Гараж обнесли на 250 тысяч рублей в Апатитах
Апатиты и Кировск 24.10.2018, 22:20

Житель Апатитов, когда в очередной раз пришел в свой гараж, обнаружил, что его ограбили. Как посчитал пострадавший, похитители вынесли имущества на двести пятьдесят тысяч рублей. Мужчина сразу же обратился к сотрудникам правоохранительных органов. Гараж находится на улице Северной.
Полицейские сразу же выехали на место преступления. Из гаража выкрали две лодки, рыболовные принадлежности, лодочный мотор и даже продукты питания. Найти главного подозреваемого удалось быстро. Им оказался житель Апатитов с бурным уголовным прошлым. Ранее его много раз судили за кражи и ограбления.
При этом, когда его нашли, он уже был арестован за другое преступление. Выяснилось, что имущество двадцатичетырехлетний парень продал, а деньги потратил. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Апатитах загорелась пятиэтажка, пострадал один человек
Более 5 тыс. образцов в коллекции: в ПАБСИ рассказали о сокровищах сада
Август — король закатов: житель Кировска заснял в небе над Хибинами розовые облака-«зефирки»
«На Севере самые отзывчивые люди»: в Апатитах водитель развернулся на трассе ради застрявшей на обочине девушки
Подъездный пасюк или выброшенный питомец? В Апатитах белая крыса добежала до пятого этажа дома
Игры с огнем на 1,2 миллиона: в Апатитах суд заставил родителей платить за сожженную детьми иномарку
Популярное
07.08, 18:35
В Мурманской области 69-летняя пенсионерка решила заработать на бирже и потеряла почти 2 млн рублей
07.08, 18:02
Свежие огурцы до самых заморозков — поблагодарите сидераты: используем зеленых помощников