Преступник «со стажем» украл телевизор

Мурманск 28.06.2015, 16:27 Преступник «со стажем» украл телевизор

Очередное хищение личного имущества произошло на днях в г. Мурманск. Сотрудниками дежурной части полицейского отделения города Мурманска зафиксировано заявление от шестидесяти восьмилетней жительницы города, в котором она сообщила о похищении телевизора, принадлежащего ей.

Подозреваемый в преступлении привлекался уже не один раз

Оперативные сотрудники полицейского отделения провели ряд следственных действий, направленных на поиск подозреваемого и быстро установили личность предполагаемого преступника. Этим человеком оказался безработный тридцати девятилетний гражданин, имеющий за плечами уже не одну судимость, связанную с кражей, грабежом, а также с незаконным обращением с наркотическими средствами. Телевизор, который он открыто украл у пожилой женщины в жилом доме на проспекте Ленина, сотрудниками полицейского отделения изъят как вещественное доказательство.

Опять в тюрьму на четыре года

В отношении лица, которое подозревается в преступлении, полицейские возбудили дело согласно ч.1 ст. 161 – «Грабеж» УК Российской Федерации. Теперь человеку, совершившему хищение, после завершения следственных действий и суда придется опять сесть в тюрьму на срок до четырех лет.

Читайте также

«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего

Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки

Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере

В Мурманске поймали серийного похитителя топлива на АЗС

«Ноги и лодка в мазуте»: в Росляково вновь нашли нефтяные пятна на берегу

Глава комитета по культуре Мурманска Елена Крынжина получила Национальную премию за спектакль о детях войны

Игорь Морарь в День воссоединения Крыма и Севастополя: Пусть наша страна продолжает развиваться и крепнуть

Ломают саженцы и заваливают снегом: в Мурманске жильцы дома на Сомова пятую зиму бьются за палисадник

Пуля в кабеле и поиски на высоте: в Мурманске раскрыли загадку исчезновения радиоэфира

Рыжая лиса и золотистая морошка: На Орликовой в Мурманске появится новый яркий мурал

Чудище из глубин или фейк? Мурманчане обсуждают фото «мохнатой» щуки

«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами

Популярное