Лобовое столкновение на «Ленинградке»: водитель без сознания
Мурманск 04.12.2018, 15:15

Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня на Восточно-объездной автомобильной дороге. Около половины двенадцатого дня недалеко от Южного склона столкнулись «лоб в лоб» два легковых автомобиля – «Рено Логан» и «Лада Приора».
На данный момент в причинах аварии разбираются сотрудники ГИБДД. Как сообщают пользователи социальной сети, в месте дорожно-транспортного происшествия действует знак «Обгон запрещен». Тем не менее, водитель «Рено Логан» выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с «Ладой».
Сообщается, что после аварии водитель «Приоры» лежал на земле без сознания. Тем не менее, все участники ДТП живы. Двое находятся в тяжелом состоянии. Очевидцы рассказывают, что в этот день на «Ленинградке» водители уж очень сильно гоняли.
Фото: Мурманск ДТП ЧП
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Ремонт теплосети заблокирован: в Мурманске на Старостина ищут владельца «машины-призрака»
За успехи в науке, спорте и культуре: в Мурманске чествовали лауреатов молодежной премии главы города
Разрушил слухи об аномальном пекле: эксперт рассказал, каким будет июль в Мурманске
От Североморска до Ковдора: в Мурманской области обновляют асфальт и обустраивают тротуары
В Мурманске жильцы девятиэтажки устроили выставку из мешков с мусором в подъезде
В Мурманске пациенты больницы пожаловались на нашествие клопов в палатах
Популярное
25.06, 19:13
Ремонт теплосети заблокирован: в Мурманске на Старостина ищут владельца «машины-призрака»
25.06, 19:07
За успехи в науке, спорте и культуре: в Мурманске чествовали лауреатов молодежной премии главы города
25.06, 16:54
С акцентом на арктическую подготовку: участниками пяти смен центра «Воин» в Заполярье станут порядка 800 школьников