Автобус загорелся на остановке в Мурманске
Мурманск 25.01.2019, 17:35
Настоящее ЧП произошло сегодня с утра пораньше в столице Кольского Заполярья. Прямо на остановке общественного транспорта «улица Фадеев Ручей» загорелся пассажирский автобус, который следует по сто восьмому маршруту.
На место сразу же прибыли два пожарно-спасательных подразделения. Восемь человек принялись тушить пылающий автобус. Оказалось, что загорелось заднее правое колесо. Пассажиров же отправили на других автобусах.
Все это случилось без десяти десять утра. Благо, никто не пострадал. Эта ситуация вызвала гнев мурманчан. Многие начали выражать свое недовольство в социальных сетях:
«Перевозят людей на еле живых автобусах, и ещё плату за проезд поднимают!»
«Может прокуратура займётся этим перевозчиком по факту пожара и оказанию услуг предоставляющих опасность жизни и здоровью граждан»
«Стесняюсь спросить, а чем механик по выпуску занимается и начальник автоколонны вообще то технику обслуживать надо и проводить ТО и дефектовку ,то по центру города товарищ с заклинившим колесом передним едет то теперь случай скорее всего колодки заклинило»
Читайте также
Мурманчане о качестве воздуха и черном снеге: «Сколько ещё будем дышать угольной пылью?»
«Ворвалась за стойку и набросилась на бармена»: мурманчанка устроила «шоу» в увеселительном заведении
Жители Заполярья поинтересовались, почему в регионе нет молочных кухонь
В Мурманске вор-рецидивист ради 2 бутылок пива угрожал прирезать продавщицу
«Зачем было так рисковать?»: на трассе к мурманскому аэропорту легковушка обгоняла машины по обочине
Старики просто «плывут»: подходы к «зебрам» и лестницам в Мурманске покрыты лужами и снежной кашей — соцсети
В Мурманске хотят реконструировать двухэтажное аварийное здание на ул. Туристов
«На полдвора расползся»: крупногабаритный мусор со двора в Мурманске не вывозят более месяца — куча всё растет
«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию
В Мурманске на заправке автоцистерна без водителя «впечаталась» в легковушку
В мурманском дворе исчезли мусорные баки — мешки с отходами жильцы складывают на снег
«Всем плевать, как там ездить и ходить»: мурманчане недовольны расчисткой проезда у Рябиновой аллеи
Популярное
15.01, 14:18
К кому теперь обращаться «Ваше высочество»: в Мурманске ищут владельца мусорного пакета, оставленного в подъезде
17.01, 12:07
Надеялась как в басне поступить: в Лапландском заповеднике поделились видео с лисицей, «обхаживающей» ворону
14.01, 10:33
«Между сытостью и свободой он выбрал второе»: в Кировске ищут сбежавшего из приюта старого больного пса
18.01, 15:14
Из Кандалакши брошенных на остановке щенков забрали в кировский приют — там они ждут новых хозяев
14.01, 09:56
Тараканы ходят как у себя дома: жителей Кильдинстроя измучили полчища членистоногих «соседей»
19.01, 08:03
«Кидаются на людей и подъедают еду с могил»: жителей Полярных Зорь на кладбище пугает свора собак
14.01, 17:03
«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы
14.01, 08:04
В Мончегорске жители дома устроили соседям пенную «вечеринку» — из унитаза полезли мыльные пузыри
15.01, 14:51
«Вся спина после болит»: жители Мурманска пожаловались на неудобные кресла в Ледовом дворце
15.01, 10:34
Довели дом до аварийного состояния: в Мурманске суд вынес первый в регионе приговор директору УК