Капитана нашли мертвым в каюте судна из Мурманска

Мурманск 08.01.2019, 20:56 Капитана нашли мертвым в каюте судна из Мурманска


Загадочная история произошла вчера на сухогрузе "Канопус". В каюте судна было обнаружено бездыханное тело капитана" Юрия Черкасова. Это произошло недалеко от пролива Дарданеллы. Порт приписки сухогруза – Мурманск.

На данный момент неизвестно, что же произошло с капитаном. Его тело в скором времени отправят на аутопсию. По ее результатам и установят точную причину смерти. Сейчас «Канопус» находится в порту рядом с городом Чанаккале.

Погибший капитан является гражданином Российской Федерации. Сообщается, что сухогруз направлялся из Черного моря, прошел Босфор и двигался через Мраморное море в сторону пролива Дарданеллы.

Читайте также

В Заполярье с 1 января названия нескольких муниципалитетов следует указывать в налоговых декларациях по-новому

Проездные стали пластиковыми: жителям Заполярья напомнили об изменениях оплаты проезда в городском транспорте

Каких ошибок не прощают горы в Мурманской области — объяснили спасатели

Наступил Год единства народов России: в Мурманской области проживает около 120 национальностей

На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру

Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки

Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу

Игорь Морарь поздравил мурманчан с Новым годом: «Мы с оптимизмом смотрим в будущее»

Жители Заполярья новый год могут начать с забегов обещаний и трезвости — 1 января стартует Декада ЗОЖ

Свечи, гирлянды и бенгальские огни: жителям Заполярья напомнили, как безопасно встретить Новый год

В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах

«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ

Популярное