Капитана нашли мертвым в каюте судна из Мурманска

Мурманск 08.01.2019, 20:56 Капитана нашли мертвым в каюте судна из Мурманска


Загадочная история произошла вчера на сухогрузе "Канопус". В каюте судна было обнаружено бездыханное тело капитана" Юрия Черкасова. Это произошло недалеко от пролива Дарданеллы. Порт приписки сухогруза – Мурманск.

На данный момент неизвестно, что же произошло с капитаном. Его тело в скором времени отправят на аутопсию. По ее результатам и установят точную причину смерти. Сейчас «Канопус» находится в порту рядом с городом Чанаккале.

Погибший капитан является гражданином Российской Федерации. Сообщается, что сухогруз направлялся из Черного моря, прошел Босфор и двигался через Мраморное море в сторону пролива Дарданеллы.

Читайте также

Весна сошла с ума: в Мурманске побит очередной температурный рекорд, а на деревьях набухают почки

Вместо озёр — «восьмёрка»: организаторы Мурманского марафона планируют альтернативный маршрут из-за оттепели

«Сдвиньте зебры в сторону на ширину луж»: мурманчане предложили радикальный способ борьбы с водой на дорогах

Миллионы «глазастых» икринок: на рыбзаводах в Кандалакше и Умбе готовятся к массовому рождению сига

Вода по щиколотку: на Шевченко в Мурманске остановки не спасают пассажиров от ветра и луж

В Мурманске пьяный сосед угрожал убить девушку из-за выкрученных лампочек

«Дети идут по мусору»: на Старостина в Мурманске больше 10 дней не вывозят свалку у школы

Помог подняться из сугроба и обокрал: в Мурманске бездомный «джентльмен» похитил телефон у случайной знакомой

«Просто кошмар какой-то»: подъем к дому на Сомова в Мурманске погряз в мусоре

В мурманской «Благодельне» за неделю раздали почти 400 бесплатных обедов нуждающимся

17-летняя горнолыжница из Кировска оформила «золотой дубль» на чемпионате России

«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего

Популярное