Разрубить топором голову собутыльника хотел житель Кандалакши
Кандалакша 23.11.2018, 14:46

Жуткий случай произошел в Кандалакше. Там в реанимационное отделение местной больницы доставили окровавленного мужчину. На затылке у него зияла рубленая рана. Позже удалось выяснить, что пострадавший также получил ушиб мозга. Его здоровью был причинен тяжкий вред.
Правоохранители немедленно выехали туда, откуда полуживого мужчину госпитализировали – в квартиру на улице Чкалова. Там находился пьяный пятидесятичетырехлетний мужчина. Его задержали и доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств произошедшего.
Оказалось, что накануне двое мужчин решили выпить. Однако в разгар посиделок между ними вспыхнул конфликт. В результате северянин схватил топор и ударил им по голове своего собутыльника. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ближайшие десять лет ему грозит провести в местах не столь отдаленных.
Фото: rusdialog.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Уйдет машина под землю»: в кандалакшском дворе свежий асфальт провалился сразу после ремонта
«Притащить полные пакеты силы нашлись, а унести — нет»: берег озера Кутуярви в Алакуртти превратили в свалку
«Утраченная Кандалакша»: в Заполярье открыли выставку уникальной графики, выкупленной у частника
В Кандалакше вандалы разгромили цветочные кашпо, высаженные школьниками
«Столкнули нас с велосипедов и покрыли матом»: в Кандалакше подростки напали за отказ поиграть
В Мурманске суд признал законной конфискацию дорогой иномарки у любителя пьяной езды из Алакуртти
Популярное
30.06, 14:38
Если прилетит в газовую трубу, вряд ли выдержит: в Североморске на Гаджиева осыпается облицовка дома
30.06, 14:04
Судебный спор из-за постоя лошадей: в Мурманске с экс-инструктора взыщут более 250 тысяч рублей
30.06, 13:34
«Превратились в голубятню»: мончегорцы с улицы Морошковой просят закрыть сеткой продухи на этажах
30.06, 13:06
«Уйдет машина под землю»: в кандалакшском дворе свежий асфальт провалился сразу после ремонта
30.06, 12:51
Забудьте про пустые кусты: 3 подкормки для взрывного плодоношения томатов — идеальная формула
30.06, 12:33
«Задыхаемся в собственном подъезде»: подвал на Коминтерна в Мурманске залит канализацией
30.06, 11:37
Машинка останавливается, фен не включается: на Карла Маркса в Мурманске скачет напряжение
30.06, 11:02
«Притащить полные пакеты силы нашлись, а унести — нет»: берег озера Кутуярви в Алакуртти превратили в свалку