Штормовое предупреждение в Мурманске – ветер до 27м/с
Мурманск 20.11.2018, 01:18

Сегодня ночью в столице Кольского Заполярья ожидается ураганный ветер. В порывах он будет достигать двадцати семи метров в секунду. Та же ситуация будет и в акватории Кольского залива. Об этом сообщают синоптики и МЧС России по Мурманской области.
Ситуация продлится и в течение всего вторника, двадцатого ноября. Поэтому быть бдительными и осторожными советуют не только водителям, но и пешеходам. Без особой надобности специалисты советуют не выходить из дома.
Если же этого не удалось избежать, нужно соблюдать правила дорожного движения, быть внимательным при нахождении на улице. Возможны обрывы проводов ЛЭП, падение деревьев. Горожан просят не перегружать электрические сети. Более того, быть особенно внимательными просят владельцев гаражей и дачных построек.
При этом синоптики прогнозируют выпадение мокрого снега.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске 3 ноября устроят бесплатные уличные кинопоказы
В Мурманской области на 50% выросло число ипотечных сделок
Дроны и «умные» тренажёры: депутаты Горсовета оценили обновление территории мурманской гимназии № 6
Климатические рекорды ломают биоритмы — в Мурманске проснулись улитки
Грозит инсультом: мурманский невролог предупредила об опасности затянувшейся мигрени
«Это признание — искренняя благодарность»: в Мурманске наградили лучших сотрудников Управления дорожного хозяйства
Популярное
28.10, 23:00
Старый тюль берегу как зеницу ока: 7 идей для дома — декор за 0 рублей, выглядит стильно
28.10, 19:04
Тыкву съели целиком, у соседей попросили: цукаты за час — вкусные, полезные, хранятся долго
28.10, 17:05
Закуска с нарядным срезом: сельдь, огурцы и зелень в сметанной основе — выглядит роскошно, гости ахают
28.10, 17:03
Следы фломастеров и царапины: в поликлинике Снежногорска дети изрисовали мебель в игровом уголке
28.10, 16:33
Дроны и «умные» тренажёры: депутаты Горсовета оценили обновление территории мурманской гимназии № 6