На клопов пожаловались пациенты горбольницы в Мурманске
Мурманск 08.11.2018, 15:20

Фотографию здоровенного клопа, который спокойно сидит на стене, опубликовала в социальных сетях Надежда Барскова. Женщина сопроводила снимок рассказом о том, как на седьмом этаже Мурманского областного клинического многопрофильного центра пациенты всю ночь устраивают охоту на маленьких «зверушек».
При этом, как рассказала мурманчанка, врачи и другой медицинский персонал об этом знают, но ничего не предпринимают. Вполне возможно, что клопы обитают только на седьмом этаже. Так как северяне, которые лежат в других отделениях Мурманского областного клинического многопрофильного центра, клопов не наблюдали.
Интересно на это отреагировали другие пользователи. Нашлись и те, кто начал шутить: «Это экспериментальный способ лечения всех заболеваний-клопотеропия, видя этих прекрасных насекомых пациенту тут же становится лучше и он просится на выписку! показатели растут, внедрение новых схем лечения полностью оправдано, теперь можно и мед персонал продолжить сокращать!». Остальные же посоветовали не принести этих «милых зверюшек» домой.
Фото: Надежда Барскова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
ЖКХ, дороги и суды с УК: в Мурманске депутаты проведут личные приёмы в Ленинском и Первомайском округах
В Мурманске закрасят семь муралов
18 км дорожных раскопок: в Мурманске водителей спасают от пробок интерактивной картой ремонтов
В Мурманске чиновники сыграли в футбол с подрядчиками в прямом смысле
Здесь рыба есть, но ловить нельзя: Рыбакам обозначили запретные места Мурманской области
Бутылка вместо аргумента: в Мурманске мирные посиделки двух братьев закончились уголовным делом
Популярное
03.08, 16:28
ЖКХ, дороги и суды с УК: в Мурманске депутаты проведут личные приёмы в Ленинском и Первомайском округах
03.08, 16:05
В Мурманске закрасят семь муралов
03.08, 15:35
18 км дорожных раскопок: в Мурманске водителей спасают от пробок интерактивной картой ремонтов
03.08, 15:03
Дуэт, который спасает от стресса — сердце просит калия и магния: возвращаем энергию без таблеток
03.08, 14:31
Облачные реки в Хибинах: туристы запечатлели мистический пейзаж на вершине Кукисвумчорра
03.08, 13:34
Кофе или жизнь: в Кандалакше налетчик с монтировкой штурмовал АЗС ради бесплатного напитка
03.08, 13:10
Здесь рыба есть, но ловить нельзя: Рыбакам обозначили запретные места Мурманской области