Изменение маршрутов автобусов в Мурманске
Мурманск 25.06.2015, 17:00
Несколько из ныне действующих автобусных маршрутов Мурманска будут отменены, еще несколько – изменят пути следования. Данные изменения в расписании городского транспорта будут введены с учетом актуальности отдельных маршрутов.
Маршруты, которые отменят
Среди номеров, попавших под устранение – маршруты №4 и №59. В частности, четвертый маршрут будет отменен ввиду того, что данный район включает автобусы №16, №54 и №3Т. Для того, чтобы не оставлять некоторые улицы без транспортного сообщения, будет немного изменен маршрут №25, который будет теперь обслуживать и улицу Халатина.
Маршруты, которые изменят
Кроме двадцать пятого, изменится также и маршрут №54. Хотя, по словам главы «Электротранспорта», изменение будет скорее формальным. Учитывая то, что автобус с самого начала ходил по немного измененному пути, этот путь просто будет официально внесен в реестр. Еще будет изменен маршрут автобуса №29: его переместят на Жилстрой – Восточный район.
Кроме корректировки действующих маршрутов, в планах редактирование реестра маршрутов. Власти обещают сделать расписания и пути маршрутов легкодоступными и понятными.
Читайте также

«Вплоть до депортации»: нелегальным гидам-иностранцам напомнили об ответственности за экскурсии в Заполярье

Депутаты Мурманской области обсудили патриотическое воспитание молодёжи

В Мурманске с 23 по 24 октября почти полтысячи домов останутся без отопления и горячей воды

Мурманчане поинтересовались, вернут ли остановочный павильон на ул. 6 Комсомольской батареи

За ночь в Мурманске выпало 3 см снега, но он быстро растаял — в ближайшие дни ливни

«А нам говорят, идите на плавание»: рыбак-блогер из Мурманска опубликовал видео «горбатой» сайды

В Мурманске на три дня бассейн станет кинотеатром

18-летняя мурманчанка попала под колеса автомобиля Mazda на пешеходном переходе

Танцы и твердое рукоделие: саамскую культуру представили на Всероссийском форуме малочисленных народов

Мошенники тайно перевели 400 тыс. руб. со счета мурманчанина — деньги владельцу удалось вернуть

Учили шутить и импровизировать: в Заполярье завершились выездные встречи Молодежной лиги КВН

На реках и озерах севера Мурманской области навигацию закроют 1 ноября, на юге — 15-го
Популярное
17.10, 17:02
В Мурманске по подозрению в превышении полномочий задержали начальника Управления капитального строительства
18.10, 16:18
«Теперь идеальный порядок»: мурманчане организовали в своем дворе контейнерную площадку с крышей и замком
22.10, 14:53
«Бабушка впала в кому»: в Мончегорске жалобы на врачей внучки пациентки дошли до Бастрыкина
16.10, 15:37
«Некогда думать о чём-то плохом, если есть работа»: в Заполярье заключили отложенный трудовой договор с осужденным
16.10, 12:04
Мурманский Госархив: 100 лет назад в суде разбиралось дело «радио-зайца» — он слушал приемник бесплатно