Кровавая драма: старушку сбили на переходе в Росляково

Мурманск 09.12.2018, 22:06 Кровавая драма: старушку сбили на переходе в Росляково


Жуткое дорожно-транспортное происшествие произошло в прошедшее воскресенье в Росляково. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, семидесятивосьмилетнюю женщину сбили на пешеходном переходе недалеко от остановки «Церковь».

Пенсионерку увезли в тяжелом состоянии в реанимацию. Как рассказывают очевидцы, на земле виднелась лужа крови. От удара женщину откинуло метров на десять от места столкновения. При этом на данный момент непонятно, почему водитель внедорожника «Митсубиси» не остановился перед пешеходом.

Как предположили северяне, его могли ослепить встречные автомобили. Возможен и другой вариант – пешеходов в это время суток практически не видно на дороге. Особенно если у них нет светоотражателей. К слову, у автомобиля после удара осталась приличная вмятина.

В подробностях ДТП на данный момент разбираются сотрудники ГИБДД. Все это произошло около шести часов вечера.

Читайте также

«Аромата нет, но сочный»: в магазинах Заполярья северяне удивляются дорогому «пластиковому» винограду

Мурманчан на этой неделе на личный прием ждут 5 депутатов Горсовета

В Мурманске пройдет тестирование ГТО по лыжам для участников от 6 лет до 60+

В Мурманской области упал в цене сахарный песок

«Здесь учат претворять в жизнь самые смелые задумки»: мурманская гимназия № 3 отметила 90-летие

Толкнула ядро на бронзовую медаль — мурманчанка стала призёром соревнований по лёгкой атлетике в Казани

Текут потоки горячей воды: мурманчане сообщили о коммунальных реках в Росляково и на Жилстрое

Детская больница, газ и Севморпуть — Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Мурманской области

Мерзнуть осталось недолго: в Мурманске 27 ноября потеплеет до -2°, в выходные +2°

В Оленегорске осудят хозяина собаки, которая покалечила пенсионерку — такое уголовное дело первое в России

Вместо крышки — покрышка: в Мурманске канализационный люк по дороге к школе «закрыли» колесом

В Кемском районе Карелии мурманчанка выжила в страшном ДТП

Популярное