Мужчина, получивший ожоги в ПНИ г. Апатиты, умер

Апатиты-Кировск 01.07.2015, 16:09 Мужчина, получивший ожоги в ПНИ г. Апатиты, умер

Сотрудниками следственного отдела по городу Апатиты осуществляется проведение доследственной проверки по зафиксированному факту полученных ожогов пациентом, находящимся на лечении в психоневрологическом интернате города.

Мужчина загорелся в палате

Согласно данным, полученным ранее, с утра двадцать второго июня этого года, в одной из палат в психоневрологическом интернате произошел инцидент с возгоранием одежды на одном из пациентов этого медицинского учреждения.
Медицинские сотрудники, работающие в интернате, смогли вовремя потушить одежду пациента и предоставили ему первую медицинскую помощь. Шестидесятидвухлетний пациент интерната получил во время возгорания значительные ожоги по всему телу и его срочным образом госпитализировали в городскую больницу Апатитов. Медицинскими работниками городской больницы были проведены все необходимые мероприятия по стабилизации состояния пострадавшего от полученных термическим путем ожогов, но состояние мужчины ухудшалось, и он скончался во время пребывания в реанимационном отделении.

Обстоятельства выясняются

В данное время сотрудники следственного отдела продолжают проводить мероприятия по проверке обстоятельств, которые помогут восстановить полную картину происшедшего в ПНИ с целью принятия по их завершению процессуального решения.

Читайте также

«Нереальный бирюзовый зрачок»: в Хибинах туристов восхитило тающее озеро Изумрудное

«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры

«Город превращают в свалку»: в Апатитах изуродованная земля и дыры в асфальте на Сидоренко возмутили северян

В Апатитах выбежавший из леса лось пытался залезть в окно дома

«Крупный камень лежит на трех маленьких»: в Хибинах туристы пытаются разгадать загадку ущелья Шорохов

Синие секреты Хибин: в Кировске «Ночь музеев» посвятят сапфирам

Селфи на грани: в Апатитах пятеро подростков устроили опасный променад по крыше многоэтажки

Расцвели к празднику: школьники из Коашвы вырастили в теплице настоящие розы

«50 лет стоял, а новый рухнул»: в Апатитах за час огородили опасный провал во дворе после резонанса

В Кировске 100-летняя берёза борется за звание «Дерево года — 2026»

Западный трипс и табачная белокрылка: оранжереи ПАБСИ в Кировске обследовали на опасных вредителей

В Апатитах виновница ДТП выплатит более 7,7 млн рублей пострадавшей

Популярное