Кровавая драма: старушку сбили на переходе в Росляково
Мурманск 09.12.2018, 22:06

Жуткое дорожно-транспортное происшествие произошло в прошедшее воскресенье в Росляково. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, семидесятивосьмилетнюю женщину сбили на пешеходном переходе недалеко от остановки «Церковь».
Пенсионерку увезли в тяжелом состоянии в реанимацию. Как рассказывают очевидцы, на земле виднелась лужа крови. От удара женщину откинуло метров на десять от места столкновения. При этом на данный момент непонятно, почему водитель внедорожника «Митсубиси» не остановился перед пешеходом.
Как предположили северяне, его могли ослепить встречные автомобили. Возможен и другой вариант – пешеходов в это время суток практически не видно на дороге. Особенно если у них нет светоотражателей. К слову, у автомобиля после удара осталась приличная вмятина.
В подробностях ДТП на данный момент разбираются сотрудники ГИБДД. Все это произошло около шести часов вечера.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Циклон из Норвежского моря может подпортить выходные: Мурманск накроют штормовой ветер и дожди
«Уборщики и техника будут дежурить непрерывно»: Мурманск готовится к празднованию юбилея
Четыре вида допинга в каюте: в Мурманске осудили моряка за контрабанду наркотиков на судне
Покрылись гнилыми пятнами: в Мурманске на оптовом складе нашли партию зараженных вирусом томатов
Между Марсом и Юпитером: 2 октября исполнилось 48 лет со дня открытия малой планеты «Мурманск»
Мурманчанка пробежала 42 км на Московском марафоне и вошла в сотню лучших спортсменок России
Популярное
03.10, 03:13
Суперфуды на Кубани: нутрициолог объяснил бум продаж — эдамаме заменяет мясо, иммунитет крепчает
02.10, 22:59
Пельмени из сазана: бабушкин рецепт, который взрывает вкус — начинка сожная, тесто тонкое, рыба не пахнет тиной
02.10, 18:53
Мутные крышки и 3 ложки средства: прозрачность возвращается за 10 минут — жир растворяется, стекло сияет
02.10, 18:07
Циклон из Норвежского моря может подпортить выходные: Мурманск накроют штормовой ветер и дожди
02.10, 17:04
Картофельная запеканка за 15 минут: сытный завтрак без хлопот — корочка золотистая, внутри нежность
02.10, 16:36
«Уборщики и техника будут дежурить непрерывно»: Мурманск готовится к празднованию юбилея