Вспорола живот мужу жительница Мурманска
Мурманск 18.12.2018, 15:30
С зияющей раной в животе доставили сорокаоднолетнего жителя областного центра в медицинское учреждение. Пострадавшего госпитализировали из собственной квартиры в доме на улице Копытова.
Об этом сразу же сообщили сотрудникам правоохранительных органов. Полицейским же удалось установить, что виновница ЧП – супруга израненного мужчины. Тридцатипятилетняя женщина не на шутку разозлилась на супруга. Все это произошло во время совместного распития алкоголя.
В результате северянка схватила кухонный нож и всадила его благоверному прямо в живот. Медики квалифицировали это как тяжкий вред здоровью. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». За это женщина может угодить за решетку на долгих десять лет.
Фото из открытых источников
Читайте также
В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы
Мурманчане о качестве воздуха и черном снеге: «Сколько ещё будем дышать угольной пылью?»
«Ворвалась за стойку и набросилась на бармена»: мурманчанка устроила «шоу» в увеселительном заведении
Жители Заполярья поинтересовались, почему в регионе нет молочных кухонь
В Мурманске вор-рецидивист ради 2 бутылок пива угрожал прирезать продавщицу
«Зачем было так рисковать?»: на трассе к мурманскому аэропорту легковушка обгоняла машины по обочине
Старики просто «плывут»: подходы к «зебрам» и лестницам в Мурманске покрыты лужами и снежной кашей — соцсети
В Мурманске хотят реконструировать двухэтажное аварийное здание на ул. Туристов
«На полдвора расползся»: крупногабаритный мусор со двора в Мурманске не вывозят более месяца — куча всё растет
«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию
В Мурманске на заправке автоцистерна без водителя «впечаталась» в легковушку
В мурманском дворе исчезли мусорные баки — мешки с отходами жильцы складывают на снег
Популярное
15.01, 14:18
К кому теперь обращаться «Ваше высочество»: в Мурманске ищут владельца мусорного пакета, оставленного в подъезде
17.01, 12:07
Надеялась как в басне поступить: в Лапландском заповеднике поделились видео с лисицей, «обхаживающей» ворону
14.01, 10:33
«Между сытостью и свободой он выбрал второе»: в Кировске ищут сбежавшего из приюта старого больного пса
18.01, 15:14
Из Кандалакши брошенных на остановке щенков забрали в кировский приют — там они ждут новых хозяев
14.01, 09:56
Тараканы ходят как у себя дома: жителей Кильдинстроя измучили полчища членистоногих «соседей»
19.01, 08:03
«Кидаются на людей и подъедают еду с могил»: жителей Полярных Зорь на кладбище пугает свора собак
14.01, 17:03
«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы
16.01, 15:19
Один получил удар в челюсть, другой — отвертку в ногу: в Кольском округе на работе подрались коллеги
15.01, 14:51
«Вся спина после болит»: жители Мурманска пожаловались на неудобные кресла в Ледовом дворце