В столице Заполярья пойман наркоторговец

Мурманск 06.07.2015, 16:07 В столице Заполярья пойман наркоторговец

Сотрудниками правоохранительных органов было произведено задержание жителя Мурманска, подозреваемого в незаконном распространении наркотических веществ.

Интересная информация

Полицейскими было организовано и проведено ряд следственных мероприятий, направленных на выявление и пресечение незаконного распространения веществ наркотического характера. В ходе оперативной работы была получена информация о том, что 31-летний житель города, который временно не работает, занимается хранением и распространением наркотиков.
Подозреваемый был задержан нарядом полиции во время совершения сделки. При нем был обнаружено неизвестное вещество, которое отправили на экспертизу. Экспертами было установлено, что это триметилфентанил – сильнодействующий наркотик.
После задержания злоумышленника, на его квартиру была направлена следственная группа, которая при обыске изъяла 4 свертка с веществом порошкообразной формы. Вещество направлено на экспертизу.

Мера наказания

В ходе расследования стало известно, что подозреваемый ранее уже привлекался правоохранительными органами к ответственности за кражу и мошенничество, а также распространение наркотиков. Сотрудники полиции начали уголовное производство, которое в ближайшее время будет направлено в суд.

Читайте также

В мурманском дворе исчезли мусорные баки — мешки с отходами жильцы складывают на снег

«Всем плевать, как там ездить и ходить»: мурманчане недовольны расчисткой проезда у Рябиновой аллеи

В Мурманской области температура воздуха уйдет в «плюс»

«Не позволять себе в этих мыслях утонуть»: психолог «разрешила» мурманчанам погрустить 10 минут в день

Оперштаб региона: новость об отмене «северной надбавки» в Мурманской области — фейк

В Мурманске водитель бросил иномарку на пешеходном переходе — фото улетело в соцсеть и ГАИ

«Не ДТП, но шок»: машину мурманчан соседи обмазали фекалиями

«Узнала о новом рабочем месте из графика»: фельдшера скорой помощи без ее согласия перевели из Колы в Мурманск

Жалобы и предложения мурманчан на этой неделе выслушают 9 депутатов Горсовета

«Снежинка» — наше все зимой: на Ивановом ручье в Мурманске открыли каток под открытым небом

Молодую жительницу Кильдинстроя поймали на серии краж продуктов в магазинах

В Мурманске лопнули трубы в горящей квартире — течь устранили пожарные, погорелец в больнице

Популярное