Мурманчанин украл в баре телефон посетительницы
Мурманск 06.07.2015, 12:40

Полицейские дежурного отделения полиции города Мурманска получили сообщение от тридцатичетырехлетней местной жительницы о том, что у нее похитили мобильный телефон во время посещения кафе-бара.
Оставленный на стойке бара телефон пропал
При проведении расследования этого происшествия полицейскими было установлено, что мобильный телефон был оставлен девушкой на стойке бара. Сама она вышла, а вернувшись в зал, не смогла обнаружить своего телефона.
Сотрудниками полиции были опрошены посетители и работники кафе-бара, так же ими были изучены записи с камеры видеонаблюдения, установленной в зале для посетителей.
Оперативно-розыскные мероприятия, произведенные полицейскими, помогли установить личность подозреваемого в совершении данного преступления. Человеком, похитившим телефон, оказался двадцатичетырехлетний житель города Мурманска, который нигде не работал. Этот человек ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадал.
Телефон вернули законной владелице
Телефон, который похитил подозреваемый, был возвращен пострадавшей. По данному факту полицейскими было возбуждено уголовное дело, ведется расследование. Максимальным наказанием за совершение аналогичного преступления является пребывание в местах лишения свободы сроком до 2-х лет.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
БПЛА и «тренер» в кармане: фантастические фильмы стали повседневной реальностью для мурманских школьников
«Ужас без света»: на улице Ломоносова в Мурманске дети идут в школу с фонариками
В Мурманске спасатели не смогли снять куницу с дерева из-за припаркованной машины
В Мурманске запретят разворот на перекрестке проспекта Ленина и улицы Марата
Свыше 130 добрых дел за год: мурманский Добро.Центр объединил более 300 волонтеров
В Мурманской области циклон из Баренцева моря за двое суток уничтожит аномальное тепло
Популярное
29.10, 13:37
В Верхнетуломском разбитая дорога на Ручьевой то и дело блокирует проезд для легковушек
29.10, 13:08
БПЛА и «тренер» в кармане: фантастические фильмы стали повседневной реальностью для мурманских школьников
29.10, 13:00
Тоннель-парник из пластиковых бутылок как конструктор — собираю, открываю сезон раньше, урожай защищён
29.10, 12:33
«Приносит мусор системно»: возле исторического памятника в Умбе неизвестный устраивает свалку
29.10, 12:04
«Вся жизнь перед глазами пролетела!»: в Кандалакше волк вышел к матери с ребенком по дороге в детский сад
29.10, 11:01
Вместо легких денег — скамья подсудимых: в Полярных Зорях 17-летний подросток попался на расфасовке наркотиков
29.10, 10:34
«Жду наступления холодов с ужасом»: в Лупче-Савино военный пенсионер замерзает в квартире без отопления