Сумки с продуктами начали красть на улицах Мурманска
Мурманск 20.02.2019, 00:22

Жительница Мурманска решила сходить в продовольственный магазин. Она закупилась на две с половиной тысячи рублей и уже довольная направлялась домой по улице Буркова. Однако тут на нее напал неизвестны мужчина.
Грабитель отнял у мурманчанки сумку с продуктами и исчез. Несмотря на то, что женщина была потрясена случившимся, она все же успела запомнить, как выглядел нападавший. С этими данными она поспешила в правоохранительные органы.
Уже вскоре подозреваемый был задержан. Ранее за тридцатитрехлетним мужчиной темных дел не водилось. Что же заставило его украсть пакет с продуктами у жительницы Мурманска – он не поведал. К слову, все награбленное у него изъяли. А самому мурманчанину грозит ближайшие несколько лет провести в местах не столь отдаленных, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Оставили огромные дыры рядом»: мурманчан расстроил ямочный ремонт у дома на улице Полярные Зори
«Золотое» тепло: Мурманская область возглавила рейтинг самых дорогих услуг ЖКХ в России
Исследователей Кольского Севера зовут принять участие в научных чтениях
Хвост-поплавок и ловля мышей: мурманчанам расскажут на экскурсии о жизни векши
Свет и декорации создают целые миры: в Мурманске раскроют секреты театра кукол
«Умельцы поделятся уникальными техниками»: в Мурманске устроят фестиваль «Сила саамских традиций»
Популярное
24.08, 09:32
«Оставили огромные дыры рядом»: мурманчан расстроил ямочный ремонт у дома на улице Полярные Зори
24.08, 09:04
«Золотое» тепло: Мурманская область возглавила рейтинг самых дорогих услуг ЖКХ в России