Лента новостей

Вора, обокравшего квартиру в г. Полярные Зори - задержали

02.07, 12:18
Вора, обокравшего квартиру в г. Полярные Зори - задержали

К сотрудникам полицейского отделения г. Полярные зори обратилась тридцатипятилетняя жительница города, которая написала заявление о том, что в ее квартире в Полярных Зорях в доме на ул. Белова, было совершено хищение личного имущества.

Похищены деньги и золото

Работники оперативной службы полиции выехали на место совершения преступления и установили, что вор смог проникнуть в квартиру через дверь путем подбора ключа. Вор украл деньги, которые находились в квартире, в общей сумме двадцать пять тысяч рублей и несколько ювелирных изделий, их стоимость составляет более семидесяти тысяч рублей.
Сотрудники полиции провели оперативно-розыскные мероприятия и установили личность злоумышленника. Человеком, совершившим кражу из квартиры местной жительницы, оказался нигде не работающий двадцативосьмилетний молодой человек, проживающий в городе Мурманске. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого.

Украденное золото попало в ломбард

Во время допроса подозреваемый признался в совершении этого преступления, так же он рассказал, что украденные ценности он успел сбыть в ломбарде, а деньги потрачены им на собственные нужды.
Полицейскими в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.