Мужчина, получивший ожоги в ПНИ г. Апатиты, умер
Апатиты и Кировск 01.07.2015, 16:09

Сотрудниками следственного отдела по городу Апатиты осуществляется проведение доследственной проверки по зафиксированному факту полученных ожогов пациентом, находящимся на лечении в психоневрологическом интернате города.
Мужчина загорелся в палате
Согласно данным, полученным ранее, с утра двадцать второго июня этого года, в одной из палат в психоневрологическом интернате произошел инцидент с возгоранием одежды на одном из пациентов этого медицинского учреждения.
Медицинские сотрудники, работающие в интернате, смогли вовремя потушить одежду пациента и предоставили ему первую медицинскую помощь. Шестидесятидвухлетний пациент интерната получил во время возгорания значительные ожоги по всему телу и его срочным образом госпитализировали в городскую больницу Апатитов. Медицинскими работниками городской больницы были проведены все необходимые мероприятия по стабилизации состояния пострадавшего от полученных термическим путем ожогов, но состояние мужчины ухудшалось, и он скончался во время пребывания в реанимационном отделении.
Обстоятельства выясняются
В данное время сотрудники следственного отдела продолжают проводить мероприятия по проверке обстоятельств, которые помогут восстановить полную картину происшедшего в ПНИ с целью принятия по их завершению процессуального решения.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Краб, оленина и ящик лимонада: в Кировске два парня обчистили склад развлекательного центра
В Апатитах двое мальчиков нашли в супермаркете и вернули потерянную тысячу рублей
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
В Кировске водитель получил ограничение свободы за покалеченную в ДТП мотоциклистку
Над Хибинами заметили редкие «облака-НЛО» и асперитасы
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
Популярное
19.08, 14:46
«Разливается ручей»: в Княжей Губе из-за повреждения дорожной трубы подтапливает могилу ветерана
19.08, 14:03
Бросил головой на асфальт: за зверское избиение в Туломе северянин проведет в колонии 4 года
19.08, 13:46
Анатомия идеального гуляша: 5 хитростей, о которых молчат профессионалы — получите сочное мясо
19.08, 13:37
«Третий год пишу заявления»: вода из межпанельных швов льет прямо в квартиру мурманчанки на Книповича
19.08, 13:05
С флагом Колы на Эльбрус: кольские альпинисты покорили вершину по сверхсложному маршруту
19.08, 12:34
«Пенсионеры еле спускаются»: крыльцо деревянного дома на Фрунзе в Мурманске развалилось и заросло сорняками
19.08, 11:37
«Играть становится небезопасно»: на футбольном поле на улице Маклакова в Мурманске не включают фонари