Груду яблок и киви сожгли в Мурманске

Мурманск 24.01.2019, 18:57 Груду яблок и киви сожгли в Мурманске


Во время очередного рейда сотрудники Управления Россельхознадзора по Мурманской области обнаружили незаконную продукцию, которую запрещено ввозить на территорию нашей страны. Находка была сделана на одной из оптовых баз в столице Кольского Заполярья.

Пятьдесят килограммов свежих яблок были привезены из Польши. Это стало ясно из сопроводительных документов. Специалисты были вынуждены изъять фрукты и уничтожить их в этот же день.

Интересно, что не так давно специалистами Россельхознадзора по Мурманской области были обнаружены киви. Шестьдесят килограммов фруктов также незаконно ввезли в Россию для дальнейшей продажи.

Читайте также

Мурманчане о качестве воздуха и черном снеге: «Сколько ещё будем дышать угольной пылью?»

«Ворвалась за стойку и набросилась на бармена»: мурманчанка устроила «шоу» в увеселительном заведении

Жители Заполярья поинтересовались, почему в регионе нет молочных кухонь

В Мурманске вор-рецидивист ради 2 бутылок пива угрожал прирезать продавщицу

«Зачем было так рисковать?»: на трассе к мурманскому аэропорту легковушка обгоняла машины по обочине

Старики просто «плывут»: подходы к «зебрам» и лестницам в Мурманске покрыты лужами и снежной кашей — соцсети

В Мурманске хотят реконструировать двухэтажное аварийное здание на ул. Туристов

«На полдвора расползся»: крупногабаритный мусор со двора в Мурманске не вывозят более месяца — куча всё растет

«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию

В Мурманске на заправке автоцистерна без водителя «впечаталась» в легковушку

В мурманском дворе исчезли мусорные баки — мешки с отходами жильцы складывают на снег

«Всем плевать, как там ездить и ходить»: мурманчане недовольны расчисткой проезда у Рябиновой аллеи

Популярное