Людей спасали из горящей квартиры в Мурманске

Мурманск 21.01.2019, 00:09 Людей спасали из горящей квартиры в Мурманске


В прошедшее воскресенье пожар возник в одной из квартир столицы Кольского Заполярья. Огонь возник около половины шестого вечера в восемнадцатом доме по улице Хлобыстова.

Как сообщают очевидцы, пожар случился на третьем этаже многоквартирного дома. На место оперативно прибыло одно пожарно-спасательное подразделение. Девять бравых пожарных смело сражались с огнем.

Оказалось, что из квартиры не могут выбраться двое северян. Благо, сотрудникам МЧС России по Мурманской области удалось их спасти. А вот квартира пострадала сильно – она оказалась полностью покрыта сажей, сгорели мебель и вещи домашнего обихода.

Теперь специалистам предстоит выяснить, из-за чего возник пожар.

Фото из открытых источников

Читайте также

Мурманчане о качестве воздуха и черном снеге: «Сколько ещё будем дышать угольной пылью?»

«Ворвалась за стойку и набросилась на бармена»: мурманчанка устроила «шоу» в увеселительном заведении

Жители Заполярья поинтересовались, почему в регионе нет молочных кухонь

В Мурманске вор-рецидивист ради 2 бутылок пива угрожал прирезать продавщицу

«Зачем было так рисковать?»: на трассе к мурманскому аэропорту легковушка обгоняла машины по обочине

Старики просто «плывут»: подходы к «зебрам» и лестницам в Мурманске покрыты лужами и снежной кашей — соцсети

В Мурманске хотят реконструировать двухэтажное аварийное здание на ул. Туристов

«На полдвора расползся»: крупногабаритный мусор со двора в Мурманске не вывозят более месяца — куча всё растет

«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию

В Мурманске на заправке автоцистерна без водителя «впечаталась» в легковушку

В мурманском дворе исчезли мусорные баки — мешки с отходами жильцы складывают на снег

«Всем плевать, как там ездить и ходить»: мурманчане недовольны расчисткой проезда у Рябиновой аллеи

Популярное