Лента новостей

Изменение маршрутов автобусов в Мурманске

25.06, 17:00
Изменение маршрутов автобусов в Мурманске

Несколько из ныне действующих автобусных маршрутов Мурманска будут отменены, еще несколько – изменят пути следования. Данные изменения в расписании городского транспорта будут введены с учетом актуальности отдельных маршрутов.

Маршруты, которые отменят

Среди номеров, попавших под устранение – маршруты №4 и №59. В частности, четвертый маршрут будет отменен ввиду того, что данный район включает автобусы №16, №54 и №3Т. Для того, чтобы не оставлять некоторые улицы без транспортного сообщения, будет немного изменен маршрут №25, который будет теперь обслуживать и улицу Халатина.

Маршруты, которые изменят

Кроме двадцать пятого, изменится также и маршрут №54. Хотя, по словам главы «Электротранспорта», изменение будет скорее формальным. Учитывая то, что автобус с самого начала ходил по немного измененному пути, этот путь просто будет официально внесен в реестр. Еще будет изменен маршрут автобуса №29: его переместят на Жилстрой – Восточный район.
Кроме корректировки действующих маршрутов, в планах редактирование реестра маршрутов. Власти обещают сделать расписания и пути маршрутов легкодоступными и понятными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.