Лента новостей

Мужчина, получивший ожоги в ПНИ г. Апатиты, умер

01.07, 16:09
Мужчина, получивший ожоги в ПНИ г. Апатиты, умер

Сотрудниками следственного отдела по городу Апатиты осуществляется проведение доследственной проверки по зафиксированному факту полученных ожогов пациентом, находящимся на лечении в психоневрологическом интернате города.

Мужчина загорелся в палате

Согласно данным, полученным ранее, с утра двадцать второго июня этого года, в одной из палат в психоневрологическом интернате произошел инцидент с возгоранием одежды на одном из пациентов этого медицинского учреждения.
Медицинские сотрудники, работающие в интернате, смогли вовремя потушить одежду пациента и предоставили ему первую медицинскую помощь. Шестидесятидвухлетний пациент интерната получил во время возгорания значительные ожоги по всему телу и его срочным образом госпитализировали в городскую больницу Апатитов. Медицинскими работниками городской больницы были проведены все необходимые мероприятия по стабилизации состояния пострадавшего от полученных термическим путем ожогов, но состояние мужчины ухудшалось, и он скончался во время пребывания в реанимационном отделении.

Обстоятельства выясняются

В данное время сотрудники следственного отдела продолжают проводить мероприятия по проверке обстоятельств, которые помогут восстановить полную картину происшедшего в ПНИ с целью принятия по их завершению процессуального решения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.