Кровавая драма: старушку сбили на переходе в Росляково
Мурманск 09.12.2018, 22:06

Жуткое дорожно-транспортное происшествие произошло в прошедшее воскресенье в Росляково. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, семидесятивосьмилетнюю женщину сбили на пешеходном переходе недалеко от остановки «Церковь».
Пенсионерку увезли в тяжелом состоянии в реанимацию. Как рассказывают очевидцы, на земле виднелась лужа крови. От удара женщину откинуло метров на десять от места столкновения. При этом на данный момент непонятно, почему водитель внедорожника «Митсубиси» не остановился перед пешеходом.
Как предположили северяне, его могли ослепить встречные автомобили. Возможен и другой вариант – пешеходов в это время суток практически не видно на дороге. Особенно если у них нет светоотражателей. К слову, у автомобиля после удара осталась приличная вмятина.
В подробностях ДТП на данный момент разбираются сотрудники ГИБДД. Все это произошло около шести часов вечера.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Как он сам теперь выйдет?»: мурманчане переживают за судьбу лося, бегающего в районе улицы Кооперативной
Уже 95 мурманчан носят звание почетного гражданина: итоги заседания Совета депутатов
Обнаружен возбудитель ГАЧ: клещи продолжают нападать на жителей Заполярья
41 рейд за неделю: в Мурманской области сезон охоты открыли масштабными проверками
Создатель монумента в Долине Славы и директор Театра кукол стали Почетными гражданами Мурманска
Надел и спокойно вышел: в Мурманске 37-летний рецидивист украл из торгового центра куртку за 55 тысяч рублей
Популярное
24.09, 23:00
Чек-лист перед отопительным сезоном: 5 вещей, которые нужно проверить в квартире, чтобы зимой не замёрзнуть
24.09, 20:07
Резиновая плитка вместо рулонного покрытия: 4 причины выбрать садовый паркет с маркетплейса за час
24.09, 19:14
«Скоро в труху превратятся»: двор на Космонавтов в Апатитах с лета «украшают» мешки со стройматериалами
24.09, 18:35
Скумбрия «Мурманское сало»: засолка за 2 часа, которая тает во рту и обходится в 3 раза дешевле магазинной
24.09, 18:03
«Как он сам теперь выйдет?»: мурманчане переживают за судьбу лося, бегающего в районе улицы Кооперативной
24.09, 17:07
«Ничего не берегут, только требуют»: в Молочном школьники на самокатах портят новый стадион
24.09, 16:09
«Штрафовать и на общественные работы»: апатитчан возмутил погром на новой автобусной остановке