Кровавая драма: старушку сбили на переходе в Росляково
Мурманск 09.12.2018, 22:06
Жуткое дорожно-транспортное происшествие произошло в прошедшее воскресенье в Росляково. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, семидесятивосьмилетнюю женщину сбили на пешеходном переходе недалеко от остановки «Церковь».
Пенсионерку увезли в тяжелом состоянии в реанимацию. Как рассказывают очевидцы, на земле виднелась лужа крови. От удара женщину откинуло метров на десять от места столкновения. При этом на данный момент непонятно, почему водитель внедорожника «Митсубиси» не остановился перед пешеходом.
Как предположили северяне, его могли ослепить встречные автомобили. Возможен и другой вариант – пешеходов в это время суток практически не видно на дороге. Особенно если у них нет светоотражателей. К слову, у автомобиля после удара осталась приличная вмятина.
В подробностях ДТП на данный момент разбираются сотрудники ГИБДД. Все это произошло около шести часов вечера.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске ночной ливень нанес серьезный удар по сугробам — в выходные придут заморозки
Сырость и облупленная краска: жильцы дома-памятника на Ленина боятся за прочность несущей стены
Радиоканал в Териберке и пост на Рыбачьем: гиды хотят защитить природу от мусора и внедорожников
Эхо войны в ЦУРе: презентация авторского тура переполошила мурманские спецслужбы
Пешеходный переход есть, а знака — нет: мурманчане жалуются на опасный участок дороги на Гаджиева
Сколько может продолжаться: контейнерная площадка на Новом Плато в Мурманске превращается в выставку отходов
Во дворе Мурманска обваливается дорога — в яму угодил пешеход
Тухлый запах нечистот из раковины: канализационный колодец отравляет жизнь мурманчанам на Николаева
«Ждёте, пока кто-нибудь получит травму?»: в Никеле от забора ДК отлетают куски обшивки прямо в пешеходов
В Мурманске у входа в детскую библиотеку на Лобова неизвестный ежедневно бросает пакеты с мусором
В Мурманске за возвращение пропавшего пуделя объявили вознаграждение в 30 тысяч рублей
Шахматный марафон в Мурманске: 80 юных спортсменов разыграли медали в двух дисциплинах
Популярное
23.03, 15:49
Александр Большунов, Савелий Коростелев, Дарья Непряева: сильнейшие лыжники страны едут на финал Кубка в Хибины
20.03, 10:03
«Залезай через правую дверь»: в Мурманске на проспекте Кирова владелец внедорожника заблокировал чужую машину
23.03, 14:21
Один потягивался, другой искал выдру: под Мончегорском стая упитанных волков устроила «зарядку» на реке
23.03, 14:56
Мыши в квартирах, течёт кровля: мурманчане просят спасти «капитанский» дом на проспекте Ленина
24.03, 08:03
«До последнего верили в лучшее»: в Мурманске из-за аномального тепла и ручьёв на трассе отменили 52-й марафон
20.03, 09:02
Вместо озёр — «восьмёрка»: организаторы Мурманского марафона планируют альтернативный маршрут из-за оттепели
23.03, 19:11
Полтора миллиона особей: в Мурманске поддержали возврат промысла тюленя для сохранения запасов рыбы
23.03, 15:18
Март перепрыгнул апрель: в Заполярье аномальное весеннее потепление, которого не было 11 лет
20.03, 16:33
Ловушки на трассе «Кола»: Госавтоинспекция назвала самые опасные участки по пути из Мурманска
22.03, 19:05
Спасение для родителей: в Коле открыли бесплатную «Библиопродлёнку» для младшеклассников