Узбек развратил маленькую девочку из Ревды
Ловозеро 17.10.2018, 19:27
Громкое уголовное дело было возбуждено еще в июле прошедшего года. Маленькую девочку из Ревды совратил пользователь интернета. Мужчина вынудил прислать двенадцатилетнюю девочку фотографии и видео порнографического характера со своим участием.
Когда об этом стало известно, было возбуждено уголовное дело по статье «Иные действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».
Следователям пришлось провести серьезную работу, чтобы найти злоумышленника. Им оказался двадцатитрехлетний гражданин Узбекистана. Его задержала следственно-оперативная группа. У молодого человека изъяли мобильный телефон, планшет и флешки. На них и обнаружили переписку и порно фалы с участием юной северянки. Ему предъявили обвинение.
Узбеку грозит до двадцати лет лишения свободы. Поэтому сейчас он заключен под стражу, чтобы юноша не попытался скрыться или уничтожить доказательства. В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
Фото из открытых источников
Читайте также:
- В Ловозерье в ДТП погибли отец и дети, мать в больнице — возбуждено уголовное дело
- Инвестиции в проект по добыче редкоземов в Ловозерском районе оцениваются в 10 млрд рублей
- Заболевших гриппом все больше: закрывали класс в школе Ловозера и группу детсада Североморска
- Покусан олень — ловозерцев просят держать собак на привязи
- День оленевода в Ловозере отметят 22 марта гонками на оленьих упряжках и национальной борьбой
- Иностранные инвестиции необходимы для повышения рентабельности заполярных месторождений редкоземов – эксперт
Популярное
28.03, 17:07
В Мурманске воздушные шары под парящим китом отвязывают прохожие — культурный десант спасает положение
27.03, 15:56
Владимир Путин прибыл в Мурманск с рабочей поездкой
31.03, 01:14
Следком возбудил уголовное дело в отношении стрелка, открывшего беспорядочный огонь в Мурманске
29.03, 17:03
«Наловили монстров»: мурманские рыбки похвастались уловом трески в 350 кг возле Териберки
31.03, 18:06
Мурманские «тошнотики» на гастрофесте «Вкус Арктики» победили в категории блюд до 100 руб.
02.04, 16:11
На потолке подъезда мурманского дома выросли грибы