Задавил ребенка и скрылся водитель в Кандалакше
Кандалакша 18.01.2019, 19:17

В прошедшую среду экстраординарный случай произошел в Кандалакше. Там около двух часов дня недалеко от пятьдесят четвертого дома по улице Первомайская случилось дорожно-транспортное происшествие.
Восьмилетний мальчик попал под колеса автомобиля «Рено Логан». Ребенок перебегал дорогу по по регулируемому пешеходному переходу на красный свет. Но самое страшное, что после наезда на юного северянина водитель попросту скрылся.
Единственное, что успели заметить очевидцы, автомобиль был красного цвета. На данный момент его разыскивают правоохранительные органы. К сожалению, сам мальчик в результате ДТП пострадал. К счастью, он жив. Всех, кто располагает информацией о данном происшествии, просят сообщить в дежурную часть МО МВД России «Кандалакшский» по телефонам: 8(81533)5-21-10 или 02.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Смертельное ДТП под Кандалакшей: прокуратура раскрыла новые детали ареста бесправника
В Кандалакше слесарь упал с крыши локомотива ж/д депо и получил тяжелые травмы
Требовал квартиру с ножом: в Кандалакше будут судить пенсионера за нападение на чиновницу
Из «пуховичков» в слетков: в Мурманской области орланы-белохвосты вывели потомство
«Опора восстановлена»: на мосту через Толванд под Кандалакшей планируют открыть одну полосу
«Говорят, ничего страшного!»: в Кандалакше строители пустили водосток над электрощитом
Популярное
04.06, 19:06
Более 7,5 тысячи цветов: в Североморске украшают клумбы петуниями, бархатцами и гвоздиками
04.06, 18:11
Строим счастливые отношения — психологический тест даст подсказку: выберите героиню своей сказки