Задавил ребенка и скрылся водитель в Кандалакше
Кандалакша 18.01.2019, 19:17

В прошедшую среду экстраординарный случай произошел в Кандалакше. Там около двух часов дня недалеко от пятьдесят четвертого дома по улице Первомайская случилось дорожно-транспортное происшествие.
Восьмилетний мальчик попал под колеса автомобиля «Рено Логан». Ребенок перебегал дорогу по по регулируемому пешеходному переходу на красный свет. Но самое страшное, что после наезда на юного северянина водитель попросту скрылся.
Единственное, что успели заметить очевидцы, автомобиль был красного цвета. На данный момент его разыскивают правоохранительные органы. К сожалению, сам мальчик в результате ДТП пострадал. К счастью, он жив. Всех, кто располагает информацией о данном происшествии, просят сообщить в дежурную часть МО МВД России «Кандалакшский» по телефонам: 8(81533)5-21-10 или 02.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кандалакше вандалы разгромили цветочные кашпо, высаженные школьниками
«Столкнули нас с велосипедов и покрыли матом»: в Кандалакше подростки напали за отказ поиграть
В Мурманске суд признал законной конфискацию дорогой иномарки у любителя пьяной езды из Алакуртти
Приехавший в Кандалакшу житель Саратова устроил матерный погром в банке и сломал дверь
В Алакуртти сгоревший мост невозможно восстановить: жителей отправят в обход через ж/д переправу
В Зеленоборском у жилых домов заметили раненого одноглазого волка
Популярное
26.06, 14:06
«Пройдите мимо!»: в Мурманской области орнитологи напомнили правила поведения при встрече со слётками
26.06, 11:38
Брачные танцы на воде: устье реки Вудьяврйок и озеро Большой Вудьявр превратились в птичье реалити-шоу
26.06, 11:04
Зелёный мыс и Тропа здоровья: Мурманская область выбрала территории для масштабного благоустройства