Штормовое предупреждение в Мурманске – ветер до 27м/с

Мурманск 20.11.2018, 01:18 Штормовое предупреждение в Мурманске – ветер до 27м/с


Сегодня ночью в столице Кольского Заполярья ожидается ураганный ветер. В порывах он будет достигать двадцати семи метров в секунду. Та же ситуация будет и в акватории Кольского залива. Об этом сообщают синоптики и МЧС России по Мурманской области.

Ситуация продлится и в течение всего вторника, двадцатого ноября. Поэтому быть бдительными и осторожными советуют не только водителям, но и пешеходам. Без особой надобности специалисты советуют не выходить из дома.

Если же этого не удалось избежать, нужно соблюдать правила дорожного движения, быть внимательным при нахождении на улице. Возможны обрывы проводов ЛЭП, падение деревьев. Горожан просят не перегружать электрические сети. Более того, быть особенно внимательными просят владельцев гаражей и дачных построек.

При этом синоптики прогнозируют выпадение мокрого снега.

Фото из открытых источников

Читайте также

Кормухина и Шатилова в Мурманске: кто из северян споёт песни Кобзона на большой сцене в Москве?

Богатырские бои и этно-рок: в Мурманске 18 апреля пройдёт взрывная «Библионочь»

Не просто «граффити»: в Мурманске научат расшифровывать язык муралов для туристов

«Наблюдаем за рождением жизни»: в Мурманске в свитом возле мастерской гнезде птица приступила к высиживанию яиц

В Мурманск вернется зима — погода конца апреля будет депрессивной

В Мурманске суд обязал владельца гаража-самостроя освободить участок под склад

«Роддома на льду» смещаются: мурманский ученый рассказал об угрозах для гренландских тюленей

«Рекламная вакханалия»: мурманчане возмущены бумажным мусором на фасадах домов после гастролей цирка

«Намек понят»: благодаря ранней весне мурманский пианист открывает сезон уличных концертов

Цифровой прорыв: Мурманская область ставит рекорды по электронной регистрации недвижимости

Нападение с газовым баллончиком в Мурманске: пострадавшая ищет свидетелей за вознаграждение

Двор как проезжая часть и бардак: мурманчане требуют навести порядок у новой стройки на Кирова

Популярное