Задавил ребенка и скрылся водитель в Кандалакше
Кандалакша 18.01.2019, 19:17
В прошедшую среду экстраординарный случай произошел в Кандалакше. Там около двух часов дня недалеко от пятьдесят четвертого дома по улице Первомайская случилось дорожно-транспортное происшествие.
Восьмилетний мальчик попал под колеса автомобиля «Рено Логан». Ребенок перебегал дорогу по по регулируемому пешеходному переходу на красный свет. Но самое страшное, что после наезда на юного северянина водитель попросту скрылся.
Единственное, что успели заметить очевидцы, автомобиль был красного цвета. На данный момент его разыскивают правоохранительные органы. К сожалению, сам мальчик в результате ДТП пострадал. К счастью, он жив. Всех, кто располагает информацией о данном происшествии, просят сообщить в дежурную часть МО МВД России «Кандалакшский» по телефонам: 8(81533)5-21-10 или 02.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Без прав и навыков: в Кандалакше полицейские отстранили от езды юного байкера и бесправного водителя «Лады»
«Не боялись и не уплывали»: на берегу Кандалакшского залива тюлени близко подпустили к себе туристов
Домой спустя 86 лет: в Кандалакшский округ вернули останки героя-красноармейца
Лицо в саже, машины в копоти: в Кандалакше пожаловались на выбросы из трубы котельной
Талант из Кандалакши: восьмиклассница Яна Щепелина вошла в число лучших юных чтецов страны
В Кандалакше праздничный концерт соберёт северян в день Великой Победы
От 1950-х до наших дней: кандалакшан просят прислать старые снимки Кировской для масштабного благоустройства
Это кормушка для крыс: жители Кандалакши устроили в подъезде столовую для бездомных животных
«Скоро утеплители на улицу вылезут»: в Алакуртти жильцы домов на Кузнецова сами затыкают швы в стенах
В Кандалакше полуслепой пенсионер попросил приятеля помочь с переводом денег и остался без 50 тысяч рублей
Смена имиджа по-заполярному: почему горностаи сейчас самые заметные хищники в тундре
В Кандалакше браконьер выплатил 150 тысяч за убитого оленя
Популярное
29.04, 08:03
Бывшая хозяйка просила усыпить, а потом пошла в суд: в Североморске решили судьбу собаки, ставшей предметом спора
24.04, 12:02
«Хозяйка сказала закрыть рот и ушла»: в Мурманске агрессивный кане-корсо нападает на прохожих и собак
28.04, 10:41
«За что платим?»: в Никеле жители дома на Гвардейском вынуждены сами наводить порядок в подъезде
24.04, 08:03
Ремонт авто в обмен на свободу: врио начальника исправительного центра в Оленегорске арестован за взятку
25.04, 11:25
«Алёша» над кроватью: мурманчане обвинили вологодский отель в осквернении памяти героев
25.04, 16:55
В музей Мурманска привезли капсулу с морской водой из экспедиции к месту гибели подлодки
24.04, 13:07
«Где ваши мозги?»: в Мурманске из-за машин на летней резине и ДТП спецтехника не может расчистить дороги от снега
29.04, 15:08
В Мурманске покупатель подменил новый ноутбук на старый в пункте выдачи заказов маркетплейса
29.04, 15:32
Смена локации: школьников из Мурманской области отправят на отдых в другие лагеря вместо Туапсе
24.04, 09:01
Закрытая Териберка и запрет для фур на «Коле»: оперативная обстановка в снежный шторм на дорогах 24 апреля