Лента новостей

Женщина с проломленной головой после ДТП под Мурманском

25.12, 19:27
Женщина с проломленной головой после ДТП под Мурманском


На данный момент выясняются все подробности еще одного жуткого дорожно-транспортного происшествия, которое произошло сегодня недалеко от столицы Кольского Заполярья. Столкнулись два автомобиля.

Это случилось около четырех часов вечера в двадцати километрах от Мурманска в сторону Санкт-Петербурга. Один из автомобилей - «Лада Приора». На место сразу же приехали не только сотрудники ГИБДД, но и реанимация, скорая и спасатели.

Сотрудникам МЧС пришлось разрезать автомобили, чтобы вытащить из них пассажиров. На данный момент нет информации, что с пострадавшими и живы ли они. По сообщениям пользователей социальных сетей, сегодня вечером в Мурманскую областную больницу привезли женщину с пробитой головой и мужчину в крови. Сообщается, что они все получили травмы в результате ДТП. Всего в медицинское учреждение доставлено четыре человека. Неизвестно только, после этой ли аварии.

К слову, как рассказывают очевидцы, в этом районе дорога похожа на ледяной каток:
«…сомневаюсь что водитель специально хотел убиться, на этом подъёме/спуске можно и на 60 км/ч убиться, там каток, можно на ледянках с ватрушками кататься. Почему этот аварийный участок дороги не держат под контролем ответственные за дорожное покрытие вот в чем вопрос»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.