Прихватил со склада телефон сотрудник салона связи в Мурманске

Мурманск 14.11.2018, 00:30 Прихватил со склада телефон сотрудник салона связи в Мурманске

На вопрос «Зачем ты украл телефон?» бывший сотрудник салона связи ответил незатейливо - «Их там было много, думал никто и не заметит!».

Дело было в одном из салонов связи в Мурманске. Там со склада пропал телефон, который стоил десять с половиной тысяч рублей. В краже заподозрили бывшего сотрудника. Молодой человек уже несколько дней не выходил на связь.

Когда парня разыскали правоохранители, он сразу во всем сознался. Он больше не собирался работать в этом салоне, а уходя, решил прикарманить на прощание гаджет.

Теперь парню светит тюремный срок. В местах не столь отдаленных он может провести до двух лет. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Читайте также

Звёзды биатлона в Мурманске: сильнейшие спортсмены России и Беларуси выступят в Долине Уюта

Лед наступает? Мурманские синопики ответили, замерзнет ли Кольский залив вслед за Финским

Мурманчанина обрызгала машина из лужи — тот в отместку угнал её на глазах ошарашенного водителя

«Ветки уже на уровне груди»: в мурманском сквере на Копытова деревья перекрыли дорогу пешеходам

В Мурманске машина без водителя врезалась в другую — внутри салона сидел корги

В Мурманске стройфирму привлекли к ответственности — ее директор провалился в люк и получил тяжелые травмы

Опасный обогрев: за неделю блэкаута в Мурманске сожгли месячную норму газа

В Мурманске телефон задержанной «рассказал» полиции адреса девяти закладок с мефедроном

«Настоящая воля к победе»: «Мурман» вышел в финал Высшей лиги по хоккею с мячом

«Видимо ждут, когда ребенок попадет под колеса»: в Мурманске на Старостина тротуар превратился в ледяной каток, ведущий на дорогу

Ужин не состоялся: в Мурманске мужчина пытался вынести из гипермаркета сковороду и мясо под курткой

Вирусы в помидорах: в Мурманске Россельхознадзор нашел опасных вредителей на прилавках магазинов

Популярное