали пятерых рыбаков-нарушителей
В тундре Мурманской области отдыхающие наблюдали за «танцем» караморов
Популярное
27.07, 17:38
«Морошка отходит, поспели черника и голубика»: северяне раскрыли ситуацию с ягодами в Мурманской области
27.07, 17:10
Шедевры из Умбы покоряют мир: как одуванчики в эпоксидной смоле прославили Терский берег
27.07, 16:05
Бегом и в ледяной воде: в Мурманске фестиваль «Гольфстрим» на Кольском мосту пройдет в сентябре
27.07, 15:36
Изъяты спиннинг и 950 метров сетей: в Мурманской области за неделю поймали пятерых рыбаков-нарушителей