На клопов пожаловались пациенты горбольницы в Мурманске
Мурманск 08.11.2018, 15:20
Фотографию здоровенного клопа, который спокойно сидит на стене, опубликовала в социальных сетях Надежда Барскова. Женщина сопроводила снимок рассказом о том, как на седьмом этаже Мурманского областного клинического многопрофильного центра пациенты всю ночь устраивают охоту на маленьких «зверушек».
При этом, как рассказала мурманчанка, врачи и другой медицинский персонал об этом знают, но ничего не предпринимают. Вполне возможно, что клопы обитают только на седьмом этаже. Так как северяне, которые лежат в других отделениях Мурманского областного клинического многопрофильного центра, клопов не наблюдали.
Интересно на это отреагировали другие пользователи. Нашлись и те, кто начал шутить: «Это экспериментальный способ лечения всех заболеваний-клопотеропия, видя этих прекрасных насекомых пациенту тут же становится лучше и он просится на выписку! показатели растут, внедрение новых схем лечения полностью оправдано, теперь можно и мед персонал продолжить сокращать!». Остальные же посоветовали не принести этих «милых зверюшек» домой.
Фото: Надежда Барскова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера
Паспорт, карта и будущее: в Мурманске 15 марта «Южный кампус» МАУ откроет двери для абитуриентов
Из Кандалакши в Мурманск: личная история привела нового акушера-гинеколога в ЖК № 2
Руками трогать разрешается: в мурманском музее создадут уникальную выставку для незрячих
Защита от аферистов и онлайн-платежи: в Мурманской области открыли весеннюю школу финграмотности для пенсионеров
Генетическое единство: в Мурманске ищут добровольцев в рамках акции «Код донора»
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
«Деревья вырубили, а стройка встала»: мурманчане требуют расторгнуть контракт по «замороженному» ФОКу на Старостина
Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей
К остановке не подойти: мурманчане показали заваленный снегом павильон на «Снежинке»
Мартовское аномальное тепло в Мурманске: почему ранний старт весны обычно заканчивается морозами
Крыша всмятку: в центре Мурманске на машину сошла снежная «лавина» с крыши дома
Популярное
13.03, 19:04
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
10.03, 14:01
Укрыли одеялами и не спали сутки: в Кашкаранцах ветеринары обследовали дикого коня Мишу
09.03, 14:05
Сказочный житель Терского берега: в Кашкаранцах туристов встретил ласковый белоснежный конь
10.03, 16:04
«Не ел и не ходил в туалет»: в Кандалакше кот провел на деревьях три дня — история спасения
14.03, 20:43
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
13.03, 09:32
В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали
10.03, 08:03
В Мурманске сотрудница полиции 18 раз «слила» данные северян из закрытых баз МВД — будет суд