Капитана нашли мертвым в каюте судна из Мурманска

Мурманск 08.01.2019, 20:56 Капитана нашли мертвым в каюте судна из Мурманска


Загадочная история произошла вчера на сухогрузе "Канопус". В каюте судна было обнаружено бездыханное тело капитана" Юрия Черкасова. Это произошло недалеко от пролива Дарданеллы. Порт приписки сухогруза – Мурманск.

На данный момент неизвестно, что же произошло с капитаном. Его тело в скором времени отправят на аутопсию. По ее результатам и установят точную причину смерти. Сейчас «Канопус» находится в порту рядом с городом Чанаккале.

Погибший капитан является гражданином Российской Федерации. Сообщается, что сухогруз направлялся из Черного моря, прошел Босфор и двигался через Мраморное море в сторону пролива Дарданеллы.

Читайте также

«Уже все на себя выбрызгала»: в Мурманске женщина украла духи за 10 тысяч и отказалась возвращать деньги

В Мурманской области планируют внедрить внутриутробную диагностику предрасположенности к диабету у детей

В Мурманской области контролер умерла после установки водосчётчиков – подробности расследования

В Мурманской области жарить шашлыки на костре в лесу с 15 мая уже нельзя

Моратория не будет: ученые оценили риски исчезновения трески в Баренцевом море

«Прямо жалко ее»: мурманчане обратили внимание на потерявшую вид клумбу для цветов в сквере на Космодемьянской

Вместо песен лилась брань: из мурманского караоке-бара пьяную троицу увезли в полицию

«Не просто сухие цифры»: депутаты Горсовета приняли отчет главы Мурманска Ивана Лебедева

«Мусор разлетается по всей округе»: жители Мурманска возмущены антисанитарией у магазина на Якорном

Против мазута и грязи: в рыбном порту Мурманска построят новые локальные очистные системы

«Цветы для Крайнего Севера»: в год юбилея Мурманска на улицах высадят рекордные 175 тысяч растений

«Превращается в проезжую часть»: к школе на Копытова в Мурманске дети вынуждены идти среди машин

Популярное