Вора, обокравшего квартиру в г. Полярные Зори - задержали

Полярные Зори 02.07.2015, 12:18 Вора, обокравшего квартиру в г. Полярные Зори - задержали

К сотрудникам полицейского отделения г. Полярные зори обратилась тридцатипятилетняя жительница города, которая написала заявление о том, что в ее квартире в Полярных Зорях в доме на ул. Белова, было совершено хищение личного имущества.

Похищены деньги и золото

Работники оперативной службы полиции выехали на место совершения преступления и установили, что вор смог проникнуть в квартиру через дверь путем подбора ключа. Вор украл деньги, которые находились в квартире, в общей сумме двадцать пять тысяч рублей и несколько ювелирных изделий, их стоимость составляет более семидесяти тысяч рублей.
Сотрудники полиции провели оперативно-розыскные мероприятия и установили личность злоумышленника. Человеком, совершившим кражу из квартиры местной жительницы, оказался нигде не работающий двадцативосьмилетний молодой человек, проживающий в городе Мурманске. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого.

Украденное золото попало в ломбард

Во время допроса подозреваемый признался в совершении этого преступления, так же он рассказал, что украденные ценности он успел сбыть в ломбарде, а деньги потрачены им на собственные нужды.
Полицейскими в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Читайте также

Лучший допинг — спорт: «моржи» Полярных Зорь призывают северян вместо застолий нырнуть в прорубь

В Полярных Зорях детям приходится самим чистить каток возле Дома творчества

«Легенда!»: заполярный пловец Павел Самусенко триумфально выступил на Кубке в Санкт-Петербурге — поклонники в восторге

В Африканде родители обожженного борщевиком ребенка добиваются от чиновников компенсации морального вреда

В Полярных Зорях лыжный ретро-забег посвятят Победе в Великой Отечественной Войне и 80-летию атомной промышленности

В Полярных Зорях садки с сибирским осетром проверил Главрыбвод

В Полярных Зорях хозяйка квартиры хвасталась гостям новым золотым кольцом — те втихаря сдали его в ломбард

Россыпь золотых и одна серебряная — итоги заплывов северянина Павла Самусенко на Кубке сильнейших в Минске

В Полярных Зорях открылся горнолыжный сезон — расписание автобусов

Возле Полярных Зорь внедорожник с дороги выскочил в водоем — погибшего из авто достали спасатели

Лепили снеговиков и окунались в воду: «моржи» Полярных Зорь поделились своим ритуалом закаливания

От войлока до керамики: 4 ноября заполярные мастера представят свои работы на ярмарке в Полярных Зорях

Популярное