Мурманск снова погрузился во мрак без электричества
Мурманск 15.11.2018, 02:44

Авария на линии электроснабжения произошла в прошедшую среду днем. Без света оказались сразу несколько улиц - Новое Плато, Трудовых Резервов, Полярные Зори и проезд Капитана Тарана.
Помимо жилых домов отключены от электроснабжения оказались и светофоры на пересечении улиц Карла Маркса и Полярные Зори.
За дело сразу же взялись специалисты АО "Мурманская горэлектросеть" и ММБУ "Центр организации дорожного движения". Им предстояло в кратчайшие сроки устранить причины аварии. Интересно, что накануне единая дежурная диспетчерская служба предупреждала о возможных перебоях с электричеством.
Напомним, это уже не первое аварийное отключение электричества в Мурманске за последние пару недель.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске запретят разворот на перекрестке проспекта Ленина и улицы Марата
Свыше 130 добрых дел за год: мурманский Добро.Центр объединил более 300 волонтеров
В Мурманской области циклон из Баренцева моря за двое суток уничтожит аномальное тепло
В Мурманске 3 ноября устроят бесплатные уличные кинопоказы
В Мурманской области на 50% выросло число ипотечных сделок
Дроны и «умные» тренажёры: депутаты Горсовета оценили обновление территории мурманской гимназии № 6
Популярное
29.10, 07:03
Конфеты с вишнёвой начинкой из «Пятёрочки» — сливочный вкус покорил с первой штуки, беру коробками
29.10, 03:01
«Живые батареи» под грядки по методу шведских дачников — земля греется изнутри, урожай раньше на 2 недели
28.10, 23:00
Старый тюль берегу как зеницу ока: 7 идей для дома — декор за 0 рублей, выглядит стильно