Мурманские пожарники потушили несколько пожаров на протяжении суток

Мурманск 09.07.2015, 16:00 Мурманские пожарники потушили несколько пожаров на протяжении суток

Восьмого июля около двенадцати часов дня дежурной службой пожарного управления было принято сообщение о пожаре в квартире по улице Старостина №45 в Мурманске. Огнем поврежден один квадратный метр – горело одеяло. Пожар потушили силами одного спасательного подразделения пожарных, что послужило причиной возгорания - выясняют.

Ночной пожар в медкабинете

Девятого июля около двух часов ночи работники пульта службы «01» приняли информацию о загорании в одноэтажном здании, расположенного в городе Мурманске на проспекте Кирова №17а, в помещении медицинского кабинета. Во время происшествия пожаром уничтожена мебель на шести квадратных метрах, фойе, на вахте и вся оставшаяся площадь помещения просто закоптились продуктами горения. В ликвидации пожара участвовали 2 подразделения пожарников в составе шестнадцати человек и пяти пожарных машин. Причины этого происшествия выясняют.

Горела квартира

Сегодня, девятого июля практически в это же время (02:10) также произошел пожар, о чем было сообщено на пульт пожарного управления. Возгорание случилось в одной из квартир, находящейся в доме №14а на улице Шевченко в Мурманске. Хозяева потеряли имущество в виде дивана, домашних вещей, обгоревшей стены. Площадь пожара составила около девяти метров квадратных, а площадь сгоревшего потолка равна шести квадратам. Тушили пожар тринадцать пожарных и три пожарных машины из двух ПСП. Установлением причин пожара занимаются пожарные эксперты.

Читайте также

Экскурсии и знакомство с педагогами: Губернаторский лицей в Мурманске проведет День открытых дверей

«Всё решается индивидуально»: в Мурманске рассказали, есть ли сложности с перелётом в Таиланд

Мартовский дождь в Мурманске: синоптики пообещали потепление до +4°С

22 литра на человека в год: почему Мурманской области не грозит переизбыток молока собственного производства

«Рискуем ударить соседнее авто»: в Мурманске люк на Павлова почти год прикрыт предупреждающим знаком

«Скоро рухнет на голову»: в Мурманске козырьки у дома на Буркова грозят упасть на людей

В Мурманске орнитологи выследили редчайшего воробья-блондина

В Мурманске на Старостина путь к «зебре» лежит через штурм снежных валов

Залетел в сугроб и лишится прав: в Заполярье за 4 дня сотрудники ДПС поймали 23 нетрезвых водителей

Из мурманской школы на Скальной эвакуировали 760 человек — на первом этаже загорелась электроплита

В Мурманске и Коле раздали 345 «добрых обедов»: предприниматели передали 50 кг селедки

«Повредил 15 машин за три месяца»: в Мурманске жильцов двора терроризирует сосед

Популярное