Лента новостей

Отличные услуги в отремонтированных кабинетах

15.07, 17:57
Отличные услуги в отремонтированных кабинетах

В течение лета кабинеты отделения терапии будут обновлены. На данный момент ремонтные работы проводятся в 12 кабинетах, из которых 5 уже готовы. В поликлинике красятся стены, меняется освещение и укладывается новый пол.

Дальнейшие планы

Этой осенью будут отремонтированы еще 5 кабинетов внутри поликлиники. Также планируется к отопительному сезону поменять все трубы с холодным и горячим водоснабжением, и заменить батареи отопления. В дальнейшем в рамки ремонтных работ включат еще и территорию общей практики.
Е. Антонюк, заместитель руководителя управления по вопросам здравоохранения в регионе при городской администрации сообщила, что ремонтные работы проводятся еще в нескольких организациях здравоохранения города, в таких как: третий роддом, четвертая и пятая детские поликлиники.

Подробнее

Из вышеперечисленных медицинских учреждений поликлиника № 3 является одной из старейших в Мурманске. Она существует уже более 80 лет.
На сегодняшний день в данной поликлинике имеется единственное в своем роде отделение реабилитации, где лечатся пациенты с нарушениями кровообращения в мозге, страдающие на нейроинфекцией и те, кто получил нейротравмы. Эта клиника оснащена электронной регистратурой, а также имеется «инфомат», с помощью которого осуществляется самозапись к специалистам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.