Лобовое столкновение на «Ленинградке»: водитель без сознания

Мурманск 04.12.2018, 15:15 Лобовое столкновение на «Ленинградке»: водитель без сознания


Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня на Восточно-объездной автомобильной дороге. Около половины двенадцатого дня недалеко от Южного склона столкнулись «лоб в лоб» два легковых автомобиля – «Рено Логан» и «Лада Приора».

На данный момент в причинах аварии разбираются сотрудники ГИБДД. Как сообщают пользователи социальной сети, в месте дорожно-транспортного происшествия действует знак «Обгон запрещен». Тем не менее, водитель «Рено Логан» выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с «Ладой».

Сообщается, что после аварии водитель «Приоры» лежал на земле без сознания. Тем не менее, все участники ДТП живы. Двое находятся в тяжелом состоянии. Очевидцы рассказывают, что в этот день на «Ленинградке» водители уж очень сильно гоняли.

Фото: Мурманск ДТП ЧП

Читайте также

Скрученный пробег и скрытое ДТП: мурманчанин купил убитый кроссовер, но суд отказался возвращать деньги

Запасы трески под угрозой: мурманские и норвежские учёные забили тревогу из-за аномального прогрева Баренцева моря

Топовые издательства, «Книжный переполох» и известные авторы: в Мурманске запускают новый масштабный фестиваль

Школьники Мурманской области сдали 1,5 тонны батареек

В Мурманске зовут на съёмки кино крепких парней, а также девушек

В Мурманске 23 мая пройдёт вечер памяти Дмитрия Коржова

Хотел купить иномарку из-за рубежа: 70-летний мурманчанин перевёл лжепродавцам более 1,6 миллиона рублей

Вклад в развитие города: в Мурманске перед Днем предпринимателя наградили представителей бизнеса

В Мурманске после летней жары до +20° обещают снег

Самый северный в России: в сквере Мурманска обустроят уличный корт для падела

Реальный спрос выше: в детсадах Мурманска работают 2 группы для детей с РАС

Лужа вместо проезда: у дома № 62 на улице Кирова в Мурманске после ремонта стоит вода

Популярное