Капитана нашли мертвым в каюте судна из Мурманска

Мурманск 08.01.2019, 20:56 Капитана нашли мертвым в каюте судна из Мурманска


Загадочная история произошла вчера на сухогрузе "Канопус". В каюте судна было обнаружено бездыханное тело капитана" Юрия Черкасова. Это произошло недалеко от пролива Дарданеллы. Порт приписки сухогруза – Мурманск.

На данный момент неизвестно, что же произошло с капитаном. Его тело в скором времени отправят на аутопсию. По ее результатам и установят точную причину смерти. Сейчас «Канопус» находится в порту рядом с городом Чанаккале.

Погибший капитан является гражданином Российской Федерации. Сообщается, что сухогруз направлялся из Черного моря, прошел Босфор и двигался через Мраморное море в сторону пролива Дарданеллы.

Читайте также

«Ее привлек запах ароматного кофе»: лиса проинспектировала мурманскую «Снежинку»

В Мурманской области 1 декабря усилится западный и северо-западный ветер до 18-23 м/с

Студентки в Кольском Заполярье перед родами получают пособие почти в 130 тыс. рублей

Даже в непростых условиях бюджет сохраняет социальную направленность — депутат Мурманской Облдумы

Кинематографистов привлекли ЗАТО Мурманской области — там снимают фильмы о войне

Руководство и игроки ХК «Мурман» проведут встречу с болельщиками на стадионе «Строитель»

«Это камера видеонаблюдения»: кот с дерева освещал глазами-фарами прохожих в Мурманске

Жителям Заполярья предлагают самим срубить ель и заплатить от 23 до 69 руб.

«Подчеркивает строгость контуров орудия»: в Мурманске подсветили памятник воинам 6 комсомольской батареи

В Заполярье погодные качели будут жесткими: от +4° до -4°, ветер 15-22 м/с с мокрым снегом и гололедица

Квашеная капуста и театр: доктор биологических наук из Мурманска рассказал, как пережить полярную ночь

С начала года из Мурманска вывезли на утилизацию более 800 тонн старых покрышек

Популярное