Прихватил со склада телефон сотрудник салона связи в Мурманске
Мурманск 14.11.2018, 00:30

На вопрос «Зачем ты украл телефон?» бывший сотрудник салона связи ответил незатейливо - «Их там было много, думал никто и не заметит!».
Дело было в одном из салонов связи в Мурманске. Там со склада пропал телефон, который стоил десять с половиной тысяч рублей. В краже заподозрили бывшего сотрудника. Молодой человек уже несколько дней не выходил на связь.
Когда парня разыскали правоохранители, он сразу во всем сознался. Он больше не собирался работать в этом салоне, а уходя, решил прикарманить на прощание гаджет.
Теперь парню светит тюремный срок. В местах не столь отдаленных он может провести до двух лет. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Кража».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Вся в ямах и лужах: ремонт дороги на Пономарёва в Мурманске потребуют от подрядчика через суд
Крысы горят в электрощитках и грызут бетон: в девятиэтажке на Маклакова развелись грызуны
«Дети вынуждены играть между машинами»: мурманчане просят построить площадки на Свердлова
3D-моделирование и научные лаборатории: в Заполярье откроют 7 культурно-просветительских центров для детей
Душил и устроил засаду в подъезде: в Мурманске пьяная ссора соседей закончилась уголовным делом
В Мурманске после затяжных дождей во дворах нашествие улиток — соцсети
Популярное
23.06, 15:03
Крысы горят в электрощитках и грызут бетон: в девятиэтажке на Маклакова развелись грызуны
23.06, 14:34
«Дети вынуждены играть между машинами»: мурманчане просят построить площадки на Свердлова
23.06, 14:07
Отдали «запаску» и довезли пассажирку до дома: в Североморске сотрудники ДПС помогли водителю, пробившему колеса
23.06, 13:39
3D-моделирование и научные лаборатории: в Заполярье откроют 7 культурно-просветительских центров для детей
23.06, 13:05
Душил и устроил засаду в подъезде: в Мурманске пьяная ссора соседей закончилась уголовным делом
23.06, 12:08
Состояние двора, освещение, работа УК: в Мурманске личные приемы на этой неделе проведут 4 депутата Горсовета
23.06, 11:36
«Уже колесо проткнули»: бесхозный проезд на Кольском в Мурманске заберут в городскую собственность