Лента новостей

Татьяна Кусайко поздравила северян с Днем Конституции

12.12, 17:09
Татьяна Кусайко поздравила северян с Днем Конституции


Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Татьяна Кусайко поздравила жителей Мурманской области с двадцатипятилетием Основного закона нашего государства – Конституции Российской Федерации!

Как делится Татьяна Кусайко, двадцать пять лет назад российский народ выбрал независимость и демократический путь развития страны. «История Конституции неотъемлема от истории общества и государства. Четверть века этот документ остаётся базовым для всех жителей многонациональной России. Конституция – это прочный фундамент демократии, суверенитета и безопасности нашего государства, гарант незыблемости прав и свобод человека и гражданина».

Именно поэтому, по мнению сенатора, скрепляющие основы, заложенные в главном правовом документе Российской Федерации, это свобода совести, вероисповедания и национального самоопределения. «Мы с вами живём в конституционном государстве, нам гарантировано право на образование, свободный выбор профессии, честный труд. От всей души желаю вам успехов во всех начинаниях на благо Кольского Заполярье, ведь, обеспечивая вклад в развитие региона, мы множим славу России».

Татьяна Кусайко пожелала счастья, крепкого здоровья и успехов во всех делах и начинаниях на благо Отечества!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.