Мурманск снова погрузился во мрак без электричества

Мурманск 15.11.2018, 02:44 Мурманск снова погрузился во мрак без электричества


Авария на линии электроснабжения произошла в прошедшую среду днем. Без света оказались сразу несколько улиц - Новое Плато, Трудовых Резервов, Полярные Зори и проезд Капитана Тарана.

Помимо жилых домов отключены от электроснабжения оказались и светофоры на пересечении улиц Карла Маркса и Полярные Зори.

За дело сразу же взялись специалисты АО "Мурманская горэлектросеть" и ММБУ "Центр организации дорожного движения". Им предстояло в кратчайшие сроки устранить причины аварии. Интересно, что накануне единая дежурная диспетчерская служба предупреждала о возможных перебоях с электричеством.

Напомним, это уже не первое аварийное отключение электричества в Мурманске за последние пару недель.

Читайте также

Каждую зиму этот спуск был «болью»: мурманчане поблагодарили дорожников за уборку снега по Водопроводному переулку

«Заливка и шлифовка — наше все»: на мурманской «Снежинке» обустраивают каток

Мурманчан в парке по ул. Копытова уже месяц встречает мигающий фонарь

Довели дом до аварийного состояния: в Мурманске суд вынес первый в регионе приговор директору УК

«Мы тоже очень хотим приступить к работе»: в мурманском Центре «Родина» затруднились назвать сроки начала обучения

«Мурманчан, которым не понравился отдых в ОАЭ, я пока не знаю»: турагент об отдыхе в Дубае

«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы

Не трогать лицо и мыть руки с мылом: педиатр из Мурманска дала рекомендации, как снизить риск заражения ОРВИ и гриппом

«Человек с тростью не пройдет»: мусор с контейнерной площадки у дома в Мурманске «добрался» до пешеходной тропы

Промерзли стены до 4-го этажа: подъезд «капитанского дома» в Мурманске напоминает морозильную камеру

В новый год с рекордами и победами: сборная «моржей» Мурманской области стала лучшей на этапе Кубка России

В аэропорту Мурманск ввели систему электронных посадочных талонов

Популярное