Сломал нос жене житель Североморска

Мурманск 28.09.2018, 17:55 Сломал нос жене житель Североморска


В больницу Североморска пришла женщина. На ее лицо было страшно смотреть – оно практически все заплыло. Как оказалось позже, у северянки была переломана нижняя стенка глазницы, ушиблен глаз, переломана спинка носа со смещением.

Когда женщину расспросили о случившемся сотрудники полиции, выяснилось, что ее сильно избил супруг. Они вдвоем находились в своей квартире в доме по улице Корабельной. В результате супружеская пара поссорилась, тогда мужчина и ударил свою супругу кулаком по лицу.

Сорокашестилетний мужчина был сразу же задержан. Уголовного прошлого у него не было. Теперь в отношении него возбудили дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». А это значит, что если его вину докажут, мужчина может лишиться свободы на пять лет.

Фото: static.nawaret.com

Читайте также

На 52 Мурманский марафон поступило уже более 1100 заявок от лыжников

В Мурманской области 213 отличников «Литературного диктанта» — это второе место по стране

В Мурманской области полярное сияние спровоцировало у семейных пар из Индии всплеск любви

Скачки температуры угрожают иконам: мурманский храм Спаса на Водах собирает деньги на тепловой насос

В октябре на дорогах Мурманской области погибли 7 человек

В Мурманской области доят самок сигов — в инкубаторы уже помещено 2 млн. икринок

Доставка в день заказа: Новый стандарт сервиса в Сочи

Мурманчане на этой неделе могут обратиться с жалобами и предложениями к 9 депутатам Горсовета

В Мурманске массовое ДТП спровоцировало большую пробку — 3 пострадавших в больнице

В Мурманске премьера снятого в Заполярье фильма «Глаза леса» пройдет 5 ноября

В Мурманске начавшиеся ливни в выходные разбавит снег

Мурманчан научат писать музыку на фестивале современной культуры «Смены»

Популярное