Лобовое столкновение на «Ленинградке»: водитель без сознания
Мурманск 04.12.2018, 15:15

Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня на Восточно-объездной автомобильной дороге. Около половины двенадцатого дня недалеко от Южного склона столкнулись «лоб в лоб» два легковых автомобиля – «Рено Логан» и «Лада Приора».
На данный момент в причинах аварии разбираются сотрудники ГИБДД. Как сообщают пользователи социальной сети, в месте дорожно-транспортного происшествия действует знак «Обгон запрещен». Тем не менее, водитель «Рено Логан» выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с «Ладой».
Сообщается, что после аварии водитель «Приоры» лежал на земле без сознания. Тем не менее, все участники ДТП живы. Двое находятся в тяжелом состоянии. Очевидцы рассказывают, что в этот день на «Ленинградке» водители уж очень сильно гоняли.
Фото: Мурманск ДТП ЧП
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Благоустройство и аварийное жилье: в Мурманске четыре депутата Горсовета проведут встречи с горожанами
Ночной пожар в гаражах на улице Шевченко в Мурманске уничтожил «Опель» и повредил «Мерседес»
На тренировку пешком: юные лыжники на сборах в Мурманске ежедневно наматывают по 12 км до Долины Уюта
Инструкция для мурманчан: как провести спокойный отпуск с детьми без капризов и переутомления
Полное погружение: студентка колледжа при МАУ осваивает профессию на мурманских дорогах
Мурманские моржи устроили скоростной заплыв в холодной воде Семеновского озера
Популярное
08.06, 11:13
Благоустройство и аварийное жилье: в Мурманске четыре депутата Горсовета проведут встречи с горожанами
08.06, 11:03
Залейте это в стыки плитки: хитрый раствор из 5 копеечных ингредиентов выжжет сорняки до самого корня
08.06, 10:42
«Мешками собираем»: в Североморске ищут управу на нерадивых соседей, бросающих из окон бутылки
08.06, 10:11
«Полный караул»: жители пятиэтажки в Кировске три года ждут ремонта дырявых межпанельных швов
08.06, 09:38
Ночной пожар в гаражах на улице Шевченко в Мурманске уничтожил «Опель» и повредил «Мерседес»
08.06, 09:05
Вырастет ровной и крупной: чем подкормить морковь в начале лета, чтобы не получить «кривых рогатиков»
08.06, 08:07
На тренировку пешком: юные лыжники на сборах в Мурманске ежедневно наматывают по 12 км до Долины Уюта
08.06, 07:30
Непревзойдённый вкус Италии: готовим тирамису — не требует выпечки, удивите изысканным блюдом гостей