На клопов пожаловались пациенты горбольницы в Мурманске
Мурманск 08.11.2018, 15:20

Фотографию здоровенного клопа, который спокойно сидит на стене, опубликовала в социальных сетях Надежда Барскова. Женщина сопроводила снимок рассказом о том, как на седьмом этаже Мурманского областного клинического многопрофильного центра пациенты всю ночь устраивают охоту на маленьких «зверушек».
При этом, как рассказала мурманчанка, врачи и другой медицинский персонал об этом знают, но ничего не предпринимают. Вполне возможно, что клопы обитают только на седьмом этаже. Так как северяне, которые лежат в других отделениях Мурманского областного клинического многопрофильного центра, клопов не наблюдали.
Интересно на это отреагировали другие пользователи. Нашлись и те, кто начал шутить: «Это экспериментальный способ лечения всех заболеваний-клопотеропия, видя этих прекрасных насекомых пациенту тут же становится лучше и он просится на выписку! показатели растут, внедрение новых схем лечения полностью оправдано, теперь можно и мед персонал продолжить сокращать!». Остальные же посоветовали не принести этих «милых зверюшек» домой.
Фото: Надежда Барскова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Розовый тренч против синдрома полярника: как мурманчанки спасаются от холодного лета яркой одеждой
Разлагаются нечистоты, размывает фундамент: в Мурманске подвал дома на Невского более 3 лет топит стоками
«Уже отказываются приезжать такси»: двор на улице Хлобыстова в Мурманске круглый год тонет в лужах
Мурманские водители жалуются на превратившуюся в «лунную дорогу» улицу Траловую
Пообщались и нашли общие интересы: на «Снежинке» прошла экскурсия для студентов и пожилых мурманчан
«Помнить — значит жить»: в День памяти и скорби Мурманская область замрёт на минуту вместе со всей страной
Популярное
22.06, 12:08
Розовый тренч против синдрома полярника: как мурманчанки спасаются от холодного лета яркой одеждой
22.06, 11:56
Узнайте свою тайную силу — поможет 1 животное: оптическая иллюзия с психологическим уклоном
22.06, 11:39
Разлагаются нечистоты, размывает фундамент: в Мурманске подвал дома на Невского более 3 лет топит стоками
22.06, 10:36
«Эта красота таит в себе огромную опасность»: в Кандалакшском заливе поселилась моржиха с детенышем
22.06, 10:04
«Уже отказываются приезжать такси»: двор на улице Хлобыстова в Мурманске круглый год тонет в лужах
22.06, 09:03
Пообщались и нашли общие интересы: на «Снежинке» прошла экскурсия для студентов и пожилых мурманчан