Капитана нашли мертвым в каюте судна из Мурманска

Мурманск 08.01.2019, 20:56 Капитана нашли мертвым в каюте судна из Мурманска


Загадочная история произошла вчера на сухогрузе "Канопус". В каюте судна было обнаружено бездыханное тело капитана" Юрия Черкасова. Это произошло недалеко от пролива Дарданеллы. Порт приписки сухогруза – Мурманск.

На данный момент неизвестно, что же произошло с капитаном. Его тело в скором времени отправят на аутопсию. По ее результатам и установят точную причину смерти. Сейчас «Канопус» находится в порту рядом с городом Чанаккале.

Погибший капитан является гражданином Российской Федерации. Сообщается, что сухогруз направлялся из Черного моря, прошел Босфор и двигался через Мраморное море в сторону пролива Дарданеллы.

Читайте также

«Включайте голову, а не крутость»: в Мурманске автомобилистов призвали к осторожности на опасном повороте у поселка Снежный

В мурманской больнице неадекватная пациентка впилась зубами в медика

«Ни бумаги, ни смыва»: в Мурманске командированный пришел в ужас от туалетов в гипермаркетах

В Баренцевом море мурманские рыбаки вытащили из пучины гигантского палтуса весом 134 кг

Жалобы, вопросы и решения: 7 депутатов Мурманска проведут личные приемы на этой неделе

От детских страхов до конфликтов с мамой: в Мурманской области раскрыли специфику работы телефона доверия

От «Умного города» до ремонта дорог: делегация Мурманска знакомится с технологиями в Харбине

Любовь на мусорном полигоне: в Междуречье пернатые охранники Экотехнопарка завели роман

Мурманчанин получил 8 лет строгого режима за смертельный удар ножом в сердце соседа

18,8 случая на 100 тысяч: в Роспотребнадзоре озвучили данные по туберкулезу в Заполярье

В Мурманске сдали собеседование первые выпускники «Твоей траектории»

Из Мурманска — на Гавайи и в Австралию: на Семёновское озеро после зимовки вернулись шумные кулики-фифи

Популярное