Мужчина, получивший ожоги в ПНИ г. Апатиты, умер
Апатиты и Кировск 01.07.2015, 16:09

Сотрудниками следственного отдела по городу Апатиты осуществляется проведение доследственной проверки по зафиксированному факту полученных ожогов пациентом, находящимся на лечении в психоневрологическом интернате города.
Мужчина загорелся в палате
Согласно данным, полученным ранее, с утра двадцать второго июня этого года, в одной из палат в психоневрологическом интернате произошел инцидент с возгоранием одежды на одном из пациентов этого медицинского учреждения.
Медицинские сотрудники, работающие в интернате, смогли вовремя потушить одежду пациента и предоставили ему первую медицинскую помощь. Шестидесятидвухлетний пациент интерната получил во время возгорания значительные ожоги по всему телу и его срочным образом госпитализировали в городскую больницу Апатитов. Медицинскими работниками городской больницы были проведены все необходимые мероприятия по стабилизации состояния пострадавшего от полученных термическим путем ожогов, но состояние мужчины ухудшалось, и он скончался во время пребывания в реанимационном отделении.
Обстоятельства выясняются
В данное время сотрудники следственного отдела продолжают проводить мероприятия по проверке обстоятельств, которые помогут восстановить полную картину происшедшего в ПНИ с целью принятия по их завершению процессуального решения.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске грозный стаффордширский терьер стал «собакой-улыбакой» ради конкурса тюльпанов
В Хибинах туристы устроили «охоту» на редкий розовый снег с запахом арбуза
Волшебное путешествие: ПАБСИ проведёт сразу 2 ночные экскурсии
Целый день музыки, игр и мастер-классов: в Апатитах проведут масштабный День молодёжи
Охота на 280 видов птиц с телефоном: в Кировске учёный раскроет секреты наблюдения за пернатыми
Цветочный ковёр в Хибинах: в Кировске устроят большой «Праздник тюльпанов»
Популярное
22.06, 21:53
«Личная утрата сливается с общей»: мурманчане почтили память героев Великой Отечественной войны
22.06, 18:11
«Перешибет дом пополам»: в Кандалакше жители двухэтажки боятся обрушения деревьев на крышу
22.06, 17:07
Промывка систем и тепловой контур: в Коле проверили готовность домов к отопительному сезону