Военный из Енского сбежал из части близ Новосибирска

Мурманск 22.01.2019, 18:22 Военный из Енского сбежал из части близ Новосибирска


Тридцатипятилетний Максим Комаров родился и вырос в поселке Енский. Затем поступил на военную службу, там и остался. Служил парень близ Новосибирска в воинской часть № 91060. Однако в мае 2005 года парень решил сбежать со службы. На тот момент ему было двадцать три года.

На данный момент его разыскивают сотрудники ОУР МО МВД России "Полярнозоринский", так как парень скрылся от органов военного следствия.

Сообщить о местонахождении молодого человека можно по телефонам: 8-999-091-63-26, 8-999-091-60-35, 8(815-32)-6-31-07 или 02.

Читайте также

Мурманчане о качестве воздуха и черном снеге: «Сколько ещё будем дышать угольной пылью?»

«Ворвалась за стойку и набросилась на бармена»: мурманчанка устроила «шоу» в увеселительном заведении

Жители Заполярья поинтересовались, почему в регионе нет молочных кухонь

В Мурманске вор-рецидивист ради 2 бутылок пива угрожал прирезать продавщицу

«Зачем было так рисковать?»: на трассе к мурманскому аэропорту легковушка обгоняла машины по обочине

Старики просто «плывут»: подходы к «зебрам» и лестницам в Мурманске покрыты лужами и снежной кашей — соцсети

В Мурманске хотят реконструировать двухэтажное аварийное здание на ул. Туристов

«На полдвора расползся»: крупногабаритный мусор со двора в Мурманске не вывозят более месяца — куча всё растет

«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию

В Мурманске на заправке автоцистерна без водителя «впечаталась» в легковушку

В мурманском дворе исчезли мусорные баки — мешки с отходами жильцы складывают на снег

«Всем плевать, как там ездить и ходить»: мурманчане недовольны расчисткой проезда у Рябиновой аллеи

Популярное