Мурманчанин украл в баре телефон посетительницы
Мурманск 06.07.2015, 12:40

Полицейские дежурного отделения полиции города Мурманска получили сообщение от тридцатичетырехлетней местной жительницы о том, что у нее похитили мобильный телефон во время посещения кафе-бара.
Оставленный на стойке бара телефон пропал
При проведении расследования этого происшествия полицейскими было установлено, что мобильный телефон был оставлен девушкой на стойке бара. Сама она вышла, а вернувшись в зал, не смогла обнаружить своего телефона.
Сотрудниками полиции были опрошены посетители и работники кафе-бара, так же ими были изучены записи с камеры видеонаблюдения, установленной в зале для посетителей.
Оперативно-розыскные мероприятия, произведенные полицейскими, помогли установить личность подозреваемого в совершении данного преступления. Человеком, похитившим телефон, оказался двадцатичетырехлетний житель города Мурманска, который нигде не работал. Этот человек ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадал.
Телефон вернули законной владелице
Телефон, который похитил подозреваемый, был возвращен пострадавшей. По данному факту полицейскими было возбуждено уголовное дело, ведется расследование. Максимальным наказанием за совершение аналогичного преступления является пребывание в местах лишения свободы сроком до 2-х лет.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мурманск за полмесяца дождей перевыполнил норму осадков на 134%
День стойкости и мужества: в Мурманске почтили память жертв «чёрного четверга» 1942 года
В Заполярье с начала года на 75% снизилось число совершенных подростками наркопреступлений
На реках Поной и Варзуга высадился вертолетный десант рыбоохраны: у браконьеров изъяли сёмгу
Грызуны, потоп и забитый ливнесток: на улице Фадеев Ручей проверили работу управляющей компании
Мурманской области во втором полугодии направят 17,4 млн рублей на закупку систем контроля глюкозы
Популярное
18.06, 19:04
«Мусора стало меньше»: браконьерские свалки в Варзуге нанесли на карту с помощью коптеров
18.06, 18:12
В Кандалакше жильцы ищут «серийного матрасника», который еженедельно заваливает двор хламом
18.06, 17:41
Забудьте про раскатку теста: потратьте на пиццу всего 5 минут: ленивый рецепт на кефире
18.06, 17:16
День стойкости и мужества: в Мурманске почтили память жертв «чёрного четверга» 1942 года
18.06, 16:39
В Заполярье с начала года на 75% снизилось число совершенных подростками наркопреступлений