В столице Заполярья пойман наркоторговец
Мурманск 06.07.2015, 16:07
Сотрудниками правоохранительных органов было произведено задержание жителя Мурманска, подозреваемого в незаконном распространении наркотических веществ.
Интересная информация
Полицейскими было организовано и проведено ряд следственных мероприятий, направленных на выявление и пресечение незаконного распространения веществ наркотического характера. В ходе оперативной работы была получена информация о том, что 31-летний житель города, который временно не работает, занимается хранением и распространением наркотиков.
Подозреваемый был задержан нарядом полиции во время совершения сделки. При нем был обнаружено неизвестное вещество, которое отправили на экспертизу. Экспертами было установлено, что это триметилфентанил – сильнодействующий наркотик.
После задержания злоумышленника, на его квартиру была направлена следственная группа, которая при обыске изъяла 4 свертка с веществом порошкообразной формы. Вещество направлено на экспертизу.
Мера наказания
В ходе расследования стало известно, что подозреваемый ранее уже привлекался правоохранительными органами к ответственности за кражу и мошенничество, а также распространение наркотиков. Сотрудники полиции начали уголовное производство, которое в ближайшее время будет направлено в суд.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Заполярье ударит мороз до -32°, на дорогах — гололедица
Глава Заполярья: в Мурманске и Североморске полностью восстановили электроснабжение
В Заполярье отремонтировали защитный трос на ЛЭП — начинается поэтапное подключение потребителей
Андрей Чибис: энергетики выявили на линии электропередачи повреждение защитного троса
В Мурманске изменится график работы областной библиотеки
В Мурманске и Североморске разворачивают пункты поддержки и обогрева из-за повторного отключения электричества
Мурманский архив пригласил северян заглянуть в свои хранилища
Мурманская область вошла в «пятёрку» любителей сидра
Макеты гранат и защитные костюмы: все школы Заполярья получили оборудование для уроков по ОБЗР
На Кольском полуострове ожидается похолодание до -37 градусов
В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр
Мурманчане решили рисовать «Снежинку» в мороз под руководством художника Виталия Бубенцова
Популярное
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
29.01, 19:23
Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»
30.01, 11:04
«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса
30.01, 17:08
«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам