Татьяна Кусайко поздравила северян с Днем Конституции

Мурманск 12.12.2018, 17:09 Татьяна Кусайко поздравила северян с Днем Конституции


Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Татьяна Кусайко поздравила жителей Мурманской области с двадцатипятилетием Основного закона нашего государства – Конституции Российской Федерации!

Как делится Татьяна Кусайко, двадцать пять лет назад российский народ выбрал независимость и демократический путь развития страны. «История Конституции неотъемлема от истории общества и государства. Четверть века этот документ остаётся базовым для всех жителей многонациональной России. Конституция – это прочный фундамент демократии, суверенитета и безопасности нашего государства, гарант незыблемости прав и свобод человека и гражданина».

Именно поэтому, по мнению сенатора, скрепляющие основы, заложенные в главном правовом документе Российской Федерации, это свобода совести, вероисповедания и национального самоопределения. «Мы с вами живём в конституционном государстве, нам гарантировано право на образование, свободный выбор профессии, честный труд. От всей души желаю вам успехов во всех начинаниях на благо Кольского Заполярье, ведь, обеспечивая вклад в развитие региона, мы множим славу России».

Татьяна Кусайко пожелала счастья, крепкого здоровья и успехов во всех делах и начинаниях на благо Отечества!

Читайте также

Опасный спуск: в мурманской Долине Уюта на три недели перекрыли популярную лестницу

В Мурманске небо словно облили бензином — о происхождении радужных облаков рассказали эксперты

Тартан вздулся, забор гниет: на Кольском проспекте в Мурманске новая площадка продолжает разрушаться

«Застывший берег»: в Печенгском округе стартовали съемки семейной драмы о силе Севера

В Мурманске прохожий пытался избить женщину-курьера на глазах росгвардейцев

Ямы у люков и на «зебре»: перекресток Шевченко — Кольский в Мурманске обещают починить до 23 апреля

В Мурманской области 1,35 километра сетей инспекторы забрали у браконьеров с начала года

Грязь и спиленные деревья: мурманчане недовольны содержанием перехода в сквере на Героев Рыбачьего

Играют, рискуя жизнью: в Мурманске на тонком льду озера Глубокого заметили подростков

«Поворачиваешь — и тут яма»: на Ушакова в Мурманске дети ходят в школу вдоль опасной траншеи

«Умный контейнер — сам себя вывозит»: в Мурманске мусорный бак совершил побег на дорогу

Смерть в Норвежском море: на мурманском рыболовном судне обнаружили тело моряка

Популярное