Заморозки обещают синоптики в Мурманске
Мурманск 21.09.2018, 16:37
Уже в следующий вторник, двадцать пятого сентября, синоптики обещают приход в Мурманск первых заморозков. Ночью, по прогнозу специалистов, температура воздуха опустится до одного градуса ниже ноля. Та же ситуация повторится в среду и в четверг.
В то же время выходные, скорее всего, будут теплыми. Как сообщает главный синоптик Мурманского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в эту субботу температура воздуха днем будет доходить до восемнадцати градусов выше ноля. В воскресенье будет уже прохладнее – не теплее четырнадцати градусов выше ноля. Эти дни Мурманская область будет находиться под влиянием очередного глубокого циклона, смещающего вдоль Норвежского побережья.
Одновременно с этим в Баренцевом море скорость ветра будет достигать двадцати метров в секунду.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«15 лет не могут решить проблему»: во дворе на Невского в Мурманске дважды в год разливается озеро
Лето в мае: в Мурманске из-за аномально теплой весны досрочно стартовал покос травы
«Нужна ревакцинация, а препарата нет»: в Минздраве Мурманской области назвали сроки поставок вакцины от энцефалита
«Я на «Тайфун» в детстве кошку сажал и включал»: в Мурманске старожилы вспоминают, как в 50-е в город завезли первые пылесосы
«Старики не выходят, матери таскают коляски»: новый лифт изводит жильцов на Космодемьянской в Мурманске
В Мурманске заключение экспертизы по ремонту Центрального бассейна ожидают в июне
«Свинство, не иначе»: на Невского в Мурманске неизвестные завалили мусорную площадку шинами
«Молодая Арктика» вместо Центра патриотического воспитания: в Заполярье раскрыли детали реорганизации
Знатоки родного края: в Мурманске определили победителей школьной игры о благоустройстве
«Вырвана с корнем»: в Мурманске на Полярных Зорях сломали вызывную кнопку светофора
В Мурманск после рекордно дождливых выходных придёт потепление до +18 °
«Корты не всем по карману»: мурманчане просят превратить заброшенные стены в теннисные зоны
Популярное
14.05, 15:07
В Мончегорске раскрыта тайна брошенного в наморднике и оголодавшего пса – волонтеры узнали, кто хозяин
17.05, 16:10
Не погибает при заморозке и копчении: под Алакуртти у добытого медведя нашли смертельно опасных паразитов
18.05, 11:08
Обречены на гибель? В Александровске на заброшенном предприятии нашли пятерых испуганных щенков
18.05, 09:34
«Живу здесь свыше 50 лет, о таком не слышала»: на пляже в Териберке собрали 20 мешков рыбьих голов
14.05, 15:36
«Хватило на час»: в Апатитах активистка в одиночку очистила палисадник, но соседи тут же закидали его мусором
16.05, 09:15
Друг человека, а не катастрофа: мурманский учёный расскажет правду о выброшенных штормом водорослях
12.05, 16:36
«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры
14.05, 12:05
«Испугались и мы, и они»: под Кандалакшей экстремалы наткнулись в море на моржиху с детенышем
14.05, 12:38
«Превращается в проезжую часть»: к школе на Копытова в Мурманске дети вынуждены идти среди машин
16.05, 16:20
«Волшебных таблеток нет»: мурманский врач предупредила об опасности популярных добавок для похудения