Гараж обнесли на 250 тысяч рублей в Апатитах
Апатиты и Кировск 24.10.2018, 22:20

Житель Апатитов, когда в очередной раз пришел в свой гараж, обнаружил, что его ограбили. Как посчитал пострадавший, похитители вынесли имущества на двести пятьдесят тысяч рублей. Мужчина сразу же обратился к сотрудникам правоохранительных органов. Гараж находится на улице Северной.
Полицейские сразу же выехали на место преступления. Из гаража выкрали две лодки, рыболовные принадлежности, лодочный мотор и даже продукты питания. Найти главного подозреваемого удалось быстро. Им оказался житель Апатитов с бурным уголовным прошлым. Ранее его много раз судили за кражи и ограбления.
При этом, когда его нашли, он уже был арестован за другое преступление. Выяснилось, что имущество двадцатичетырехлетний парень продал, а деньги потратил. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Тоска-печаль в глазах»: в Кировске ищут дом для маленькой собаки с тяжелой судьбой
«Ворота в параллельный мир»: над Хибинами засняли фактурные облака, похожие на графику в кино
«Жильцы косят траву сами»: в Апатитах дом на Ферсмана зарос сорняками
Лесу дали свободно дышать: в Заполярье вырубили старые деревья на площади 18 га
В Апатитах пьяный водитель обнимал чужие машины и устроил опасную езду во дворе
«Розовый плеск чёрной реки»: в Апатитах покажут работы фотохудожницы из Бразилии
Популярное
25.08, 21:46
Вскрывают плиты и убирают грунт: у мурманского «Алёши» началось масштабное инженерное обследование фундамента
25.08, 18:15
УЗИ аорты и детальный холестерин: как изменятся правила диспансеризации в Мурманской области с 1 сентября
25.08, 17:05
«Показала, кто здесь хозяин»: в Заполярье мама-медведица устроила «гляделки» с туристом
25.08, 15:39
Лебеди с кольцами вместо унылого вида: в Полярных Зорях предложили преобразить вход в ЗАГС
25.08, 14:04
«Сумма может быть выше»: мурманчанам назвали реальную стоимость подготовки школьника к 1 сентября