Вора, обокравшего квартиру в г. Полярные Зори - задержали

Полярные Зори 02.07.2015, 12:18 Вора, обокравшего квартиру в г. Полярные Зори - задержали

К сотрудникам полицейского отделения г. Полярные зори обратилась тридцатипятилетняя жительница города, которая написала заявление о том, что в ее квартире в Полярных Зорях в доме на ул. Белова, было совершено хищение личного имущества.

Похищены деньги и золото

Работники оперативной службы полиции выехали на место совершения преступления и установили, что вор смог проникнуть в квартиру через дверь путем подбора ключа. Вор украл деньги, которые находились в квартире, в общей сумме двадцать пять тысяч рублей и несколько ювелирных изделий, их стоимость составляет более семидесяти тысяч рублей.
Сотрудники полиции провели оперативно-розыскные мероприятия и установили личность злоумышленника. Человеком, совершившим кражу из квартиры местной жительницы, оказался нигде не работающий двадцативосьмилетний молодой человек, проживающий в городе Мурманске. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого.

Украденное золото попало в ломбард

Во время допроса подозреваемый признался в совершении этого преступления, так же он рассказал, что украденные ценности он успел сбыть в ломбарде, а деньги потрачены им на собственные нужды.
Полицейскими в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Читайте также

Полярнозоринке удалось вернуть деньги за билеты на несостоявшийся концерт Zivert спустя 6 лет

На ремонт 2,2 км дороги в Полярных Зорях выделили 58 млн рублей

В Полярных Зорях 85-летнего пенсионера почти на 700 тыс. рублей «развели» мошенники — деньги удалось вернуть

Горнолыжники Мурманской области завоевали 18 медалей на соревнованиях СЗФО

«Устроили помойку»: в Полярных Зорях жители сваливают пищевые отходы под окно

Возле Полярных Зорь в аварии с 4 легковушками и грузовиком пострадал ребенок

Бетонщики, геодезисты и монтажники: баннер на доме в Полярных Зорях знакомит с историей города

В МФЦ Полярных Зорь посетители разглядывают жуков и пауков

В Полярных Зорях 19-летнюю наркосбытчицу взяли под стражу в зале суда

«Дикари пещерные»: в Полярных Зорях закидали мусором новую автобусную остановку

Лучший допинг — спорт: «моржи» Полярных Зорь призывают северян вместо застолий нырнуть в прорубь

В Полярных Зорях детям приходится самим чистить каток возле Дома творчества

Популярное