В столице Заполярья пойман наркоторговец

Мурманск 06.07.2015, 16:07 В столице Заполярья пойман наркоторговец

Сотрудниками правоохранительных органов было произведено задержание жителя Мурманска, подозреваемого в незаконном распространении наркотических веществ.

Интересная информация

Полицейскими было организовано и проведено ряд следственных мероприятий, направленных на выявление и пресечение незаконного распространения веществ наркотического характера. В ходе оперативной работы была получена информация о том, что 31-летний житель города, который временно не работает, занимается хранением и распространением наркотиков.
Подозреваемый был задержан нарядом полиции во время совершения сделки. При нем был обнаружено неизвестное вещество, которое отправили на экспертизу. Экспертами было установлено, что это триметилфентанил – сильнодействующий наркотик.
После задержания злоумышленника, на его квартиру была направлена следственная группа, которая при обыске изъяла 4 свертка с веществом порошкообразной формы. Вещество направлено на экспертизу.

Мера наказания

В ходе расследования стало известно, что подозреваемый ранее уже привлекался правоохранительными органами к ответственности за кражу и мошенничество, а также распространение наркотиков. Сотрудники полиции начали уголовное производство, которое в ближайшее время будет направлено в суд.

Читайте также

В Мурманской области проходной балл для поступления в вузы еще повысится

«Я им помешала поесть и выпить пиво»: мурманского кондуктора пассажирки обложили матом

Пока не рухнет или кто-то не погибнет?: «управляшка» в Мурманске третий год подряд сбрасывает снег за подпорную стену

Юрист из Мурманска о решении Верховного суда по делу Долиной: «Торжество одного из основных принципов правосудия»

Возле Североморска иномарка врезалась в машину на обочине и задела стоявшего рядом водителя

«Новогоднее украшение из натуральных веток»: в Кандалакше пилят деревья и оставляют валяться кучами — соцсети

«Люди приезжают на колясках, а дойти невозможно — под ногами каша и лёд»: мурманчане о дороге на ул. Челюскинцев

В аэропорту Мурманска регистрация на рейсы теперь начинается за 3 часа

«Где она закрытая?»: мурманчан смутила остановка буквой «Г» на ул. 6 Комсомольской батареи

В Мурманске театр кукол откроет новогоднюю кампанию 19 декабря с премьеры спектакля «Мёрзни, мёрзни, волчий хвост!»

В Мурманске на Северной котельной модернизировали 16-тонные подогреватели воды

Мурманский силач Олег Рыбка завоевал серебро чемпионата Азии

Популярное