Лента новостей

В Печенгском районе наградили лучших педагогов и воспитателей

18.02, 19:04
В Печенгском районе наградили лучших педагогов и воспитателей
В Печенгском районе подошли к концу конкурсы на лучшего учителя и воспитателя года. В ходе конкурса педагогам и воспитателям нужно было проходить несколько этапов испытаний, их ожидали семинарские занятия, творческие мастерские, педагоги показывали профессиональные презентации. Учителя демонстрировали результаты проделанной работы, какие у них были успехи в ходе учебного процесса.

Заполярный принял педагогов

В ходе мероприятий участвовали лучшие педагоги и воспитатели школ и детских садов всего Печенгского района. В городе Заполярный были проведены и начало конкурса, так и церемония награждения победителей. Местом проведения первого и второго мероприятия стала СОШ №22. При организации конкурса принимали участие органы местной власти, администрация города, совет депутатов. Обстановка царила вокруг торжественная и дружественная одновременно.

Опыт – самое ценный приз

Педагоги отмечают, что этот конкурс больше стал для них самих школой, чем поводом получить какую-то награду. Именно поэтому они так активно принимали в нем участие, потому что самое ценное, что дает мероприятие, это опыт. Болеть за своих любимых учителей приходили их ученики, воспитанники, они искренне поддерживали своего педагога в конкурсах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.