Мурманск снова погрузился во мрак без электричества
Мурманск 15.11.2018, 02:44

Авария на линии электроснабжения произошла в прошедшую среду днем. Без света оказались сразу несколько улиц - Новое Плато, Трудовых Резервов, Полярные Зори и проезд Капитана Тарана.
Помимо жилых домов отключены от электроснабжения оказались и светофоры на пересечении улиц Карла Маркса и Полярные Зори.
За дело сразу же взялись специалисты АО "Мурманская горэлектросеть" и ММБУ "Центр организации дорожного движения". Им предстояло в кратчайшие сроки устранить причины аварии. Интересно, что накануне единая дежурная диспетчерская служба предупреждала о возможных перебоях с электричеством.
Напомним, это уже не первое аварийное отключение электричества в Мурманске за последние пару недель.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Изучите маркировку и не покупайте на вырост: жителям Заполярья перечислили правила выбора школьного рюкзака
Звуки гитары, поэзия и проза: в Мурманске устроят творческий квартирник
Рекорд «Капитана Грэя»: на мурманский литературный фестиваль подали 1328 заявок из 17 стран
Доживают до 35 лет: мурманские орнитологи рассказали о голубях-рекордсменах
Библейское пророчество, тайная лестница и военные инженеры: в Мурманске покажут фильмы о Михайловском замке
Жителям Заполярья предложили отправить книги классиков иностранным гостям фестиваля
Популярное
16.08, 18:04
«Хатку осмотрели росомаха и волк»: в Лапландском заповеднике не знают, жив ли местный бобр
16.08, 17:01
Изучите маркировку и не покупайте на вырост: жителям Заполярья перечислили правила выбора школьного рюкзака
16.08, 15:06
Прыжки через нарты, перетягивание каната и футбол: Саамские осенние игры пройдут 5 сентября в Лопарской
16.08, 14:02
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
16.08, 12:06
«Зайцы грабят огородик, мишки обходят стороной»: в «Тоне Тетрина» рассказали о жизни музея летом