Лобовое столкновение на «Ленинградке»: водитель без сознания
Мурманск 04.12.2018, 15:15
Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня на Восточно-объездной автомобильной дороге. Около половины двенадцатого дня недалеко от Южного склона столкнулись «лоб в лоб» два легковых автомобиля – «Рено Логан» и «Лада Приора».
На данный момент в причинах аварии разбираются сотрудники ГИБДД. Как сообщают пользователи социальной сети, в месте дорожно-транспортного происшествия действует знак «Обгон запрещен». Тем не менее, водитель «Рено Логан» выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с «Ладой».
Сообщается, что после аварии водитель «Приоры» лежал на земле без сознания. Тем не менее, все участники ДТП живы. Двое находятся в тяжелом состоянии. Очевидцы рассказывают, что в этот день на «Ленинградке» водители уж очень сильно гоняли.
Фото: Мурманск ДТП ЧП
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Заполярье отремонтировали защитный трос на ЛЭП — начинается поэтапное подключение потребителей
Андрей Чибис: энергетики выявили на линии электропередачи повреждение защитного троса
В Мурманске изменится график работы областной библиотеки
В Мурманске и Североморске разворачивают пункты поддержки и обогрева из-за повторного отключения электричества
Мурманский архив пригласил северян заглянуть в свои хранилища
Мурманская область вошла в «пятёрку» любителей сидра
Макеты гранат и защитные костюмы: все школы Заполярья получили оборудование для уроков по ОБЗР
На Кольском полуострове ожидается похолодание до -37 градусов
В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр
Мурманчане решили рисовать «Снежинку» в мороз под руководством художника Виталия Бубенцова
«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам
Сгребают, а не вывозят: мурманчан возмутили огромные горы снега в Росте
Популярное
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
29.01, 19:23
Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»
30.01, 11:04
«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса