Татьяна Кусайко поздравила северян с Днем Конституции

Мурманск 12.12.2018, 17:09 Татьяна Кусайко поздравила северян с Днем Конституции


Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Татьяна Кусайко поздравила жителей Мурманской области с двадцатипятилетием Основного закона нашего государства – Конституции Российской Федерации!

Как делится Татьяна Кусайко, двадцать пять лет назад российский народ выбрал независимость и демократический путь развития страны. «История Конституции неотъемлема от истории общества и государства. Четверть века этот документ остаётся базовым для всех жителей многонациональной России. Конституция – это прочный фундамент демократии, суверенитета и безопасности нашего государства, гарант незыблемости прав и свобод человека и гражданина».

Именно поэтому, по мнению сенатора, скрепляющие основы, заложенные в главном правовом документе Российской Федерации, это свобода совести, вероисповедания и национального самоопределения. «Мы с вами живём в конституционном государстве, нам гарантировано право на образование, свободный выбор профессии, честный труд. От всей души желаю вам успехов во всех начинаниях на благо Кольского Заполярье, ведь, обеспечивая вклад в развитие региона, мы множим славу России».

Татьяна Кусайко пожелала счастья, крепкого здоровья и успехов во всех делах и начинаниях на благо Отечества!

Читайте также

В Мурманске суд обязал владельца гаража-самостроя освободить участок под склад

«Роддома на льду» смещаются: мурманский ученый рассказал об угрозах для гренландских тюленей

«Рекламная вакханалия»: мурманчане возмущены бумажным мусором на фасадах домов после гастролей цирка

«Намек понят»: благодаря ранней весне мурманский пианист открывает сезон уличных концертов

Цифровой прорыв: Мурманская область ставит рекорды по электронной регистрации недвижимости

Нападение с газовым баллончиком в Мурманске: пострадавшая ищет свидетелей за вознаграждение

Двор как проезжая часть и бардак: мурманчане требуют навести порядок у новой стройки на Кирова

Свыше 40 тысяч километров на страже леса: инспекторы Мурманской области подвели промежуточные итоги патрулирования

Старые двери и пенопласт: территория у площадки возле «Ждущей» в Мурманске зарастает хламом

«Грязевой курорт»: мурманчане жалуются на состояние дорог и тротуаров на Гаджиева и Свердлова

В Мурманске официально сошел снег и зазеленела черемуха, но в город вернулись метели

«Супер-кальций» из морских ежей: мурманские ученые запатентовали уникальную технологию

Популярное