Разрубить топором голову собутыльника хотел житель Кандалакши
Кандалакша 23.11.2018, 14:46

Жуткий случай произошел в Кандалакше. Там в реанимационное отделение местной больницы доставили окровавленного мужчину. На затылке у него зияла рубленая рана. Позже удалось выяснить, что пострадавший также получил ушиб мозга. Его здоровью был причинен тяжкий вред.
Правоохранители немедленно выехали туда, откуда полуживого мужчину госпитализировали – в квартиру на улице Чкалова. Там находился пьяный пятидесятичетырехлетний мужчина. Его задержали и доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств произошедшего.
Оказалось, что накануне двое мужчин решили выпить. Однако в разгар посиделок между ними вспыхнул конфликт. В результате северянин схватил топор и ударил им по голове своего собутыльника. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ближайшие десять лет ему грозит провести в местах не столь отдаленных.
Фото: rusdialog.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кандалакше на берегу залива нашли живую черепаху — рептилии грозила медленная смерть
Отбирают добычу: орнитологи рассказали о «морских пиратах», которые живут на Мурмане
Расстались после гибели птенцов, но не смогли друг без друга: орнитологи рассказали о лебединой драме острова Лодейного
Била за непослушание и пила: в Кандалакше суд вынес приговор матери, истязавшей маленькую дочь
В лесу Кандалакши нашли свалку люминесцентных ламп
Фотовыставка позора в подъезде: в Кандалакше жильцы затопленной квартиры оригинально проучили соседей сверху
Популярное
01.09, 17:04
Буквы — из Беларуси, доска — из Петербурга: в Мурмашах завершают обновление площади у памятника Кирову
01.09, 16:47
«Сделал для нашего языка больше, чем кто-либо»: в Мурманске вспоминают писателя и полярника Виталия Маслова
01.09, 16:33
С начала года 1 ребёнок погиб, 54 пострадали: в Заполярье усилили контроль за водителями у школ и детсадов