Мурманские пожарники потушили несколько пожаров на протяжении суток

Мурманск 09.07.2015, 16:00 Мурманские пожарники потушили несколько пожаров на протяжении суток

Восьмого июля около двенадцати часов дня дежурной службой пожарного управления было принято сообщение о пожаре в квартире по улице Старостина №45 в Мурманске. Огнем поврежден один квадратный метр – горело одеяло. Пожар потушили силами одного спасательного подразделения пожарных, что послужило причиной возгорания - выясняют.

Ночной пожар в медкабинете

Девятого июля около двух часов ночи работники пульта службы «01» приняли информацию о загорании в одноэтажном здании, расположенного в городе Мурманске на проспекте Кирова №17а, в помещении медицинского кабинета. Во время происшествия пожаром уничтожена мебель на шести квадратных метрах, фойе, на вахте и вся оставшаяся площадь помещения просто закоптились продуктами горения. В ликвидации пожара участвовали 2 подразделения пожарников в составе шестнадцати человек и пяти пожарных машин. Причины этого происшествия выясняют.

Горела квартира

Сегодня, девятого июля практически в это же время (02:10) также произошел пожар, о чем было сообщено на пульт пожарного управления. Возгорание случилось в одной из квартир, находящейся в доме №14а на улице Шевченко в Мурманске. Хозяева потеряли имущество в виде дивана, домашних вещей, обгоревшей стены. Площадь пожара составила около девяти метров квадратных, а площадь сгоревшего потолка равна шести квадратам. Тушили пожар тринадцать пожарных и три пожарных машины из двух ПСП. Установлением причин пожара занимаются пожарные эксперты.

Читайте также

«Автохлам стоит годами»: мурманчане просят очистить дворы от брошенных машин

В Мурманске рецидивист отправится в колонию на 13,5 лет за нападение на пенсионерку с перцовым баллончиком

Атлантический циклон несет в Мурманскую область штормовой ветер

В Мурманске экс-глава профсоюза заплатит 250 тысяч рублей штрафа за махинации с премиями

Снежная западня на Р-21: мурманских водителей предупредили о возвращении зимы в Карелии

В Мурманске водитель «УАЗа» устроил ДТП и скрылся, оставив пострадавшую — виновника ищут

Кино, спектакли и двухразовое питание: в девяти школах Мурманска открылись весенние лагеря

Дыра вдоль тротуара: на Ломоносова в Мурманске после ремонта у дома провалился асфальт

«Бардак, пересорт и грязь»: популярный магазин в Полярном сравнили с уличным рынком

«Это безобразие когда-нибудь уберётся?»: в Мурманске дети ходят в школу через раскопанный тротуар

Серийная жестокость в Мурманске: прокуратура направила в суд дело о двойном убийстве

Мужчины в Мурманске тратят на духи больше женщин: шокирующие итоги опроса о расходах на красоту

Популярное