Кровавая драма: старушку сбили на переходе в Росляково

Мурманск 09.12.2018, 22:06 Кровавая драма: старушку сбили на переходе в Росляково


Жуткое дорожно-транспортное происшествие произошло в прошедшее воскресенье в Росляково. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, семидесятивосьмилетнюю женщину сбили на пешеходном переходе недалеко от остановки «Церковь».

Пенсионерку увезли в тяжелом состоянии в реанимацию. Как рассказывают очевидцы, на земле виднелась лужа крови. От удара женщину откинуло метров на десять от места столкновения. При этом на данный момент непонятно, почему водитель внедорожника «Митсубиси» не остановился перед пешеходом.

Как предположили северяне, его могли ослепить встречные автомобили. Возможен и другой вариант – пешеходов в это время суток практически не видно на дороге. Особенно если у них нет светоотражателей. К слову, у автомобиля после удара осталась приличная вмятина.

В подробностях ДТП на данный момент разбираются сотрудники ГИБДД. Все это произошло около шести часов вечера.

Читайте также

Монстры на капителях и тайна готики: мурманчанам раскроют секреты «Тёмных веков» на лекции 19 апреля

Птица против смартфона: под Мурманском боевая лазоревка «запугала» телефон и спела победную песню

Из комбайнёров на БТР и мурманские дороги: как вологодский механик нашёл в Мурманске призвание

Кормухина и Шатилова в Мурманске: кто из северян споёт песни Кобзона на большой сцене в Москве?

Богатырские бои и этно-рок: в Мурманске 18 апреля пройдёт взрывная «Библионочь»

Не просто «граффити»: в Мурманске научат расшифровывать язык муралов для туристов

«Наблюдаем за рождением жизни»: в Мурманске в свитом возле мастерской гнезде птица приступила к высиживанию яиц

В Мурманск вернется зима — погода конца апреля будет депрессивной

В Мурманске суд обязал владельца гаража-самостроя освободить участок под склад

«Роддома на льду» смещаются: мурманский ученый рассказал об угрозах для гренландских тюленей

«Рекламная вакханалия»: мурманчане возмущены бумажным мусором на фасадах домов после гастролей цирка

«Намек понят»: благодаря ранней весне мурманский пианист открывает сезон уличных концертов

Популярное