Забила мать до смерти жительница Оленегорска
Оленегорск 27.02.2019, 13:39

Жуткая история произошла три дня назад, в прошедшее воскресенье, в Мончегорске. Пятидесятисемилетняя женщина жила вместе со своей матерью, потому что та не могла самостоятельно передвигаться и обслуживать себя. Неизвестно, что не поделили северянки. Однако закончилось все тем, что дочь принялась избивать престарелую мать.
Женщина била кулаками по голове. Пенсионерке стало очень плохо, однако нерадивая дочь не спешила вызвать бригаду скорой помощи. В результате на следующий день пожилая северянка скончалась.
Правоохранительные органы вызвал внук погибшей, о смерти бабушки ему рассказала мать. В результате следователи изъяли с места преступления различные объекты, назначили комплекс судебных экспертиз: судебно-медицинская, судебно-биологические и дактилоскопические.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшего по неосторожности смерть человека». Жительнице Мончегорска грозит ближайшие пятнадцать лет провести не столь отдаленных.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Оленегорске вор залез в комод за сигаретами и лишил подругу всех сбережений
Забиты песком и пакетами: переполненные урны на игровой площадке довели оленегорцев до возмущения
Заполярные Мальдивы: на Имандре показали скрытую от туристов песчаную косу
«Течет моторное масло»: в Оленегорске машину бросили прямо напротив детского сада
Новое место притяжения: на стене дома в Оленегорске рисуют мурал по мотивам сказки «Морозко»
«О переезде ничуть не жалеем»: как тёща-учительница переманила зятя-электромонтёра в Оленегорск на ПМЖ
Популярное
02.09, 18:14
В Кандалакше попытка разнять драку у пивбара закончилась для северянина сломанной челюстью
02.09, 16:48
Такой штрудель вы еще не пробовали — исчезает со стола за 5 минут: муж оценит мясную начинку
02.09, 16:39
«Дети боятся ходить в школу»: в Кандалакше прикормленная во дворах стая собак пугает прохожих
02.09, 15:54
«Антисанитария спровоцировала появление новых жителей»: в Рослякове в доме на Советской поселились крупные крысы