На клопов пожаловались пациенты горбольницы в Мурманске
Мурманск 08.11.2018, 15:20
Фотографию здоровенного клопа, который спокойно сидит на стене, опубликовала в социальных сетях Надежда Барскова. Женщина сопроводила снимок рассказом о том, как на седьмом этаже Мурманского областного клинического многопрофильного центра пациенты всю ночь устраивают охоту на маленьких «зверушек».
При этом, как рассказала мурманчанка, врачи и другой медицинский персонал об этом знают, но ничего не предпринимают. Вполне возможно, что клопы обитают только на седьмом этаже. Так как северяне, которые лежат в других отделениях Мурманского областного клинического многопрофильного центра, клопов не наблюдали.
Интересно на это отреагировали другие пользователи. Нашлись и те, кто начал шутить: «Это экспериментальный способ лечения всех заболеваний-клопотеропия, видя этих прекрасных насекомых пациенту тут же становится лучше и он просится на выписку! показатели растут, внедрение новых схем лечения полностью оправдано, теперь можно и мед персонал продолжить сокращать!». Остальные же посоветовали не принести этих «милых зверюшек» домой.
Фото: Надежда Барскова
Читайте также
В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника
Кировских школьников научили лепить снеговиков не из снега
В Мурманске подорожало организованное питание — обед школьника обойдется родителям до 278 рублей в день
«Всё-таки чудеса бывают»: мурманскому кондуктору устроил сюрприз пассажир
«Горе-бизнесмены сушили костюмы для айс-флоатинга»: в Мурманске огонь с горящего гаража перекинулся на пять - соцсети
Жителям Заполярья рассказали, на что обратить внимание при выборе мандаринов
Приехала посмотреть на китов, а осталась насовсем – история туристки, ставшей жительницей Заполярья
В Мурманске 4 января стартует конкурс «Лыжня зовёт!» — участников до «Снежинки» довезут автобусы
В Социальном фонде Мурманской области рассказали, как будут работать клиентские службы в праздники
В Мурманской области коммуналка повысится, но оплачивать ее будет удобнее
В Заполярье с 1 января названия нескольких муниципалитетов следует указывать в налоговых декларациях по-новому
Проездные стали пластиковыми: жителям Заполярья напомнили об изменениях оплаты проезда в городском транспорте
Популярное
02.01, 15:12
Приехала посмотреть на китов, а осталась насовсем – история туристки, ставшей жительницей Заполярья
30.12, 17:03
«Или он перестаёт плакать, или уходите домой»: в Кандалакше из стоматологии ребенок ушел с дыркой в зубе
30.12, 16:07
«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ
30.12, 10:34
Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан
03.01, 08:20
«Горе-бизнесмены сушили костюмы для айс-флоатинга»: в Мурманске огонь с горящего гаража перекинулся на пять - соцсети
29.12, 09:01
Возле Кольского моста в Мурманске грейдер съехал в канаву и врезался в гаражи — водитель погиб
29.12, 15:36
«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники