Китайцы не могли улететь из Мурманска из-за перекрытия дорог

Мурманск 07.01.2019, 19:31 Китайцы не могли улететь из Мурманска из-за перекрытия дорог


Долгое время была закрыта дорога в сторону Териберки – с тридцать второго километра до поселка Туманный, да и сам автоподъезд к селу. Об этом вчера сообщали МЧС России по Мурманской области.

Ситуация осложнилась тем, что на новогодние праздники в Мурманскую область приехало много иностранцев, которые поехали в Териберку. Однако из-за перекрытых дорог китайцы рисковали остаться на севере, так как у большинства были взяты билеты на самолет на седьмое января.

Тем не менее, все обошлось. Сегодня в два часа дня все дороги Мурманской области уже оказались открыты. Ведь как писали пользователи социальных сетей, «Пахнет международным скандальчиком!!!))) Пару самолетов уйдут с аэропорта пустыми)))».

Читайте также

Мурманчане о качестве воздуха и черном снеге: «Сколько ещё будем дышать угольной пылью?»

«Ворвалась за стойку и набросилась на бармена»: мурманчанка устроила «шоу» в увеселительном заведении

Жители Заполярья поинтересовались, почему в регионе нет молочных кухонь

В Мурманске вор-рецидивист ради 2 бутылок пива угрожал прирезать продавщицу

«Зачем было так рисковать?»: на трассе к мурманскому аэропорту легковушка обгоняла машины по обочине

Старики просто «плывут»: подходы к «зебрам» и лестницам в Мурманске покрыты лужами и снежной кашей — соцсети

В Мурманске хотят реконструировать двухэтажное аварийное здание на ул. Туристов

«На полдвора расползся»: крупногабаритный мусор со двора в Мурманске не вывозят более месяца — куча всё растет

«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию

В Мурманске на заправке автоцистерна без водителя «впечаталась» в легковушку

В мурманском дворе исчезли мусорные баки — мешки с отходами жильцы складывают на снег

«Всем плевать, как там ездить и ходить»: мурманчане недовольны расчисткой проезда у Рябиновой аллеи

Популярное