От лобового столкновения с грузовиком погибли двое под Апатитами

Апатиты-Кировск 06.11.2018, 15:11 От лобового столкновения с грузовиком погибли двое под Апатитами


В семь утра в понедельник на трассе в Апатитском районе оборвались жизни сразу двух человек. Страшная авария произошла в том месте. Как сообщают сотрудники ГИБДД, водитель «Тойоты Королла» выехал на полосу встречного движения.

Там легковушка лоб в лоб столкнулась с грузовиком «Скания». Водитель большегруза в результате дорожно-транспортного происшествия не пострадал. А двое молодых людей – двадцати трех лет и тридцати четырех скончались до приезда сотрудников скорой медицинской помощи.

Сообщается, что водитель грузовика правил дорожного движения не нарушал, двигался с разрешенной скоростью. Что послужило причиной аварии сейчас выясняют специалисты.

Фото: Мурманск ДТП ЧП

Читайте также

В Апатитах юных «художников», изрисовавших подъезд, вычислили по камерам

Александр Большунов, Савелий Коростелев, Дарья Непряева: сильнейшие лыжники страны едут на финал Кубка в Хибины

Актёрское мастерство и выживание в горах: в Кировске бесплатно подготовят элитных гидов для Хибин

Кактусы против снега: в Кировске 27 марта стартует фестиваль «Суккуленты в Арктике» с арт-базаром и квестами

Стены в 1,5 метра и искусственный лёд: почему «Снежная деревня» в Кировске не тает под дождём

В Апатитах агрофирма «Индустрия» задолжала сотрудникам более 5,5 млн рублей на фоне массовой гибели коров

Не перепутайте со слабительным: мурманчанам рассказали, как правильно заваривать «кофейную вишню» и чем она полезна

Инфекций нет, но коровы гибнут: ситуацию в апатитской «Индустрии» признали критической

В Хибинах альпинист сорвался в ущелье и провел там девять часов до прибытия помощи

Дождь в квартире: в Кировске рухнул потолок из-за текущей крыши

Крипта за диверсии: в Апатитах четверо подростков пойдут под суд за поджоги поездов и узла связи

«Желтая куртка» против ледяной сказки: в Апатитах ребенок методично разрушал скульптуры на площади

Популярное