На клопов пожаловались пациенты горбольницы в Мурманске

Мурманск 08.11.2018, 15:20 На клопов пожаловались пациенты горбольницы в Мурманске


Фотографию здоровенного клопа, который спокойно сидит на стене, опубликовала в социальных сетях Надежда Барскова. Женщина сопроводила снимок рассказом о том, как на седьмом этаже Мурманского областного клинического многопрофильного центра пациенты всю ночь устраивают охоту на маленьких «зверушек».

При этом, как рассказала мурманчанка, врачи и другой медицинский персонал об этом знают, но ничего не предпринимают. Вполне возможно, что клопы обитают только на седьмом этаже. Так как северяне, которые лежат в других отделениях Мурманского областного клинического многопрофильного центра, клопов не наблюдали.

Интересно на это отреагировали другие пользователи. Нашлись и те, кто начал шутить: «Это экспериментальный способ лечения всех заболеваний-клопотеропия, видя этих прекрасных насекомых пациенту тут же становится лучше и он просится на выписку! показатели растут, внедрение новых схем лечения полностью оправдано, теперь можно и мед персонал продолжить сокращать!». Остальные же посоветовали не принести этих «милых зверюшек» домой.

Фото: Надежда Барскова

Читайте также

В Мурманской области в 2026 году будут действовать 5 субсидируемых маршрутов

Имбирные пряники с глазурью: мурманчане создадут вкусный подарок своими руками — можно идти в гости

В 2026 году основной период ЕГЭ стартует 1 июня — выпускники в Мурманской области сдадут историю, литературу и химию

И мороз не испугал: в Мурманске в 55-й раз стартовал конкурс «Лыжня зовет!»

«Вполне себе успешный зажировщик»: в лесу Заполярья фотограф наткнулся на упитанную белку

Выездные консультации врачей-репродуктологов в 2026 году проведут во всех муниципалитетах Мурманской области

В Мурманской области сильные морозы начнут спадать 6 января – с -38° потеплеет до -8°

«Есть пострадавшие от ожогов»: в доме Мурманска прорвало стояк горячей воды и затопило квартиры с 9 по 1 этажи — соцсети

Жителям Заполярья напомнили о выходных и праздничных днях в 2026 году — как будем отдыхать

В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника

Кировских школьников научили лепить снеговиков не из снега

В Мурманске подорожало организованное питание — обед школьника обойдется родителям до 278 рублей в день

Популярное